Главная » Новости » Религия

Британская пара, которой жутко не везло, всё-таки поженилась

Добавлено: 18 Июля 2010   Просмотров: 2879   Комментариев: 7   Рейтинг: 4.5
Британцы могли бы попасть в Книгу рекордов Гиннеса, как самые не везучие жених и невеста. На их свадьбе постоянно кому-то становилось плохо и свадебный марш останавливала сирена "скорой".

Церемония бракосочетания 50-летнего Пола Кэссиди и 30-летней Вильмы, жителей графства Лестершир, изначально пошла не так, как планировалось.

За несколько часов до начала церемонии Кензи, полуторагодовалый сын племянницы Пола, внезапно посинел и перестал дышать. После того, как бабушка малыша сделала ему искусственное дыхание, мальчик был доставлен в больницу.

Через некоторое время, когда жених и невеста были уже в нескольких шагах от алтаря, на улице раздались крики: 76-летняя мать Пола, Кристина, потеряла сознание, не дойдя до церкви.

Среди гостей снова замелькали белые халаты фельдшеров. Кристину отвезли в клинику, передаёт ТСН со ссылкой на газету The Sun.

Молодые не успели обменяться кольцами, как помощь понадобилась одной из женщин, присутствовавших на церемонии: она вдруг получила известие о том, что ее отец умер. Воспользовавшись суматохой, двое детей Пола и Вильмы, 18-месячный Крис и 7-летняя Саида, подрались, сильно травмировав друг друга.

Несмотря ни на что, жениху и невесте удалось жениться в этот день. Утром Кристина и маленький Кензи были выписаны из больницы. Осенью Пол и Вильма намерены отправиться в свадебное путешествие в США и надеются, что за время их отсутствия дома не произойдет ничего сверхъестественного.

newsru.ua


Если вы видели что-то необычное, пришлите историю нам через форму обратной связи или на адрес newsparanormal@yandex.ru и мы опубликуем ее на этом сайте.
       
Понравился материал? Не понравился? Оцените! Рейтинг: 4.5/Проголосовало: 6
ПОХОЖИЕ НОВОСТИ:

СВЕЖЕЕ В НОВОСТЯХ:
СВЕЖЕЕ В БЛОГАХ:
КОММЕНТАРИИ (7)       ПРЕДЫДУЩИЕ КОММЕНТАРИИ 🡺
avatar
5 Dessinateur 15:34, 19 Июля 2010
целеустремленные и с характером люди
avatar
4 Neka 14:13, 19 Июля 2010
Если их общей дочке уже 7 лет, значит они живут не зарегистрировавшись уже больше 7 лет, и не мудрено что маме стало плохо: наконец-то дождалась свадьбы. PaleFox рассказал, так это просто череда зловещих предупреждений, а у британской пары помоему просто невезуха.
avatar
2 PaleFox 02:18, 19 Июля 2010
Зря эта пара поженилась, ничего хорошего от их брака не получиться.
У моего кореша была аналогичная ситуация с первым бракосочетанием. Все ломалось, я попал за день до свадьбы в небольшую автомобильную аварию, свидетельница умудрилась вывихнуть ногу, свидетель слег с остеохондрозом. Я еще удивлялся, какой остеохондроз в 22 года? Короче, вытащили всех в день свадьбы на свет белый, больных, хромых и перекосабоченных. Как все ни старались, все лопалось, взрывалось, опрокидывалось. Забыли паспорта в загс, поехали за документами, пробили колесо, когда открывали входные двери сломали ключ в замке и т.д. И хочу заметить, у всех настолько настроение испортилось, что даже к спиртному мало кто притронулся.
Долбили и предупреждали "сверху", но люди не прислушиваются ни к интуиции, ни к явным знакам. С горем пополам женили эту пару. На следующий день невеста потеряла кольцо. И пошла у них поехала "счастливая семейная житуха". Промучились они три года и с сокрушительным, громким скандалом развелись.
avatar
3 csunami 11:34, 19 Июля 2010
Правильно -- "предупреждения" надо "слушать" smile , а меня больше прикололо, что 18-ти месячный малыш! и 7-ми летняя девчуша ТАК подрались, что "нанесли сильные травмы друг-другу"! Вот это детишки! Полуторагодовалый "богатыть" и 7-ми летняя "хилячка"! Обалдеть! lol language
avatar
6 Britanik 20:23, 08 Августа 2010
Ты не прав! Звучит воистину глупо. Со стороны конечно умничать хорошо. А теперь прикинь ты в загсе, с девушкой которую любишь... Вы оба ждали этого момента и тут бах пару неурядиц... И ты повернёшся и скажешь милая давай всё отменим нам указывают на это небеса... Бред... Всё у них будет отлично, не суди по одному случаю в перевес я так полагаю куда больше случаев где всё было чудесно в этот торжественный день, а пара не проживала вместе и трёх лет.
У мну к примеру на свадьбу захлопнулся лимузин... good И чё надо было не женится?=) Живём всё нормально, зато есть, что вспомнить...
avatar
7 csunami 03:38, 12 Августа 2010
Серж, это ты мне говоришь или Павлу (paleFox)? (извини, не совсем понял).
avatar
1 Pacak 23:50, 18 Июля 2010
Не равный брак good
avatar

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: