Главная » Новости » Религия

На видео засняли ангелов? (+ видео)

Добавлено: 17 Февраля 2010   Просмотров: 22099   Комментариев: 19   Рейтинг: 4.8

Необычные  кадры удалось сделать родственнику священнослужителя, вызванного к угасающей от болезни малышке, - на ней запечатлены летящие светящиеся фигуры, очень похожие на ангельские.

История появления этой видеозаписи удивительна, - рассказывает журналисту «Жизни» кандидат технических наук Сергей Кузионов, заместитель председателя Комиссии по аномальным явлениям Русского географического общества. Съемку светящихся объектов на окраине Перми сделал член семьи священника в день, когда батюшку вызвали к тяжелобольной маленькой девочке, ей было пять лет. Родители хотели, чтобы батюшка причастил малышку.

Священнослужитель уже собирался выйти из своего дома и отправиться к девочке - ее семья живет неподалеку, как вдруг его родственник заметил над крышей здания напротив странный светящийся луч. Он был очень ярким даже на фоне заката. Племянник батюшки достал свой мобильник, чтобы снять это явление на видео («Из любопытства, просто очень красиво»).

Вслед за лучом над крышей появилось яркое пятно, оно нырнуло внутрь здания. А потом камера запечатлела две светящиеся фигуры, похожие на человеческие, в прозрачном коконе - они медленно плыли под облака… Священник спешил к больной девочке, даже не думая о странном зареве, которое попало в объектив камеры. Батюшка был уверен, что его племяннику довелось поймать в свой мобильник какое-то необычное атмосферное явление.

Когда священник пришел в квартиру к больной девочке, его встретили заплаканные родители:

- Только что скончалась наша доченька…

- Когда? - спросил священник.

- Минут двадцать назад.

По словам священника, девочка сделала последний вздох как раз в тот момент, когда его родственник снял светящиеся фигуры над крышей дома, -  того самого, в котором умерла малышка…

Сенсационная видеозапись потрясла всех, кто ее видел. Даже если допустить, что светящиеся фигуры - случайная игра природы, то почему их появление совпало во времени и в пространстве с кончиной ребенка? Сейчас уникальный ролик изучают ученые.

lifenews.ru


Если вы видели что-то необычное, пришлите историю нам через форму обратной связи или на адрес newsparanormal@yandex.ru и мы опубликуем ее на этом сайте.
       
Понравился материал? Не понравился? Оцените! Рейтинг: 4.8/Проголосовало: 19
ПОХОЖИЕ НОВОСТИ:

СВЕЖЕЕ В НОВОСТЯХ:
СВЕЖЕЕ В БЛОГАХ:
КОММЕНТАРИИ (19)       ПРЕДЫДУЩИЕ КОММЕНТАРИИ 🡺
avatar
18 ca1605 15:17, 24 Марта 2010
А по мне-это или фэйк или ангелы!Ну пусть будут ангелы...ведь так хочется верит! good
avatar
17 mystery77 08:54, 21 Марта 2010
Прикол. Где то в серидине видео я видел силует человека очень похожего на ангела. smile А где это было заснято? Oo
avatar
15 olga 22:03, 20 Февраля 2010
wera к Вам обращалась..
avatar
16 wera 22:43, 20 Февраля 2010
...Кто знания щитом себя вооружил,
Тот в шуме бытия не знает треволненья.

Еще один совет: ты послухам не верь!
Молва всегда молва: шумит! Но тем не менье

Услышанным словам, услышанным вестям
С увиданным тобой — не может быть сравненья.

Носир Хисроу

avatar
13 csunami 16:03, 20 Февраля 2010
Журналистов "Жизни", по-ходу "развели". Я ещё пару раз просмотрел оба ролика -- они одинаковы. Жаль, что тему к роликам очень печальную придумали, грех это... под тему про умирающего ребёнка поверишь чему угодно. Нельзя так...
avatar
11 csunami 21:46, 19 Февраля 2010
Britanik, я не специалист по кладбищам, но,там, кажется, должно выделяться что-то вроде метана, как на болотах... А запах... так я к некоторым товарищам не рискую в подъезд заходить, вызываю по мобильнику (у них так классно спроектированы дома, что канализацией прёт с первого этажа и выше второго я с задержкой дыхания не добираюсь).
avatar
12 Britanik 10:38, 20 Февраля 2010
Ты прав, что то подобное. Я сам не шибкий специалист. Но видал передачу по этому поводу. Пару раз сталкивался в чтение с данным вопросом. Просто сопоставил факты... Запах, бывшее кладбище, свечение... Пришёл к выводу, что объяснение весьма логично. Но я не утверждаю, что так оно и есть.
avatar
10 Britanik 21:26, 19 Февраля 2010
Вот тема действительно интересная. Такие редко бывают кадры. Уверен что видео не ФЭЙК как тут многие уверяют. Конечно, что это ангелы я тоже не считаю. Какая лампочка? Что за бред? Если ты не секёшь ничё в фотомонтаже и видеомонтаже, не надо нести здесь пургу. Насчёт окна ты прав при определённых условиях это возможно. Но в данном случае это не то. Во первых если ты посмотришь как следует, они не идентичны. Во вторых при движении камерой как ты называешь не может быть такого эффекта. Чтоб визуально изменить расстояние от крыши до "лампочки" как в данном видео надо спуститься или подняться на несколько этажей.
Данная история конечно полная лажа, чего не скажешь про видео.
Вот об этом я всегда и твердил... В 95% случаях СМИ преподносит полную лажу, а люди ведутся или не ведутся но воспринимают всерьёз, без задней мысли. Бьюсь об заклад, что ни у кого не возникло подозрения, что данное видео может быть отснято неизвестно кем, а история прилеплена своя!
vir Респект! Разоблачил. Причём в пух и прах.
Прочие комментаторы даже не удосужившиеся поглядеть ссылку "vir", тупите дальше, но не надо смешить народ пытаясь сойти за умных.

По той ссылке кто смотрел. Могу предположить, что это газы. Подобные свечения уже наблюдались и ранее. Как утверждают жильцы дома, Ранее там было кладбище, а иногда как доказано в результате гниения, разложения(Особенно на старых кладбищах где хранили в ящиках а не хорошо сделанных гробах). Шла какая то реакция с выделением некого газа, который образовывал под воздействием солнечных лучей странные свечения. В пользу этой версии говорит и то, что жильцы утверждают о жуткой вонище.
Ну это как вариант логического объяснения. Если не это то сложно предположить, что это. Возможно и вправду НЛО. Но уж явно не ангелы.

avatar
9 ROMAHA 04:18, 19 Февраля 2010
Где там ангел? Два отражения, которые плюс ковсему расплываются.Зато какая история грусная,точно под видео.А если короче то это ФЕЙК!!!!!!!!Там же написано " как вдруг его родственник заметил над крышей здания напротив странный светящийся луч. Он был очень ярким даже на фоне заката. Племянник батюшки достал свой мобильник, чтобы снять это явление на видео" на видео луч появился спустя 20 секунд.Значит снимал он сначало просто дом,а неспециально явления ,как было сказано выше.
avatar
8 csunami 21:09, 18 Февраля 2010
Vir, похоже, прав... Рубцовское видео и это идентичны, только истории разные, место и время...
avatar
7 Creative 13:35, 18 Февраля 2010
doubt верится с трудом... уж больно все на анимацию похоже плюс оператор продолжал снимать здание, когда объекты вознеслись... пустячок, а подозрительно... Все как то мультяшно...
Да и отчего вдруг неожиданно такие персонажи стали видны в нешем спектре? Особо для оператора? Фэйк!
avatar
6 wera 12:57, 18 Февраля 2010
Когда умер мой старший брат женщина - одна из тех, кто "сторожил" ночью у гроба видела голубую бабочку пархавшую над телом. Она некоторое время покружила и исчезла.
avatar
14 olga 22:00, 20 Февраля 2010
Часто читаю новости и комменты соответственно, редко пишу.
Скажите - есть на свете то, чего Вы не знаете или не видели или с Вами не случалось?
avatar
5 parazit 12:45, 18 Февраля 2010
Даже видно, что отражения два, потому-как в окнах два стеклопакета, уморили 59
avatar
4 parazit 12:42, 18 Февраля 2010
Вы че прикалываетесь чтоле????!!!! Это ОТРАЖЕНИЕ ОБАЖУРА С ЛАМПОЧКОЙ В СТЕКЛЕ!! ДВИЖЕНИЕ ВОЗНИКАЕТ ПРИ ДВИЖЕНИИ МОБИЛЬНОГО ТЕЛЕФОНА!!! Ангелы 38 38 38 38
avatar
19 Serafim_Dark 20:08, 30 Марта 2010
Согласин 4 parazit... это не ангелы.....
Люди присмотритесь.... когда преремещаютя "ангелы" на стекле несколько пятен....(мухи насрали))) smile
avatar
3 wera 12:27, 18 Февраля 2010
Я думаю, это настоящие кадры. Как-то в Интернете я уже видела нечто похожее. Тогда видео поразило меня до глубины души. И если сейчас когда смотришь чувствуется скорей‘ умиротворение, то тогда я испугалась. Все подобные "явления" происходят именно спонтанно. Человек думает, что это природное явление или просто "ему что-то показалось", но на самом деле в такие моменты нет ни страх, ни сомнений.
Ты просто видишь это - и все.
Это и есть настоящая мистика.
avatar
2 Vir 01:16, 18 Февраля 2010
это видео 2007 года снятое в городе Рубцовск , Алтайского края вот источник
ССЫЛКА 4
avatar
1 ANDROMELEH 00:26, 18 Февраля 2010
Как впрочем и всегда камера по накатаной траектории вверх-вниз-влево-вправо и чуточку лишь невзначай на сам объект наблюдения.Чудо-это когда мы и те кто нам дорог встретили новый день в здравии и состоянии ценить этот Дар.
avatar

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: