Главная » Новости » Уфология

Над мемориалом Вашингтона засняли диск НЛО

Добавлено: 31 Января 2018   Просмотров: 3441   Комментариев: 1   Рейтинг: 0.0

Этот снимок с описанием был прислан на американский уфологический сайт MUFON. Снимок был сделан еще 4 августа 2017 года, но о нем сообщили лишь на днях.

[advert]

"Я и моя семья были в тот день в Вашингтоне для экскурсии по Белому дому. Мы пошли к мемориалу Линкольна и я взобрался на самый верх по ступенькам. Оттуда удивительный вид, весь центр как на ладони. Поэтому я решил сделать несколько фотогарфий. Было около 11 утра и когда я сфотографировал монумент Вашингтона (обелиск высотой 169 метров), я сделал сразу три снимка подряд.

В тот момент я ничего странного не заметил, но в тот вечер, когда вернулся домой и рассматривал сделанные за день фотографии, я заметил на одном снимке что-то необычное. Это был темный диск НЛО, находящийся визуально почти на одном уровне с вершиной монумента.

Что удивительно, я сделал три снимка подряд с разницей в секунды, но этот темный дискообразный объект в небе был лишь на одном снимке. С какой же огромной скоростью он промчался? Я также задавался вопросом, каких размеров он был, но мне кажется достаточно крупным, иначе я бы его вообще не разглядел.

Сначала я подумал, что это какой-то частный самолет или беспилотник, но потом я вспомнил, что эта зона над памятником Линкольна и монументом, а также над Белым Домом является бесполетной зоной. Здесь ничего не должно было быть в небе, кроме птиц. Так что я не знаю, что это было. Я сообщил бы об этом снимке раньше, но я долго сомневался".

Это не первый диск НЛО, замеченный над монументом Вашингтона. Ранее подобный НЛО видели во время инаугурации президента Барака Обамы в 2009 году. Тогда диск попал прямо на видео, которое снимал телеканал CNN, пролетев на крайне высокой скорости над собравшимися зрителям.

 

нло, Вашингтон, Барак Обама
Если вы видели что-то необычное, пришлите историю нам через форму обратной связи или на адрес newsparanormal@yandex.ru и мы опубликуем ее на этом сайте.
       
Понравился материал? Не понравился? Оцените! Рейтинг: 0.0/Проголосовало: 0
ПОХОЖИЕ НОВОСТИ:

СВЕЖЕЕ В НОВОСТЯХ:
СВЕЖЕЕ В БЛОГАХ:
КОММЕНТАРИИ (1)       ПРЕДЫДУЩИЕ КОММЕНТАРИИ 🡺
avatar
0
1 Zahermann 12:29, 31 Января 2018
Если по-чаще снимать просто небо, попадется много чего
avatar

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: