Главная » Новости » Уфология

Челябинцев напугало необычное явление в небе над городом

Добавлено: 16 Октября 2014   Просмотров: 9045   Комментариев: 6   Рейтинг: 0.0

Челябинск, город, над которым в нескольких десятках километрах 15 февраля 2013 года взорвался метеорит, снова не спит. В ночь с 15 на 16 октября 2014 года соцсети захлестнули знакомые эмоции: замечен целых хоровод золотистых шаров, перемещающихся по небу!

«Ничего так не бодрит, как с утра метеорит», — эту хохму запомнили все. Вот только странные объекты золотистого цвета, перемещающиеся в виде хоровода по кругу в ночном небе, — замечены не утром, а поздно вечером 15 октября. И теперь ведь ещё, сволочи, летают!

Говорят, что прожектора. Но лучей нет! Да и зачем прожектора — людей, и так порядком пуганых взрывом болида двухлетней давности, — пугать? И главное — небо какое-то рыжее! Уже несколько ночей. Что это такая за напасть? Все ещё помнят взрыв на железнодорожном вокзале ёмкости с бромом, когда было такое же вот оранжевое зарево...

Челябинцы отмечают странное поведение домашних животных: собаки беспричинно лают, кошки тревожно мяукают. Во дворах без посторонних помех срабатывают автомобильные сигнализации.

И ещё одна особенность: небо над Челябинском, которое было закрыто клубами мутной облачной пелены как-то враз прояснилось (буквально за полчаса), и не совершенно безоблачном небосклоне, чёрном как чернила, засверкали яркие бриллианты звёзд.

явление, челябинск
📰 Источник ©

Если вы видели что-то необычное, пришлите историю нам через форму обратной связи или на адрес newsparanormal@yandex.ru и мы опубликуем ее на этом сайте.
       
Понравился материал? Не понравился? Оцените! Рейтинг: 0.0/Проголосовало: 0
ПОХОЖИЕ НОВОСТИ:

СВЕЖЕЕ В НОВОСТЯХ:
СВЕЖЕЕ В БЛОГАХ:
КОММЕНТАРИИ (6)       ПРЕДЫДУЩИЕ КОММЕНТАРИИ 🡺
avatar
6 alalp 02:33, 20 Октября 2014
ночной клуб где-то рядом)
avatar
5 Katrin Pushkareva 21:08, 17 Октября 2014
В Миассе было похоже на грозу, и это было над облаками, погода очень пасмурная, и прожекторов в лесу, где видели, там точно быть не может
avatar
4 Philip Future 03:24, 17 Октября 2014
Это же прожектора
avatar
3 RRR 11:22, 16 Октября 2014
Мы как то невдалеке от посёлка летающего коробчатого "змея" запускали. Так позже по посёлку слух прошёл, что НЛО видели. Люди видят, то что хотят видеть.
avatar
0
2 AlexsandrS 09:35, 16 Октября 2014
То, что на видео, явно подсветка с земли, подобное техника давно умеет, служит для приманивания народа к себе ночью. Ничего нового.
avatar
1 Zaboinik 03:56, 16 Октября 2014
Развод не удался )))) обычная техника что то типа страбоскопа, проще говоря лучи подаются на небо с земли, в безоблачную погоду их не видать вообще
avatar

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: