Главная » Новости » Йети

На конференции уфологов показали уникальный снимок йети

Добавлено: 28 Июня 2018   Просмотров: 5233   Комментариев: 2   Рейтинг: 0.0

23-24 июня в городе Далс (Дульсе) штат Нью-Мексико прошла уфологическая конференция, посвященная легендам о подземной военной базе в Далсе, которая является неким аналогом Зоны-51.

На конференции присутствовало немало американских уфологов, а также людей, которые просто интересуются аномальными явлениями, призраками, полтергейстом и тд. На выступлениях также рассматривалась тема увечий животных на территории резервации индейцев апачей. Странные растерзанные трупы тут находят с 1970-х годов.

На конференции давали время каждому из гостей, у кого было что рассказать из своего опыта или что показать. И один из выступающих принес с собой и показал сидящим в зале людям фотографию, на которой отчетливо видна в отдалении кособокая фигура йети.

Человек этот был из города Пагоса Спрингс, штат Колорадо, имя он свое назвать постеснялся, но рассказал, что снимок был сделан около 13 лет назад. В тот год он отправился с друзьями в поход в район горы Сквер Топ (Square Top Mountain), что в Арапахо рядом с национальным парком Рузвельта к западу от Денвера, штат Колорадо.

Фотография была сделана утром, а накануне вечером мужчина слышал вокруг странные звуки, похожие на громкий храп. Сначала он подумал, что храпит его сосед в другой палатке и уже хотел пойти ругаться  с ним, но потом понял, что звуки идут со стороны.

И на той стороне в темноте двигались какие-то большие тени. Шел дождь и внезапно вспыхнувшая молния позволила мужчине мельком увидеть эти темные объекты.

Когда на следующее утро мужчина заснял своего друга, позже в отдалении на снимке он разглядел странную фигуру. Фигура напоминает классического йети. "Можно даже увидеть просвет между его ног", - сказал мужчина.

По его словам от существа до снимающего расстояние было примерно 50 ярдов (45 метров). 

Бигфут, Йети
Если вы видели что-то необычное, пришлите историю нам через форму обратной связи или на адрес newsparanormal@yandex.ru и мы опубликуем ее на этом сайте.
       
Понравился материал? Не понравился? Оцените! Рейтинг: 0.0/Проголосовало: 0
ПОХОЖИЕ НОВОСТИ:

СВЕЖЕЕ В НОВОСТЯХ:
СВЕЖЕЕ В БЛОГАХ:
КОММЕНТАРИИ (2)       ПРЕДЫДУЩИЕ КОММЕНТАРИИ 🡺
avatar
1 kestas navickas 09:09, 28 Июня 2018
Ну наконец настоящие доказательства
avatar
0
2 Lenchik 10:32, 28 Июня 2018
Там же ничего не видно. А правее, между деревьями, мужик с бородой и в безрукавке.
avatar

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: