Главная » Новости » Теории заговоров

Безмолвное «подразделение Х»

Добавлено: 29 Декабря 2012   Просмотров: 3418   Комментариев: 8   Рейтинг: 5.0
На востоке Турции, недалеко от границы с Арменией и Ираном, зафиксировано появление семи неопознанных летающих объектов. Как сообщила в среду, 26 декабря, турецкая газета Hurriyet, НЛО появились несколько дней назад в небе над районом, где располагается гора Арарат.


Снимки объектов были направлены на анализ в турецкий Центр астрономии и исследования НЛО.

"Отправленные нашей организации снимки были проверены особым фильтром, проведены разного рода экспертизы: пиксельная, теневая, контрастная, негативная и т.д. Из проделанного скрупулезного исследования выяснилось, что сделанные снимки – не фотомонтаж, а имеющиеся на них неизвестные тела классифицируются как НЛО", – рассказал глава Центра Хактана Акдогана. 

О том, что передовые страны создали высокотехнологичные системы наблюдения, аналитики знают давно. И называют их между собой «подразделение Х», возможно, потому, что они окружены глубокой тайной. Созданные системы, само собой разумеется, беспилотные. Они не издают звуков и не создают никаких полей - их невозможно ни услышать, ни зафиксировать радарами или уловить исходящие излучения.

Аналитики были уверены – их, системы наблюдения, отцы-разработчики мимикрируют под неопознанные летающие объекты. И в атмосфере над планетой они уже давно. Судя по последнему случаю в Турции и других, вероятно, «подразделение Х», информация о котором была похоже на фантастический рассказ, вышло из лабораторий на работу. И теперь уже не кажутся плодом фантазии сообщения об НЛО, публикации которых появляются в сми.

Речь о том, что НЛО было замечено в Беларуси, где сфотографировали светящийся шар, преследовавший автомобиль местного жителя, в Тунисе, где НЛО заснял российский турист, на Ближнем Востоке, где НЛО приняли за «русскую ракету».

Почему НЛО обосновались на Ближнем Востоке? Каким-то образом НЛО оказался даже в Госархиве Израиля, который в 2010 году опубликовал кадры киносъемки. Их уже несколько раз видели израильтяне на севере страны, а 10-летний мальчик даже сфотографировал НЛО в районе горы Хермон. Правда, съемку «НЛО над Иерусалимом» эксперты признали подделкой...

Видели НЛО и в небе над Шанхаем и Пекином, в Кузбассе, в Челябинской области их зафиксировали камеры наружного наблюдения. Так, кто же создает эти высокотехнологичные системы наблюдения, о которых говорят аналитики? Правда ли сообщение о «подразделении Х»? Если – да, то кто его создал и в чьих интересах оно работает? Против кого?

Одно можно сказать с уверенностью: создать подобные НЛО без плоти и излучений невозможно без американских разработок в области искусственного интеллекта и новых материалов. Тех разработок, которые держатся в глубоком секрете.

Можно предположить – в этих разработках участвуют и израильские ученые. Можно смело утверждать – если предыдущие высказывания верны, то эта работа проводится на территории США, и уже создана и действует космическая группировка, обеспечивающая управление мобильным перемещением объектов, процессом сбора и обработки получаемой информации.

Если это так, то становятся понятными многие, казавшиеся ранее удивительными, события. Речь о получении спецслужбами детальной информации о совершенно секретных объектах - словно там побывал некий информатор без плоти и крови, ибо его не зафиксировала ни одна камера, ни один регистратор.

О взрыве складов в Иране в абсолютно недоступной горной местности, о причине которых иранцы до сих пор догадаться не могут. Странные ЧП с падающими без какой-либо причины иранскими военными самолетами с генералами и многие другие необъяснимые события. Среди них – уничтоженный в Судане завод по производству ракет.

Если следовать изречению римлян «Cui prodest? Cui bono?» - ищите того, кому это выгодно, то и искать не надо - это выгодно израильтянам – на заводе по чертежам Северной Кореи иранцы изготавливали ракеты, поставляемые в Сектор Газа.

Но почему ни одно регистрирующее устройство в Судане не зарегистрировало израильские самолеты? Почему их, если они были, не зафиксировали египетские радары - потому, что они без плоти? Проникнуть на территорию Судана минуя Египет невозможно.

stop-news.com

нло, турция
Если вы видели что-то необычное, пришлите историю нам через форму обратной связи или на адрес newsparanormal@yandex.ru и мы опубликуем ее на этом сайте.
       
Понравился материал? Не понравился? Оцените! Рейтинг: 5.0/Проголосовало: 1
ПОХОЖИЕ НОВОСТИ:

СВЕЖЕЕ В НОВОСТЯХ:
СВЕЖЕЕ В БЛОГАХ:
КОММЕНТАРИИ (8)       ПРЕДЫДУЩИЕ КОММЕНТАРИИ 🡺
avatar
6 opo-2 22:21, 29 Декабря 2012
Уважаемый модер.Непропускай эти статьи.
avatar
5 psyambium 22:09, 29 Декабря 2012
активизировались они, эти пришельцы не на шутку! либо у людей все больше техники для видео фиксации все больше появляется...
avatar
3 имярек 10:23, 29 Декабря 2012
Вот почему я никогда не поверю, что нет официальных государственных структур, занимающихся изучением НЛО.

Якобы высокие чины во всякие глупости про зелёных человечков не верят и смеются над доверчивыми дурачками, которые ведутся на всякие слухи.

А если это разведовательные аппараты другой страны? Игнорировать это - себе дороже.

И рассказы про то, что мол, да были отделы в военных ведомствах США, Британии и России, которые занимались, изучали. Но изучив и придя к выводу, что НЛО это либо галюцинации, либо природные явления, закрылись за ненадобностью - пускание пыли в глаза.

Просто перешли на другой уровень секретности и работают под другими названиями. Ибо такую брешь в обороне оставлять - глупо.
avatar
1 akcent7 23:25, 28 Декабря 2012
как они уже достали с этим нло...
avatar
2 neekson 02:50, 29 Декабря 2012
Действительно...всего то внеземные существа летают...это же не Майкл Джексон воскрес чтоб сенсацию делать...
P.S. сарказм
avatar
4 прежний 17:55, 29 Декабря 2012
cогласен с Вами. Такое ощущение, что уже все галактики прилетели к нам в гости. только что то зайти боятся.
Ну покажите хоть один снимок НЛО на подлёте к Земле. А потом уже в атмосфере земли. Только пятна да шары. надоело от это7го вранья.
avatar
7 Deal-X 03:30, 30 Декабря 2012
согласен, этими видео и фото уже никем не удивишь.
avatar
8 Frank 17:26, 10 Января 2013
"все галактики прилетели к нам в гости"

По сути так оно и есть, но для открытого контакта должны свершиться определённые условия, и всё к этому идёт.
avatar

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: