Главная » Новости » Монстры

Домашняя Мурка – инопланетянка в шкурке

Добавлено: 12 Августа 2010   Просмотров: 7514   Комментариев: 32   Рейтинг: 3.9
http://s49.radikal.ru/i123/1008/71/93651a99666d.jpgАмериканский уфолог Брэд Стейджер убежден, что 20% домашних животных – самые настоящие инопланетяне. Они выглядят как две капли воды похожими на обычных кошек и собак, но обладают гораздо большими интеллектуальными способностями.

Предки зверьков были заброшены на Землю более 50 тысяч лет назад. Сенсация родилась после 20 лет кропотливой исследовательской работы. Внеся в компьютер результаты опроса нескольких миллионов американских любителей четвероногих друзей, ученый составил портрет тварей-пришельцев.

Определить, кто живет рядом с вами, довольно просто. Чем дружелюбнее зверек, тем больше вероятности, что он «космический засланец». Их отличительная черта – выразительный взгляд, общительность и склонность к контактам с людьми. Посланцы внеземных цивилизаций обладают способностью вторгаться в сновидения своих хозяев. Если ваш питомец приснился на фоне фантастического ландшафта – он презентует вам свою планету.

Довольно часто можно услышать рассказы о том, как домашние животные будили своих владельцев среди ночи и тем спасали от землетрясения, пожара, не выключенной газовой горелки. Отдельные особи способны снижать кровяное давление, снимать головную боль, лечить радикулит или облегчать страдания больных артритом. Это все представители внеземной расы.

Кстати, по свидетельству другого иностранного авторитета в этой области Хейдона Хью, гуманоиды, которые работают под прикрытием человеческого облика – полная противоположность милым зверькам. Они безвкусно одеваются, поскольку, несмотря на высокий IQ, не могут разобраться в стилевом многообразии землян. Именно пришельцы носят полосатые пиджаки с брюками в крапинку, а смокинги – с протертыми джинсами. Дама-гуманоид вполне способна покрасить свои ногти замазкой для пишущей машинки.

Нет среди гуманоидов и гурманов: они ложками едят жареную картошку. Чувство юмора у них тоже, мягко говоря, своеобразное. Не реагируя на анекдоты, они готовы кататься от смеха при просмотре научно-популярного фильма. Их собственные остроты способны вызвать у нормальных человеков лишь натянутую улыбку.

Они невероятно скрытны и даже под пыткой не признаются, что их ребенок заболел ангиной, а благоверная перекрасилась в рыжий цвет. Они часто подвержены резким перепадам настроения и испытывают приступы непонятного страха, находясь рядом с электромагнитными приборами. Заподозрив кого-то, можете попросить его разогреть в микроволновке пиццу, настоящий гуманоид в панике покинет кухню.

По подсчетам Стейджера, в одних только Штатах проживает несколько миллионов инопланетян. Однако все засланцы настроены вполне миролюбиво и опасности для окружающих не представляют.

Yoki


Если вы видели что-то необычное, пришлите историю нам через форму обратной связи или на адрес newsparanormal@yandex.ru и мы опубликуем ее на этом сайте.
       
Понравился материал? Не понравился? Оцените! Рейтинг: 3.9/Проголосовало: 18
ПОХОЖИЕ НОВОСТИ:

СВЕЖЕЕ В НОВОСТЯХ:
СВЕЖЕЕ В БЛОГАХ:
КОММЕНТАРИИ (32)       ПРЕДЫДУЩИЕ КОММЕНТАРИИ 🡺
avatar
32 Midori 15:48, 17 Сентября 2010
Да....кошки забавные...по своей кошечке сужу...странная личность, и вечно сдвинутые бровки как будто сейчас расплачется))) смотрится забавно
avatar
29 Doctor_strange_master(1) 23:04, 14 Августа 2010
Все может быть.Ну вот у меня есть собака(Джек Расл) он вполне может быть инопланетянином.Он очень умный.скажи ему чо то он сразу зделает(я говорю ему иди на кухню он идет, говорю сиди жди меня он ждет, когда я куда-нибудь уезжаю он не спит без меня,(хочу дабавить что нам его 1 тетка из падезда дала .Его в той квартире кот задирал),может СИДЕТЬ (как суслик (я его даже не держу) baffle3 ), поет под музыку :smile:,,телевизор смотрит (Я не шучу (я когда смотрю телек он ко мне приходит и садится перед ним) , игрушки свои распознает(я ему говорю :"Принеси свинку" он находит из всех своих игрушках свинью и приносит). Когда я сплю (я иногда замечал) он меня охраняет (лежит напротив двери и в темноту смотрит).Я с ним неразлей вода(я за него ЖИЗНЬ готов отдать).Вот такие вот пироги ребята
avatar
31 ryaba248 12:13, 15 Августа 2010
Собаки тоже бывшие люди. Потомки песиглавцев. surrender
Поищите в инете по запросу: "Святой Христофер" или "икона Св. Христофер". Много изображений псеглавцев выдаст, разных времён и народов.
avatar
28 IvanNaprolom 21:03, 14 Августа 2010
Вот - вот Сергей! И у меня Филька, так же ходит с важной мордой и обожает рыбеху smile Вообще раньше видал передачу про персов - котов, что они рыбу ловили раньше в водоемах ... И точно,посмотришь на его лапу, так она широченная, явно такой удобно долбасить и рыбу ловить. Особенно интересно смотреть как он несет рыбу, голова как то задрана к верху и старается что бы плавник рыбы не касался пола, это просто надо видеть, вроде не чего особенно, но чувствуется какая то черта охотника, сохранившаяся на генном уровне. Однако вот ведь, сколько кренделей не получал, а все равно тащит рыбу на ковровую дорожку рядом с кухней, хрен его знает, может ассоциация с травой,а может при поедании не так скользит как на линолеуме smile А вообще прикольный котяра. Его в детстве сиамский кот гонял, но когда Филька подрос, то стал гонять сиамского, причем, наша соседка своего кота по утрам с дерева снимала smile А вообще он добрый, маленькие бездомные коты, могли свободно из его миски есть, а если забредали коты, которые были котят, то Феликс устраивал им "сладкую" жизнь! smile Эх разговорился я чего то, после пивка! smile
avatar
30 csunami 01:04, 15 Августа 2010
Возьми Филю на рыбалку...(пусть "соприкоснётся" с природой), а на линолеум (у миски) положи кусок старого коврика, если не надоело потом всю кухню "драить" от рыбной слизи... smile
avatar
26 wera 17:40, 14 Августа 2010
А по-моему просто голая кошка.

И никакой мистики. У кошек часто бывает взгляд умнее чем у человека.

avatar
27 7777 18:21, 14 Августа 2010
Верно...видели бы глаза пойманого осминога...
или коровы-перед забоем...
Есть много людей-у которых в глазах -пустота или идиотизм и которых /по глазам/считать разумным врядли можно...
avatar
24 DS85 22:03, 13 Августа 2010
20% домашних животных – самые настоящие инопланетяне. Их отличительная черта – выразительный взгляд, общительность и склонность к контактам с людьми. baffle3

Ну вообще-то, все домашние животные дружелюбны и склонны к контактам с людьми, если конечно человек относится позитивно по отношению к своим животным. А когда человек источает негатив, животные чувствуют это, то тогда никакого хорошего отношения и стремления животных к человеку можно и не ждать. Все животные, звери и птицы были созданы Творцом на Земле во благо человеку, которые служили бы ему и всегда сопровождали бы на жизненном его пути и в горе и в радости. Верных друзей человеческих сыскать трудно, а вот животные, например, как собака или кот, никогда не покинут своего хозяина при каких бы обстоятельствах он не бывал. Собака как верный друг человека всегда поддержит своего друга-хозяина-человека, а кот успокоит или чувствуя и зная где находится больное место человека расположится именно там и заберёт на себя болезнь. Петухи, пение птиц - это своего рода будильники, которые пробуждают человека от сна по утрам и призывают вставать вместе со всходом солнца… Можно даже узнать и о предстоящей погоде по влажному или сухому носику животного, не прибегая к тому, что говорят метеорологи. Об этом можно говорить очень долго, раскрывая функции каждого зверька или каких-либо насекомых во благо и в помощь человеку. Но больше всего, я люблю и уважаю кошек. В них есть такая своеобразная изюминка, что-то такое, что очень привлекает. Хладнокровие, задумчивость, гибкость, спокойствие…

avatar
23 Pacak 17:59, 13 Августа 2010
Не,в кошках есть все-таки что-то неземное,независимые и умные baffle3
avatar
19 Flying 13:58, 13 Августа 2010
Высосано из пальца
avatar
18 зюзя 11:58, 13 Августа 2010
Американцы наивные такие. Если из домашних животных (только кошек и собак) только 20% - инопланетяне, то сколько среди диких.
Отдыхала в Геленджеке, жила в частном секторе. У хозяев жили две милые кошечки. Уж не знаю, за что, но первое время каждое утро возле кровати находила то ли кузнечика то ли цикаду без головы. А кошечка спала у меня на кровати сбоку возле руки. и не выонишь-сопротивляется. Когда выкидывала, как говорила хозяйка - "подарок", кошечка так смотрела... А мне такие подарки не нравились, вот если бы что-нить другое.
А ежиков-то кошечка боялась. smile
avatar
16 IvanNaprolom 08:16, 13 Августа 2010
Зовут кота Филя, но иногда я его по приколу зову Феликс Эдмундович, не чего, отзывается! lol Месяц назад, я хотел его прополоскать в унитазе, потом покрутить в центрифуге и посушить в микроволновке ... Просто поставил ноутбук на ночь, фильм покачать, а надо сказать, что утром я мало чего замечаю ... Зато, когда пришел с работы, то увидел, что из ноута была выдрана клавиша "М" и пробел, а хреновинки, с помощью которых клавиши держатся валяются на столе и полу. glaza Узнал, от домашних, что эта скотина попыталась запрыгнуть на стол, но учитывая старость и ветхость организма, просчиталась, и зацепилась за крайние клавиши, соответственно выдрав их. glaza Короче, я познал потом всю тонкость и моторность китайской сборки, но таки вставил клавиши на место. smile
avatar
22 csunami 17:46, 13 Августа 2010
О, Иван, а уменя тоже был кот Филя (Филимон)... Здоровый был котяра... Но очень не любил своё полное имя -- ФИЛИМОН. Такую мину скорчит недовольную и важно удалится... lol На "Филю" -- бежит вприпрыжку и "дурел" от вида удочки и моей рыбацкой сумки... lol Брал его на рыбалку -- сидит рядом не шастает нигде и неотрывно смотрит на поплавок. Чуть поплавок шевельнулся, он "голос подаёт" тихонько... Ну, и добычу я ему всегда отдавал -- настоящий рыбак был... smile
avatar
10 IvanNaprolom 22:01, 12 Августа 2010
Oo Во время экономического кризиса британским ученым вроде перестали выдавать коробки с травкой smile Вот мой катяра перс, причем сцука старый, почти 10 лет ему, но сидит как человек, пузом к верху и вообще пофигист. Помнится ночью разбудил, с улицы домой просился пришлось дверь открывать, но самый прикол был в том, что на кухне был открыт газ Oo
avatar
15 csunami 07:45, 13 Августа 2010
АГА, Иван! Видал, как он тебя спас?... smile
avatar
9 dom92 21:01, 12 Августа 2010
А я думал что только британские "учёные" долбанутые на всю голову!
avatar
8 симптом 20:51, 12 Августа 2010
я люблю жаренную картошку и одеваюсь безвкусно, я что гуманоид lol
avatar
14 csunami 07:44, 13 Августа 2010
А есть другой вариант?... language
avatar
17 Pacak 10:04, 13 Августа 2010
У америкосов жареная картошка-картофель фри,если бы они нашу попробо baffle3 вали с сальцом,может инопланетян у них больше было бы.
avatar
21 csunami 17:40, 13 Августа 2010
Да, не, Серж -- "обрусели-бы" сразу... Я два месяца Майкла (австралийца) "приучал" к салату (огурцы, помидоры, лучок... smile ) и жаренной картошке... Сначала -- нос воротил от (мешанины), а потом ПОД СПИРТИК так ПОНРАВИЛОСЬ... lol language
avatar
6 Neka 19:59, 12 Августа 2010
Хочу дружить с инопланетянином surrender
avatar
20 csunami 17:36, 13 Августа 2010
Да, у нас их полно -- возьми, хоть, "Рио" или "Лирику"... smile language
avatar
5 superassa 19:39, 12 Августа 2010
по-моему полная туфта
avatar
4 Dessinateur 19:27, 12 Августа 2010
а где же примеры и факты? похоже на фильм "люди в черном". Хотя против статьи я ничего не имею, и не исключаю ,что такое вполне может быть. Oo
avatar
3 ryaba248 16:12, 12 Августа 2010
Есть ещё одна версия про кошек (котов, cats). Они раньше были человеками, во времена когда люди были способны к метаморфозам. Название народа "готы" связано со словом "коты". Так и остались в кошачьих телах, пережить железный век за чужой счёт. Ну, не совсем за чужой - они "зарабатывают" на пропитание и тёплый дом лаской, лечением..., в статье сказано.
avatar
7 Geracl 20:44, 12 Августа 2010
А ко мне вечно в квартиру врываются кошки. А это что означает?
avatar
11 ryaba248 22:27, 12 Августа 2010
А почему дома от одних гостей кошка прячется и надолго, а к другим подходит и даже на колени запрыгивает? Они видят, что за человек. У вас, наверное, хотят остаться пожить, потому и забегают, в надежде, что уж не выгонят. surrender
avatar
13 csunami 07:43, 13 Августа 2010
Означает, что ты, "ГЕРА" хороший человек... К плохому-бы -- не забежали... smile
avatar
12 csunami 07:41, 13 Августа 2010
Рябушка, Золотко, ну зачем так думать о котах и кошках? "Кэтс" и "Готс" -- абсолютно разные понятия... Кто видел котов и кошек на КЛАДБИЩЕ?... А "Готы" малюют себя под трупов, тусуются на кладбищах... не хочу подолжать... Киски очень ласковые и дружелюбные (часто "шалят"), НО ИХ НЕТ НА КЛАДБИЩАХ, КАК ЭТИХ "ГОТОВ"!!!
avatar
25 ryaba248 23:16, 13 Августа 2010
Так это современные готы так поступают и считают, что те древние были такими же. У тех же были способности - нам и не снилось. А как вам связь между словами "гот" и "God"?
avatar
2 Алексис 12:02, 12 Августа 2010
Oo
avatar
1 RimuZ 11:04, 12 Августа 2010
Фигня какая-то!!! тупые догадки!!!
avatar

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: