Главная » Новости » Мистика

Пожилая пара исчезла из закрытой изнутри каюты круизного лайнера.

Добавлено: 18 Января 2009   Просмотров: 3228   Комментариев: 7   Рейтинг: 3.4

В США с круизного лайнера загадочным образом исчезла пожилая пара. Инцидент произошел на судне Carnival Paradise, следовавшем по маршруту Лонг Бич (Калифорния) - Энсенада (Мексика). По предварительным данным, пожилые супруги упали за борт.

Девяностолетний мужчина и его 79-летняя супруга зарегистрировались на рейс и прошли на борт 12 января, когда судно отправлялось из пункта начала круиза, однако по его возвращении в Лонг Бич 16 января пары на судне не оказалось. При этом дверь каюты была закрыта на двойной замок изнутри, а на ручке двери висела табличка "Не беспокоить". Вещи супругов оставались внутри каюты, а дверь, ведущая на личный прикаютный балкон, была закрыта, но не заперта.
Как сообщила представитель ФБР Лаура Эймиллер, последний раз мужа и жену видели 13 января вечером рядом с их каютой. Федеральные агенты опросили всех пассажиров и членов команды судна, но других результатов опрос не дал. Поисками пропавших занимаются сотрудники береговой охраны США, при этом поиск ведется с самолета, а не при помощи катеров, так как район поисков слишком велик для охвата его с воды. Имена пропавших и их место жительства не разглашаются.

Утро.ру


Если вы видели что-то необычное, пришлите историю нам через форму обратной связи или на адрес newsparanormal@yandex.ru и мы опубликуем ее на этом сайте.
       
Понравился материал? Не понравился? Оцените! Рейтинг: 3.4/Проголосовало: 5
ПОХОЖИЕ НОВОСТИ:

СВЕЖЕЕ В НОВОСТЯХ:
СВЕЖЕЕ В БЛОГАХ:
КОММЕНТАРИИ (7)       ПРЕДЫДУЩИЕ КОММЕНТАРИИ 🡺
avatar
7 menestres 12:55, 20 Января 2009
да.....вариантов много ...
хотя-я-я-я.........дожить-бы до такого возраста biggrin
avatar
6 Британик 13:46, 19 Января 2009
Ну я думаю вовсе не какой связи с чем то сверхестественным. Очень много объяснений логических может быть... Может суицид, может один погиб своей смертью а второй с горя из за сильной любви придал тело океану и сам отправился туда... Может на балкончике тупо сдуло, смыло или ещё, что погодные условия не уточнялись...
avatar
5 Lea 04:05, 19 Января 2009
возможно, они просто захотели умереть в один день, всё-таки мужчине быдо 90 или один из супругов мог болеть. вот такая настоящая любовь
avatar
4 Fox 14:59, 18 Января 2009
Это несколько нелогично...Да и топиться не самый легкий способ самоубийства.
avatar
3 Andru 14:48, 18 Января 2009
Так они думаю специально прыгнули за борт, так сказать семейный суицид.
avatar
2 keren33 12:22, 18 Января 2009
если б они упали,ну,наверное не сразу вдвоем,ну кричал бы кто-то из них, чтоб помочь другому. surprised
avatar
1 Andru 09:56, 18 Января 2009
Старики судя по всему сиганули за борт с балкончика под старый новый год
avatar

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: