21:41 Британская пара, которой жутко не везло, всё-таки поженилась | |
Британцы могли бы попасть в Книгу рекордов Гиннеса, как самые не
везучие жених и невеста. На их свадьбе постоянно кому-то становилось
плохо и свадебный марш останавливала сирена "скорой".
Церемония бракосочетания 50-летнего Пола Кэссиди и 30-летней Вильмы, жителей графства Лестершир, изначально пошла не так, как планировалось. За несколько часов до начала церемонии Кензи, полуторагодовалый сын племянницы Пола, внезапно посинел и перестал дышать. После того, как бабушка малыша сделала ему искусственное дыхание, мальчик был доставлен в больницу. Через некоторое время, когда жених и невеста были уже в нескольких шагах от алтаря, на улице раздались крики: 76-летняя мать Пола, Кристина, потеряла сознание, не дойдя до церкви. Среди гостей снова замелькали белые халаты фельдшеров. Кристину отвезли в клинику, передаёт ТСН со ссылкой на газету The Sun. Молодые не успели обменяться кольцами, как помощь понадобилась одной из женщин, присутствовавших на церемонии: она вдруг получила известие о том, что ее отец умер. Воспользовавшись суматохой, двое детей Пола и Вильмы, 18-месячный Крис и 7-летняя Саида, подрались, сильно травмировав друг друга. Несмотря ни на что, жениху и невесте удалось жениться в этот день.
Утром Кристина и маленький Кензи были выписаны из больницы. Осенью Пол
и Вильма намерены отправиться в свадебное путешествие в США и надеются,
что за время их отсутствия дома не произойдет ничего
сверхъестественного. | |
|
| |
| Tweet |
|
| Нравится |
| Тема: С помощью особой маски можно управлять снами Автор: kidalv Текст: ХА! |
| Тема: В Таиланде задержан британец , провозивший человеческие эмбрионы Автор: melt_brain Текст: на самом деле пленка нашего развития, что технического, что этическо-морального настолько тонка, что любое нестандартное событие, происшествие, мигом ее разрушает. Посмотрите на людей в очереди, что творится при стихийных бедствиях - хуже животных |
| Тема: С помощью особой маски можно управлять снами Автор: melt_brain Текст: все дело в концентрации сознания и тут главное не упустить момент перехода границы сон-явь, тогда вы, т.е. ваше сознание, точно будете творцом сна, а не отдыхающий мозг, перерабатывающий дневную информацию, и результатом работы ночью которого и является обычный сон |





, а меня больше прикололо, что 18-ти месячный малыш! и 7-ми летняя девчуша ТАК подрались, что "нанесли сильные травмы друг-другу"! Вот это детишки! Полуторагодовалый "богатыть" и 7-ми летняя "хилячка"! Обалдеть!

И чё надо было не женится?=) Живём всё нормально, зато есть, что вспомнить...


