Главная » Новости » Чудо-Люди

Индийский мальчик способен зажечь любую лампочку просто взяв ее в руки

Добавлено: 03 Сентября 2018   Просмотров: 6882   Комментариев: 2   Рейтинг: 0.0

9-летний Абу Тахир обладает необычной способностью. По его словам его кожа является источником электричества и если он возьмет в руки лампочку, она загорится.

Абу неоднократно проделывал такое перед своими друзьями, родителями и журналистами и похоже, что он действительно ребенок со сверхспособностью.

Абу живет в Алаппуже, штат Керала, Индия. Сообщается, что он также очень устойчив к ударам тока и может накапливать электричество в своем теле. Но мальчика ни разу не обследовали врачи, поэтому пока сложно сказать в чем тут дело.

В своем городе мальчик стал настоящей местной знаменитостью, журналисты берут у него интервью и он раз за разом показывает как загорается любая электролампочка, стоит ему прижать палец к цоколю.

По словам Абу, все началось случайно. Однажды его отец, который работает электриком (!), принес домой лампу и попросил мальчика положить ее на полку. Когда ребенок взял лампу в руки, он зажглась ярким светом.

Потом Абу и его родители проводили эксперименты и выяснили, что лампочки зажигаются лишь когда мальчик берет ее рукой или касается ступнями ног. Если дотронуться цоколем лампы скажем до кожи живота или спины Абу, то лампа не загорится. Стало быть электричество проходит именно через конечности.

Пока не выяснено как работает это необычное явление, но отец Абу уверен, что его сын наделен божественным даром.

 

лампа, ток, электричество
Если вы видели что-то необычное, пришлите историю нам через форму обратной связи или на адрес newsparanormal@yandex.ru и мы опубликуем ее на этом сайте.
       
Понравился материал? Не понравился? Оцените! Рейтинг: 0.0/Проголосовало: 0
ПОХОЖИЕ НОВОСТИ:

СВЕЖЕЕ В НОВОСТЯХ:
СВЕЖЕЕ В БЛОГАХ:
КОММЕНТАРИИ (2)       ПРЕДЫДУЩИЕ КОММЕНТАРИИ 🡺
avatar
0
2 AndyFox 11:17, 05 Сентября 2018
Дайте ему нашу советскую 
avatar
1
1 Mora 20:33, 04 Сентября 2018
Показывали этого чудо мальчика по телевизору. Зажигал лампочки исключительно диодные, а предварительно они подзаряжались. В цоколе аварийная батарея, он влажными руками контакты замыкал. Такое вот чудо его папа придумал.
avatar

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: