Главная » Новости » Уфология

Флот НЛО над Гонконгом 24 ноября 2021

Добавлено: 09 Декабря 2021   Просмотров: 3961   Комментариев: 4   Рейтинг: 0.0

Пилот пассажирского самолета и его коллеги были потрясены, когда увидели "флот неопознанных летающих объектов", движущихся по странной схеме и исчезающих в облаках над Южно-Китайским морем.

Пилот был сбит с толку, став очевидцем странного явления, когда 24 ноября 2021 года он летел над спорной территорией Южно-Китайского моря в воздушном пространстве между Тайванем и Гонконгом.

На кадрах видео (смотрите ниже), снятого из кабины лайнера, видно девять летящих огоньков, сияющих в облаках, на фоне заката. Двигаются они на той же высоте, что и самолет, почти 12 километров, так что объяснение, что это просто дроны, тут не подойдет.

Огни, которые поначалу летят в три ряда, вскоре трансформируются и превращаются в 12 огней, двигаясь в том же направлении строго вперед.

"Я не знаю, что это. Это какое-то странное дерьмо. Ясно лишь, что это что-то летающее", - за кадром видео раздается голос капитана,  разговаривающего со вторым пилотом.

Загадочные огоньки двигались таким образом около минуты, прежде чем исчезли в облаках.

Уфолог Скотт Уоринг, известный своей активной онлайн-деятельностью, написал, что возможно, что НЛО наблюдают за военными кораблями Китая. 

 

самолет, лайнер, Гонконг, огни, нло, флот НЛО
Если вы видели что-то необычное, пришлите историю нам через форму обратной связи или на адрес newsparanormal@yandex.ru и мы опубликуем ее на этом сайте.
       
Понравился материал? Не понравился? Оцените! Рейтинг: 0.0/Проголосовало: 0
ПОХОЖИЕ НОВОСТИ:

СВЕЖЕЕ В НОВОСТЯХ:
СВЕЖЕЕ В БЛОГАХ:
КОММЕНТАРИИ (4)       ПРЕДЫДУЩИЕ КОММЕНТАРИИ 🡺
avatar
0
4 serlis 19:21, 13 Декабря 2021
Что-то не видно, что они на уровне с самолётом. Облака кучевые, а это обычно максимум 6 км. Мне это напомнило тепловые ловушки, которые самолёты/вертолёты раскидывают от ракет с ИК наведением. Даже видно, как вылетает, опускается, гаснет. Похоже в море учения какие-то проходили, а это ИК мишени...
avatar
2 MrBlex 09:48, 10 Декабря 2021
Интересная схема движения))
avatar
3 SilverBuddah 21:21, 10 Декабря 2021
триколор
avatar
1
1 Nocturna 04:27, 10 Декабря 2021
Ого это же прям на днях совсем!!!! Жуть!!
avatar

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: