Главная » Новости » Болезни

Гигантская грудь едва не лишила молодую перуанку жизни

Добавлено: 05 Мая 2010   Просмотров: 12104   Комментариев: 20   Рейтинг: 3.9

После рождения третьего ребенка молодую жительницу Перу поразил редкий недуг – ее грудь стала увеличиваться и скоро достигла такого размера, что ее хозяйка утратила возможность нормально передвигаться и последние полгода была прикована к постели.

Женщине грозила смерть от удушья – огромные молочные железы сдавливали ее грудную клетку так, что Джулия Манихуари уже не могла произвести вдох. К счастью, все закончилось благополучно – хирурги иссекли 16 кг плоти и не только сохранили женщине здоровье, но и вернули ее к нормальной жизни.

29-летняя Джулия Манихуари (Julia Manihuari), жительница маленькой перуанской деревушки на севере страны, едва не погибла от... увеличения бюста – то есть того, что при других обстоятельствах могло бы прославить ее.

Семь лет назад она родила своего третьего ребенка (всего у Джулии четверо детей). Еще во время беременности женщина заметила сильное увеличение груди, чего не наблюдалось при предыдущих беременностях. Появление на свет четвертого ребенка несколько лет спустя лишь усилил рост молочных желез молодой миниатюрной женщины, чей рост составляет всего 153 см. Вскоре женщина утратила способность нормально передвигаться, а последние полгода была полностью прикована к постели. «Это было ужасно. Как только я пыталась встать с постели, то немедленно теряла сознание», – вспоминает ужасные времена Джулия.

Гигантские молочные железы невыносимым грузом давили на грудную клетку – женщине грозила смерть от удушья. К счастью, местные журналисты, сделавшие Джулию «героиней» местных газет и телевизионных новостей, сумели собрать необходимую сумму денег, и женщина отправилась в далекий путь – три дня на речном пароходике в ближайшую крупную больницу.

Врачи настояли на скорейшей хирургической операции, во время которой «облегчили» обе груди Джулии Манихуари на 16 кг. Бригада хирургов оперировала на протяжении 6-ти часов. Теперь грудь спасенной от неминуемой смерти перуанки имеет «скромный» 4-й размер.

«Скорее всего, такое аномальное увеличение груди произошло из-за мощного выброса гормонов эстрогена и прогестерона в организме женщины во время беременности. Произошел какой-то сбой, и рост тканей молочной железы продолжался. Если бы не мастерство хирургов, Джулия Манихуари, скорее всего, погибла бы», – считает Сайнара Кумер (Cynara Coomer), американский хирург, которая прокомментировала этот редкий случай гигантомастии.

health-ua.org


Если вы видели что-то необычное, пришлите историю нам через форму обратной связи или на адрес newsparanormal@yandex.ru и мы опубликуем ее на этом сайте.
       
Понравился материал? Не понравился? Оцените! Рейтинг: 3.9/Проголосовало: 10
ПОХОЖИЕ НОВОСТИ:

СВЕЖЕЕ В НОВОСТЯХ:
СВЕЖЕЕ В БЛОГАХ:
КОММЕНТАРИИ (20)       ПРЕДЫДУЩИЕ КОММЕНТАРИИ 🡺
avatar
5 Evil_Worm 23:11, 05 Мая 2010
Интересно, её доить можно было? Вымя больше чем у коровы, простите за цинизм. Но проблема решена, и теперь над этим можно смеяться good
avatar
15 ca1605 20:15, 06 Мая 2010
Нет,над этим смеятся никак нельзя,ибо подобные "шутки" оскорбительны для любой женщины hell_boy и чем скорее Вы это поймете,тем лучше для Вас!
avatar
20 9Alenka9 15:13, 12 Мая 2010
Да, детки становятся все циничней choler Я рада за эту женщину, избавилась от мучений.
avatar
4 7777 19:42, 05 Мая 2010
Многие наверное знают-что гадалки/настоящие/на судьбу детей не гадают,потому что она ещё неизвестна...И по этому поводу существует-что то наподобии притчи-/термины инетовские/-душа людей чемто похожа на программу,но изначально не все файлы активизированны,и в определенное время,они активизируются.Файл-любьви-это как компас/маячёк-который показывает и зовет нас-в нужное направление-там где ваш суженный/ная.
И самое главное для нас-не проити мимо,не увидеть,не принять-эту подсказку.Поэтому-ктото находит маячёк суженого/ной-в детстве,а ктото даже в старости...но чаще мы ошибаемся всю жизнь,или незаметили,прошли мимо.Далёкие предки-говорят ,умели пользоватся этим маячком,а может потому легче находили,что население было значительно меньше.А может этому ещё в детсве надо научится пользоватся?
avatar
6 Evil_Worm 23:20, 05 Мая 2010
Судьба - это очередное заблуждение.
Хотя, если подумать, всё в природе подчиняется однозначным законам физики - вот и есть судьба, я сам себя обманул.
Но я сомневаюсь, что кто-то просчитывает состояние вселенной на какое-то количество времени вперёд boss
Друзья, не занимайтесь всякой антинаучной ересью типа астрологии.
avatar
12 7777 14:12, 06 Мая 2010
Я не верю ни во что-без доказательств/в том числе и в "богов"/,но есть факты...пусть и не признающиеся учеными,но они есть -и в этом я убедился лично.../касательно-судьбы,инфы из будующего/.
Отрицая чтото неизвестное-всегда надо помнить костры...как "доказательство и уверенность"-что земля плоская.
avatar
13 TRX 19:26, 06 Мая 2010
Quote
"доказательство и уверенность"-что земля плоская
Неудачный пример. Земля действительно плоская (и планета Земля - говорящее название - это лишь пупырышек на земле). Вот и думай теперь, кто был прав и кто что кому доказал: те кого сожгли или те кто сжог.
avatar
14 svet 19:48, 06 Мая 2010
lol Те кто жег, по любому не правы
avatar
16 7777 21:56, 06 Мая 2010
Может не тех жгли?-надо былобы больше на философов нажимать,а не на технарей.
avatar
17 svet 22:01, 06 Мая 2010
Ну вы даете
avatar
19 7777 19:22, 07 Мая 2010
Свет-я имел ввиду-только-Евиля,его "философия"-того стоит.
avatar
7 Evil_Worm 23:22, 05 Мая 2010
Мне кажется, что Вы всё-таки случайно поместили комментарий не в ту тему.
avatar
9 romson 06:43, 06 Мая 2010
Возможно, Ваш коммент по мнению Evil_Worm и является оффтопом, но хочеться дополнить baffle3 Слышал такую версию, что дети, вернее их души, перед приходом в этот мир сами и заранее выбирают себе родителей, чтобы получить от них тот положительный опыт, который необходим детям, и который может дать только эта пара! Ну и соответственно отрицательный тоже, без него никуда. А про то, что мы проходим "подсказку" - я так не думаю, просто живем в дурное время. Увидит м.ч. девушку и думает - "вот она". И она так же думает, но начинает "динамить". В результате - разбежались. И конечно наоборот: она к нему со всей душой, а он... допустим гей glaza
avatar
3 7777 19:18, 05 Мая 2010
Неправда-Вера,поверь на эту тему,я будучи мужчиной разговаривал не с одной сотней мужчин-и 90% -так,до лампочки-их величина,минимум естественно должен быть...Это ваши,чисто женские заблуждения.
Мужчины любят-...потому что любят.И часто "такое"-что для других ...непосилам столько выпить водки.
А "любовь"-навеянная грудью,бельем или помадой-недолговечна,это не любовь это-а желание обладать и похвастать-блестщей игрушкой.
Потому и разводов больше,чем людей всех вместе взятых.
avatar
2 syn-snow 17:01, 05 Мая 2010
Мда...большая грудь бывает и во зло. Хорошо, что успели спасти. Вива, медицина!
avatar
1 wera 16:40, 05 Мая 2010
Бедняжка! Просто Стивен Кинг какой-то. Может ее кто сглазил, недоброе пожелал?
Например, свекровь. В Перу тоже злые тетки бывают.

С четвертым размером мучаешься, а здесь мужская мечта обернулась кошмаром весом в 16 килограмм. Распространенное заблуждение что «это» должно быть как можно больше касается обоих полов, потому что его чрезмерная величина оборачивается порой глубоким личными трагедиями.

avatar
8 csunami 01:19, 06 Мая 2010
Wera, золотко! Ты же жила и была В УКРАИНЕ (выделил специально), скажу так : у моей крёстной и у её дочки груди -- по ведру каждая ( без превеуличений), однако до сих пор они себя чувствуют великолепно... Это перуанки слабые такие smile , а наши казачки такой размер как-то не очень замечают и живут нормальной жизнью. И не важно какого размера грудь, главное -- чтоб человек хороший был! Кстати, глядя на фото, сравнил с моей крёстной и её дочкой -- разница невелика...
avatar
10 wera 08:58, 06 Мая 2010
csunami, все это понятно, но я давно убедилась, что комфортней всего в обществе живется именно "стандарту" и это в том числе касается и размеров.
Посмотрите, что продается в магазинах? Практически невозможно найти белье и одежду на женщин с "очень большими формами" в основном это 44, 46 и 48 размеры.
Если же у тебя и вовсе отсутствует грудь, то и таких бюстгальтеров не шьют, не говоря уже о том, что мужчин такое "отсутствие" не устраивает. Да на таких женщин косо смотрят даже сами женщины! В сельской местности естественно другой мир, но в городе – это действительно проблема величиной с дом. surrender
То же касается и мужчин.
Многие комплексы растут именно из этого, как бы это печально не прозвучало. Ведь человек - животное стадное и ему обязательно нужно слышать чужое мнение о себе, в том числе и о своих, хм, "прелестях".
avatar
18 csunami 06:45, 07 Мая 2010
Все МИФЫ о "маленькой груди" и "достоинствах" выдуманы жутко закомплексованными людьми. Природа мудра и при правильном "применении" никаких "трудностей" не возникает...
avatar
11 svet 12:02, 06 Мая 2010
Я примерно знаю таких женщин, о которых вы говорите. Но все же думаю что у них размер гораздо меньше. Эта ведь еще и лежит. То есть половина так сказать растеклась))) Не это конечно аномалия. Стоко килограмм таскать....
avatar

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: