Главная » Новости » Цивилизации

Генетики древней Колумбии

Добавлено: 23 Декабря 2013   Просмотров: 13287   Комментариев: 9   Рейтинг: 0.0
Колумбийский профессор Хайме Гутьеррес Лега уже на протяжении десятилетий собирает коллекцию странных артефактов, не вписывающихся в официальные представления о прошлом человечества.

Многие из предметов его коллекции были обнаружены в малоисследованном и труднопроходимом районе страны под названием Сутатауса.

Часть этих предметов представляют из себя камни с изображением людей, животных, различных символов и с надписями на неизвестном языке. Но главными экспонатами коллекции – различные предметы изготовленные из лиддита - минерала, который по твердости сравним с гранитом, но волокнистой структурой напоминает лист дерева.

Наибольший интерес здесь представляют различные медицинские инструменты, выполненные как минимум на уровне нашей цивилизации, а также знаменитый «генетический диск», изготовление которого с применением наших технологий невозможно.

Диаметр этого диска составляет 27 сантиметров, а вес – около 2 килограммов. На диске этом нанесены изображения описывающие полный цикл от оплодотворения женской яйцеклетки до рождения ребенка, что доказывает наличие подобных знаний у цивилизаций далекой древности. Изображений тех процессов, которые в обычной жизни можно рассмотреть только под микроскопом. В левой части диска  на 11 часов, можно рассмотреть изображение мужского яичка без сперматозоида и со сперматозоидом, видимо здесь показан процесс зарождения сперматозоидов.



Слева примерно в направлении часа можно увидеть несколько уже зародившихся сперматозоидов. Дольше изображение непонятное пока для нас . Нужно более детальное исследование специалистов биологов.



 

На обратной стороне диска вверху изображен зародыш в нескольких стадиях развития. и заканчивая тем как выглядит новорожденный ребенок. Мы видим так же на диске в районе шести часов изображение мужчины и женщины.

В районе трёх часов на диске видны изображения мужчины, женщины и ребёнка, странность тут в том как изображена голова человека.Если это не стилистическое изображение , то к какому виду относятся эти люди.





Среди артефактов из лиддита есть такой, который спереди представляет собой изображение матери с ребенком, а сзади – мужчины в снаряжении для охоты. Следующий артефакт из коллекции представляет из себя весьма необычный нож. Вверху на рукоятке ножа изображена голова матери, а ниже – голова ребенка, шея которого обвита пуповиной. Вполне очевидно, что этот нож использовался для разрезания пуповины и спасения жизни новорожденного.



Среди артефактов есть множество других предметов, явно использовавшихся с медицинскими целями. При малом размере они отличаются тем же совершенством форм, что и предыдущие. Вот, что пишет о них профессор Клаус Дона: «Когда мы проводили экспертизу материала в Вене, эти предметы были осмотрены лучшим мировым специалистом. Первый его вывод касался материала – каждый из этих предметов сделан из лиддита. Относительно же их внешнего вида его окончательное заключение было таково: «Я не могу сообщить вам ни то, как они были сделаны, ни то, кто их сделал. Единственная вещь, которую я определенно могу вам сказать, - это что в наши дни мы не можем делать такие же инструменты из того же материала».

Таким образом, мы не знаем, какова древность этих артефактов. Поскольку они найдены в Колумбии и не подходят ни к одной из существовавших доколумбовых культур, мы вынуждены предполагать, что их возраст превышает по крайней мере 6 тысяч лет. Однако, мы не в состоянии объяснить, какого рода технология использовалась для изготовления подобных инструментов из лиддита».

На основании этих находок можно заключить следующее: данные артефакты принадлежат неизвестной нам высокотехнологичной цивилизации прошлого, само существование которой официальной наукой если не отрицается, то откровенно замалчивается. Итак, налицо – еще одно доказательство в пользу фальсификации официальной версии истории человечества.

Вот ещё артефакты, медицинские инструменты из лидита, которыми пользовались в допотопные времена, и которые в современных условиях из этого же материала не смогут изготовить.





Эти инструменты подходят для руки любого размера, с такой точностью и невероятной технологией для нашего времени они изготовлены.



древние технологии, колумбия, Генетика
📰 Источник ©

Если вы видели что-то необычное, пришлите историю нам через форму обратной связи или на адрес newsparanormal@yandex.ru и мы опубликуем ее на этом сайте.
       
Понравился материал? Не понравился? Оцените! Рейтинг: 0.0/Проголосовало: 0
ПОХОЖИЕ НОВОСТИ:

СВЕЖЕЕ В НОВОСТЯХ:
СВЕЖЕЕ В БЛОГАХ:
КОММЕНТАРИИ (9)       ПРЕДЫДУЩИЕ КОММЕНТАРИИ 🡺
avatar
8 Roneg 01:24, 31 Января 2014
Написал мнение выложить немогу печатать тут замучаюсь невыкладывается текст
avatar
9 Fox 04:33, 31 Января 2014
Выложите частями или опубликуйте где-нибудь в блоге своем и дайте ссылку. alien_win
avatar
7 Roneg 01:22, 31 Января 2014
«Генетический Диск».
1.Матерьял. Утверждают что Лидит , хорошо я бы сказал Фтанит так верней.
твердая, плотная, черная, кремнистая криптокристаллическая слоистая п. с раковистым изломом, состоящая на 95 — 98% из кварца и халцедона, содер. рассеянное орг. вещество (углистые и графитовые частицы), формирующаяся на дне моря в виде осад. В общем физико-хим. Свойства напоминают Яшму. (Отличие цвет черный) а так В древности из яшм делали печатки и амулеты, якобы оберегавшие от расстройств зрения и от засухи. В наше время это популярный материал для художественных камнерезных изделий, кабошонов, каменной мозаики. В древности из яшм делали печатки и амулеты, якобы оберегавшие от расстройств зрения и от засухи. В наше время это популярный материал для художественных камнерезных изделий, кабошонов, каменной мозаики. При шлифовке и полировке требуют осторожности: ленточные яшмы склонны распадаться по границам слоев.
2. Нашли. Точные координаты где? тип пород? глубина ? я поеду в Якутию с лопатой выкопаю яму в шельфе разработки алмазов и суну поделку из Яшмы купленную в сувенирной лавке.!(выводов будет куча).
3. Мы видим стрелу делящую диск на две смысловых половины. Стрела (направление из одной точки в другую) сама механика движения связана с водой воздухом землей, клиновидная форма изначально заложена во всех стихиях как делящая(рассекающая). Заостренный заточенный. Получается что самое простое решение оно и есть самое удобное (по пути наименьшего сопротивления) создатели диска ходить умели. Тогда почему выбор пал Фтанит?
4. Отверстие. По центру диска расположено отверстие, зачем? Никаких скосов или рисок в нем, так же как и на современных дисках есть мертвый круг по центру, на нем нет. Вращать данное изделие бессмысленно. Тогда получается что данное отверстие и есть точка отчета изготовления, опять же самый простой способ изготовить круг насадить кусок любого матерьяла на ось и вращать! Странно подняли такую шумиху а детального изображения нет, найди я такую штуку фоток каждой детали включая ребро, и внутреннего отверстия. Хотелось взглянуть.
avatar
6 имярек 11:38, 24 Декабря 2013
Меня всегда в подобных случаях интересует вопрос... Допустим, это дело рук высокоразвитой цивилизации, которая обладала непостижимыми для нас технологиями, в том числе, обработки камня.
Почему в таком случае, рисунки или гравюры на этих камнях и дисках больше напоминают творчество олигофрена: с гипертрофированными частями тела, неправильными пропорциями и размерами?

Технологии создали, а рисовать не научились что ли?
avatar
5 Вовочка15 02:04, 24 Декабря 2013
А кругляшка-то эта точно настоящая? Не в 3D-Max "сделанная"? :)
avatar
3 VladimirGL 19:45, 23 Декабря 2013
Мда. Дядюшка Фрейд царапает гробовую доску в надежде выйти.
avatar
4 anael 21:00, 23 Декабря 2013
А он здесь причем, если не секрет?
avatar
2 Lenchik 16:31, 23 Декабря 2013
На мифическую "пластилиновую" технологию похоже. Типа лепили пока материал был пластичный.

Может все же ошибаются эксперты на счет материала? Может это что то типа фарфора, керамика какая то?
avatar
1 1963bo 14:12, 23 Декабря 2013
Ну ,что нам по этому поводу скажет исследователь цемента египетских пирамид?
avatar

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: