Главная » Новости » Призраки

На крыше одесской школы засняли призрака из "Дома профсоюзов"

Добавлено: 01 Октября 2014   Просмотров: 8724   Комментариев: 5   Рейтинг: 0.0

На фотографиях фасада одесской школы №59 неожиданно проявился полупрозрачный силуэт мужчины. Об этом прессе сообщили родные учащихся.

Сфотографировать фасад школы решили для того, чтобы разместить фото на стендах в холле учебного заведения и дневниках учащихся. Примечательно, что представители администрации не заметили на фото ничего необычного, а вот ученики оказались более наблюдательными, практически сразу заметив полупрозрачный силуэт «мужика на крыше» в правом верхнем углу фото.

Школа № 59 расположена по соседству с Куликовым полем и Домом профсоюзов, ставших местом массовой гибели людей 2 мая. Так что вовсе не удивительно, что некоторые связывают появление «призрака» с событиями майской бойни. Так, рассматривая фотографию, некоторые приходят к выводу, что «призрак» держит в руках деревянный щит и дубинку.

Мы, разумеется, не исключаем, что странный силуэт на фото может объясняться и вполне естественными причинами — например, чьей-то мистификацией и использованием программы Photoshop.

 

 

привидение, призрак
📰 Источник ©

Если вы видели что-то необычное, пришлите историю нам через форму обратной связи или на адрес newsparanormal@yandex.ru и мы опубликуем ее на этом сайте.
       
Понравился материал? Не понравился? Оцените! Рейтинг: 0.0/Проголосовало: 0
ПОХОЖИЕ НОВОСТИ:

СВЕЖЕЕ В НОВОСТЯХ:
СВЕЖЕЕ В БЛОГАХ:
КОММЕНТАРИИ (5)       ПРЕДЫДУЩИЕ КОММЕНТАРИИ 🡺
avatar
1 CRACKEN 21:00, 01 Октября 2014

Цитата
Так, рассматривая фотографию, некоторые приходят к выводу, что «призрак» держит в руках деревянный щит и дубинку.

Это не та атрибутика, с деревянными щитами и дубинками были в другом месте. Скорей из "Небесной сотни" чем из одесского морга (трупы в ДП были привезены именно от туда и заранее, что уже давно всем известно... кроме пожалуй автора этой статьи).
avatar
2 LEXX 06:12, 02 Октября 2014
а как же 40+ плененных грушников в ДП? они куда делись? куда делись граждане РФ и Приднестровья? Опять новая версия и там НИКТО не погиб???

ПС - твоё "всем известно" только к тебе и относится, так же как и перекрашенный российский самолёт, который разбомбил село.
avatar
3 csunami 07:41, 02 Октября 2014
А, что -- в Одессе был большой пожар, раз из морга натащили столько обгорелых трупов? А, если, трупы жгли на месте, то это уже уголовная статья (если следовать "версии CRACKENа) и КАК около сотни трупов "протащили" не заметно в ДП? Выходит, "колорады, которые сожгли себя сами, изнасиловались и самозадушились" (согласно многочисленным фотоотчётам майдаунов) ЗАРАНЕЕ "подготовились" к БОЙНЕ? Обалдеть, какая "предусмотрительность" и мазохизм "колорадов"! Сам-то веришь в такое? Smiley_green_alien_aaah
avatar
4 LEXX 07:52, 02 Октября 2014
Я вообще перестал понимать их логику. Такой тупой маразм даже нарочно не придумаешь. Видать антенны все еще мощно излучают
avatar
2
5 Pacak 10:05, 02 Октября 2014
А чего ты удивляешься? У них Сашко два раза в спину из пистолета самозастрелился, никто не виноват, дело закрыто. Своим СМИ они верят безоговорочно, а русским нельзя, потому как враги.
avatar

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: