Главная » Новости » Видео

Китаянка пыталась съесть живого осьминога, но что-то пошло не так

Добавлено: 12 Мая 2019   Просмотров: 10210   Комментариев: 4   Рейтинг: 0.0

Поедание осьминогов живьем очень специфическая и вместе с тем опасная корейская традиция. 

В Южной Корее существует блюдо под названием  саннакчи  (San-nakji), которое готовят из живого осьминога, разрезав его на части таким образом, чтобы отрезанные кусочки щупалец имели возможность рефлекторно двигаться. После этого куски тела осьминога лишь слегка посыпают кунжутом и подают на стол (paranormal-news.ru).

Опасность представляют присоски на щупальцах осьминога. При проглатывании, они могут присосаться к стенкам гортани и стать причиной смерти от удушения. Почти каждый год при попытке поедания саннакчи погибают люди.

Иногда для саннакчи осьминога даже не режут на куски, а подают целиком и тогда съесть его без ущерба для себя еще более сложная задача. Однако чего не сделаешь ради лайков в соцсетях. Молодая китаянка решила съесть живого осьминога на камеру и едва не поплатилась своей кожей.

Сначала она подносит осьминога к своему лицу и спокойно рассказывает своим зрителям "Смотрите, как сложно ему присосаться". Но потом в ужасе понимает, что он все-таки присосался и его не так просто удалить.

Девушка начинает кричать от страха и боли и выкрикивает "Я не могу убрать его!". Осьминог так сильно присосался к ее коже, особенно вокруг глаза, что кажется мог порвать ее. А когда девушке наконец удается избавиться от его присосок, она находит на своей щеке кровоточащую ранку и плачет, что ее лицо "изуродовано". 

Это видео быстро разошлось по соцсетям и люди до сих пор спорят, был ли это несчастный случай или девушка намеренно рискнула своей кожей, чтобы все-таки собрать лайки и просмотры. Последнее ей с успехом удалось. 

осьминог, пища, еда, Китай, блюдо
Если вы видели что-то необычное, пришлите историю нам через форму обратной связи или на адрес newsparanormal@yandex.ru и мы опубликуем ее на этом сайте.
       
Понравился материал? Не понравился? Оцените! Рейтинг: 0.0/Проголосовало: 0

СВЕЖЕЕ В НОВОСТЯХ:
СВЕЖЕЕ В БЛОГАХ:
КОММЕНТАРИИ (4)       ПРЕДЫДУЩИЕ КОММЕНТАРИИ 🡺
avatar
4 Anna Savik 17:18, 13 Апреля 2020
Тем временем в России многие ходят в прыщах и считают себя нормальными или красивыми
avatar
3
1 if 13:10, 12 Мая 2019
Для меня это всё как-то совершенно дико выглядит. Приодень обезьянку, и то она покажется более цивилизованной, чем девушка на видео - не в обиду китайцам или корейцам говорю, а только про этот конкретный сюжет !
avatar
2 Meno23 14:22, 13 Мая 2019
На ютубе, таких как и она подражателей - много.
У каждого своя дурь в голове
avatar
0
3 DarkCity 21:13, 13 Мая 2019
По тегам "осьминог кот" самые смешные  Smiley_green_alien_aaah
avatar

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: