Главная » Новости » Уфология

Эксперт пытается объяснить появление НЛО в Китае (+видео)

Добавлено: 21 Июля 2010   Просмотров: 4827   Комментариев: 2   Рейтинг: 3.4
Эксперт Массачусетского института технологии уверен, что загадочные объекты над международным аэропортом «Сяошань» в городе Ханчжоу, которые появились  7 июля, не имеют отношения к НЛО.

Как пишут, только это является подлинным китайским НЛО



На одном из снимков был четко виден  прямоугольный предмет, который излучал яркий свет, а по его периметру располагались яркие огни. Как считает эксперт, световое пятно вполне можно принять за мощную энергетическую установку. Кроме того, по его словам многие фотографии были откорректированы при помощи программы Photoshop.

А вот подлинная  фотография отображает запуск китайской баллистической ракеты DF-21, что  является наиболее вероятным объяснением оптического эффекта. При этом китайские чиновники по сей день  занимаются расследованием происшествия и рассматривают различные версии.

Но фотографии фотографиями, есть еще и видео этих событий, которые уже стали хитом в Сети. Один сюжет заснят  пассажиром одного из китайских самолетов, который не смог сесть в аэропорту из-за появления загадочных объектов.



Если вы видели что-то необычное, пришлите историю нам через форму обратной связи или на адрес newsparanormal@yandex.ru и мы опубликуем ее на этом сайте.
       
Понравился материал? Не понравился? Оцените! Рейтинг: 3.4/Проголосовало: 10
ПОХОЖИЕ НОВОСТИ:

СВЕЖЕЕ В НОВОСТЯХ:
СВЕЖЕЕ В БЛОГАХ:
КОММЕНТАРИИ (2)       ПРЕДЫДУЩИЕ КОММЕНТАРИИ 🡺
avatar
1 AndyFox 10:55, 22 Июля 2010
На втором видео снято отражение надголовных светильников (не помню как называются, есть над каждым креслом в самолёте) от иллюминатора... hell_boy
А вот на первом полёт баллистической ракеты, засняли прям с отстрелом одной из ступеней...
avatar
2 csunami 01:56, 23 Июля 2010
Соглашаюсь! (на счет отражения -- не раз приходилось летать), а, вот отстрела ступеней -- не видел и врать не хочу...
avatar

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: