Главная » Новости » Полтергейст

Барабашка против участкового.

Добавлено: 11 Августа 2010   Просмотров: 5394   Комментариев: 7   Рейтинг: 4.8
В Нижнем Новгороде продолжается противостояние местных жителей и участкового против темных сил, милиция до сих пор не может разобраться в таинственных происшествиях.

Эти странные истории были преданы огласке, когда местный житель пришел с заявлением к участковому. Станислав рассказал, что в одно и то же время вот уже полгода в его квартире на первом этаже творится странное: в районе потолка раздается шум, от стука разбились уже все люстры. Мужчина даже записал несколько таких происшествий на видео, в качестве доказательства.

Когда сотрудник милиции пришел к соседям со второго этажа, чтобы узнать, не они ли являются источниками шума, семья призналась: они сами страдают от неизвестных. Причем пожилая глава семейства даже ведет дневник, в котором методично отмечает даты «полтергейста». Бабушка уверена, во всем виноваты темные силы, которые угрожают людям. Милиционер решил действовать рационально и продолжил расследование опросом следующих жильцов сверху.

Методично обойдя этажи, из одинаковых показаний можно было бы сделать увесистую книгу ужасов. Страж порядка решил не сдаваться и провел вместе с напарником следственный эксперимент: постучал на третьем этаже 16-килограммовой гирей по полу, на первом этаже шум был слышен, но не такой, на который жаловались жильцы.

В итоге неохотно, но пришлось развести руками, после продолжительного расследования, наступила тупиковая ситуация: непонятно кто темнит, заявления написали все жильцы. Источник шума не найден, чем закончится война барабашки и людей, так и не ясно. Участковый собирается передать дело в мировой суд.

driversmedia.ru


Если вы видели что-то необычное, пришлите историю нам через форму обратной связи или на адрес newsparanormal@yandex.ru и мы опубликуем ее на этом сайте.
       
Понравился материал? Не понравился? Оцените! Рейтинг: 4.8/Проголосовало: 15
ПОХОЖИЕ НОВОСТИ:

СВЕЖЕЕ В НОВОСТЯХ:
СВЕЖЕЕ В БЛОГАХ:
КОММЕНТАРИИ (7)       ПРЕДЫДУЩИЕ КОММЕНТАРИИ 🡺
avatar
6 ryaba248 22:32, 12 Августа 2010
Эх, у нас уже есть Кузьмич!
В статье забыли сказать, сколько стоит земля под домом, может, их выживают оттуда, чтобы не давать жильё за сносимый дом.
avatar
5 IvanNaprolom 21:08, 12 Августа 2010
Oo Не фига себе! glaza Кузмича клонировали! glaza 12203349 Официальные версии пока не выдвигаются, ждем комментарии от csunami smile
avatar
7 csunami 07:27, 13 Августа 2010
Мои комментарии: "клон" -- Борис из Рязани, возраст 41 год (судя по "личке")... Пока "Кузмича" ничем не "дискредицировал"... lol
avatar
4 =555= 20:49, 12 Августа 2010
интересная ситуацыя hell_boy
avatar
3 зюзя 08:26, 12 Августа 2010
Бедный участковый. Хотя участковый с юмором, даже напарника привлек. гирю он с собой принес или у бабушки занял? а чего на третьем этаже экпериментировал, дом 3-х этажный? статья так себе - ничего путного не сказано, сочинение школьника на тему "мои соседи".
avatar
1 IvanNaprolom 22:00, 11 Августа 2010
Oo Гиря в 16 кг - это не серьёзно! good Кстати соседи сверху случаем не были молодожены, у которых медовый месяц smile
avatar
2 csunami 04:11, 12 Августа 2010
Не, Иван, я тоже обратил внимание на это -- там "пожилая чета", на втором этаже... Скорее этот "хроник Станислав" стучит в потолок при приступах "белки"... lol
avatar

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: