Главная » Новости » Мистика

Цыганка предсказала байкеру смерть от красного мотоцикла

Добавлено: 22 Февраля 2016   Просмотров: 6562   Комментариев: 1   Рейтинг: 0.0

Эта мистическая история произошла 5 декабря 2006 года в английском портовом городе Фалмут.

44-летний Шейн Уэбб ехал на недавно купленном красном мотоцикле марки Suzuki и на полном ходу врезался в автомобиль Renault Clio. Мужчина получил множественные травмы и позже скончался в больнице.

Мистики истории придает тот факт, что по словам его жены, цыганская гадалка ранее предсказала ему смерть "от красного мотоцикла". Уэбб, который всю жизнь был практически одержим мотоциклами, по этой причине всегда избегал покупки красного мотоцикла.

Однако, когда он увидел в салоне красно-черный Suzuki Gsx 1300 R Hayabusa, он так сильно загорелся желанием купить этот байк, что решил наплевать на все предсказания.

Но видимо он все-таки чувствовал что-то нехорошее. Незадолго до своей смерти он сказал жене, что "этот байк точно убьет меня". И он даже почти решился на продажу мотоцикла, но просто не успел этого сделать. Шейн приобрел красно-черный мотоцикл в октябре 2006 года и через два месяца погиб в аварии.

Мотоциклы линейки Suzuki Gsx 1300 R Hayabusa. Они сразу завоевали звание «самый быстрый серийный мотоцикл в мире» с максимальной скоростью 303—312 км/ч.

Кстати, причина столкновения Шейна с автомобилем так и осталась неизвестной. Поначалу медики даже подозревали самоубийство, так как родственники рассказали о том, что Шейн часто страдал от депрессии.

Однако скорее всего дело было в банальном превышении скорости. Одна из свидетельниц рассказала, что видела как незадолго до аварии мужчина на красном мотоцикле проехал мимо нее и она была поражена с какой большой скоростью он несся.

Цыганка, Предсказание, мотоцикл
Если вы видели что-то необычное, пришлите историю нам через форму обратной связи или на адрес newsparanormal@yandex.ru и мы опубликуем ее на этом сайте.
       
Понравился материал? Не понравился? Оцените! Рейтинг: 0.0/Проголосовало: 0
ПОХОЖИЕ НОВОСТИ:

СВЕЖЕЕ В НОВОСТЯХ:
СВЕЖЕЕ В БЛОГАХ:
КОММЕНТАРИИ (1)       ПРЕДЫДУЩИЕ КОММЕНТАРИИ 🡺
avatar
0
1 николаевич77 17:25, 22 Февраля 2016
красавцы,что и говорить,вот только скорость большая,дороги для них нужны.
avatar

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: