Главная » Новости » Мистика

🐝 Воровки ограбили женщину, но пришли с повинной, когда колдун направил на их поиски рой пчел и те облепили тела преступниц

Добавлено: 11 Октября 2023   Просмотров: 2834   Комментариев: 3   Рейтинг: 0.0

Жители города Китенгела, что в Кении (Восточная Африка), стали в прошлую среду очевидцами странного шествия. По улице города в окружении толпы зевак шли две напуганные женщины, чьи тела были частично  облеплены пчелами.

Эта история началась 27 сентября 2023 года. Женщина по имени Айша Саломе ехала из сельской местности в Китенгелу, чтобы открыть тут свой бизнес. И с собой она везла крупную сумму денег - 100 тысяч кенийских шиллингов, что примерно равно 675 долларам.

Ехала она в матату, это такой небольшой ярко-раскрашенный автобус, аналог нашей маршрутки. И на одной из остановок в матату подсели еще две пассажирки, которые сели как раз позади Саломе.

Саломе не заметила ничего подозрительного, но когда прибыла в Китенгелу и стала проверять свои сумки, она поняла, что лишилась всех денег. Кто-то украл их у нее и она заподозрила как раз тех двух пассажирок.

Саломе пошла в полицейский участок и рассказала там все, но ей быстро стало ясно, что полиция будет расследовать ее дело очень долго и не факт, что найдут воровок. 

И тогда ее родственница посоветовала ей пойти к местному знахарю и попросить его применить все свои колдовские чары, чтобы свершить правосудие.

Знахарь, которого звали Дактари Васма, согласился помочь Саломе и совершил некий ритуал, а потом заявил, что послал на розыски воровок рой пчел.

Знахарь Дактари Васма

Через три дня после этого пчелы нашли преступниц и одной женщине пчелы облепили лицо, а второй руку. Каким-то образом они поняли, что это происки колдуна и начали искать знахаря. Они два часа шли пешком по улицам города к дому знахаря, облепленные пчелами.

За все это время пчелы ни разу не ужалили ни одну из воровок. Они лишь устойчиво сидели на их телах. 

Когда женщины наконец пришли к колдуну, то отдали ему большую часть украденных у Саломе деньги, после чего  Васма совершил другой ритуал, освободивший воровок от пчел. 

Очевидцами всех этих чудес стало большое количество местных жителей. И если они и раньше верили в колдовство, то теперь их вера многократно укрепилась.

Когда журналисты стали расспрашивать знахаря Васму, то он сказал им следующее:

"Это работа, которую я унаследовал от своего отца. Мне потребовалось всего три дня, чтобы найти этих двух женщин, которые обворовали Саломе. После этого я передал их полиции, чтобы их можно было привлечь к ответственности".

Воровок в самом деле увезли в полицейский участок, где они отдали оставшуюся часть денег, а затем были арестованы и сейчас ждут суда.

"Я очень рада, что мне вернули мои деньги. Я пребывала в растерянности, не зная, что делать, я ведь планировала открыть бизнес в городе Китенгела и это были все мои накопления", - говорит Саломе.

Эта история вызвала большой отклик в местных соцсетях. Причем люди часто жаловались на то, что если колдовские чары такие сильные, почему их не используют против их коррумпированных политиков. 

магия, колдун, Кения, Воровство, заклинание, Знахарь, вор, колдовство, пчелы
Если вы видели что-то необычное, пришлите историю нам через форму обратной связи или на адрес newsparanormal@yandex.ru и мы опубликуем ее на этом сайте.
       
Понравился материал? Не понравился? Оцените! Рейтинг: 0.0/Проголосовало: 0
ПОХОЖИЕ НОВОСТИ:

СВЕЖЕЕ В НОВОСТЯХ:
СВЕЖЕЕ В БЛОГАХ:
КОММЕНТАРИИ (3)       ПРЕДЫДУЩИЕ КОММЕНТАРИИ 🡺
avatar
0
3 serlis 10:17, 17 Ноября 2023
Отличная рекламная акция! Колдун с номером телефона на шапке и две дамы (рука одной замотана тряпкой, видимо, страшно пчёл было носить). Какой там бизнес эта Саломе открывать собиралась? Не магический салон?   alien_doof
avatar
1
2 Nocturna 05:20, 13 Октября 2023
Абалдеееееть!!! Вот это колдун там у них
avatar
1
1 taraz2000 22:46, 11 Октября 2023
Что скажете господа хорошие?
avatar

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: