Главная » Новости » Уфология

🛸 Над Кубой пролетел странный НЛО с вращающимся «огненным двигателем»

Добавлено: 04 Августа 2023   Просмотров: 2150   Комментариев: 0   Рейтинг: 4.9

Это видео было снято неназванным автором в муниципалитете Серро, Гавана, Куба, еще в 2019 году, но стало известно лишь на днях, когда ролик залил на свой Youtube-канал кубинский журналист Хуан Мануэль Као.

Две трети ролика сильно не в фокусе, видно лишь размытую "огненную" точку в небе, которая крепится к чему то и совершает равномерные круговые движения.

И лишь когда оператор наконец наводит фокус, становится видно крайне странный летательный объект. Он в форме буквы "U" или в форме бумеранга, а снизу у него что-то вроде "двигателя", который сияет ярко-оранжевым светом и вращается.

Объект не похож ни на типичные беспилотники, ни на стандартные формы НЛО. 

"Эта вещь больше всего похожа на НЛО из всех явлений, что я видел, и это не просто какая-то мелкая точка в небе, она видна очень отчетливо", - говорит Хуан Мануэль Као.

Као пообщался с бывшим офицером разведки США полковником Октавио Пересом и попросил его сказать, что он думает об этом НЛО. Перес сказал, что данный летающий объект, возможно, использует антигравитационную систему. По его мнению, это может быть инопланетный самолет-разведчик.

Хуан Мануэль Као (слева) и Октавио Перес (справа)

Пользователи Сети встретили данный ролик с большим энтузиазмом, посчитав его подлинным. Он начал быстро разлетаться по соцсетям.

"Эти американские военные корабли, использующие инопланетные технологии. И они повсюду", - написал один.

"Сначала это выглядит размытым, но затем объект становится очень четким. И это одно из лучших изображений НЛО, которые я когда-либо видел", - высказался другой.

"Это один из роликов, который привлек мое внимание больше всего. Дизайн НЛО отличается от обычного", - написал еще один.

UAP, гавана, куба, нло
Если вы видели что-то необычное, пришлите историю нам через форму обратной связи или на адрес newsparanormal@yandex.ru и мы опубликуем ее на этом сайте.
       
Понравился материал? Не понравился? Оцените! Рейтинг: 4.9/Проголосовало: 8
ПОХОЖИЕ НОВОСТИ:

СВЕЖЕЕ В НОВОСТЯХ:
СВЕЖЕЕ В БЛОГАХ:
КОММЕНТАРИИ (0)       ПРЕДЫДУЩИЕ КОММЕНТАРИИ 🡺
avatar

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: