Главная » Новости »

И все таки, что им надо??

Добавлено: 18 Ноября 2008   Просмотров: 1911   Комментариев: 0   Рейтинг: 5.0
Вчера сразу несколько очевидцев из разных стран мира сообщили о наблюдении НЛО. Уфологи были поражены сходством описаний неопознанного летающего объекта в разных концах света.

Четкие описания серебристой объета в виде тарелки тридцати-сорока метров в диаметре, дали более ста человек. В разное время его видели почти над всеми крупными городами мира: Токио, Канберра, Екатеринбург, Москва, Варшава, Берлин, Париж, Нью-Йорк, Вашингтон и это далеко не полный список городов попавших в сферу интересов НЛО. Уфологи составили карту перемещения объекта и оказалось, что неопознанный объект облетел землю примерно за три часа, периодически зависая на не большой высоте над крупными городами.

Наземные средства ПВО никак не реагировали на неопознанный летающий объект. В Москве, например, он примерно минуту медленно дрейфовал над Кремлем на высоте примерно двести метров. Как рассказал случайный свидетель происшествия пожелавший остаться не названым, он находился на крыше высотного здания неподалеку от Кремля, у него случайно оказался с собой бинокль, в который он и рассмотрел объект подробно. «У цилиндра были достаточно большие иллюминаторы, внутри объекта было светло и отчетливо видны были противные зеленые рожи, прилипшие к окнам. Они активно жестикулировали, толкались за места у окон и похоже фотографировали. Покружив примерно минуту аппарат резко набрал высоту и стремительно умчался на запад.»

Уфологи не сошлись в едином мнении, что нужно было инопланетянам от нас. По одной версии это были исследователи, а по другой просто космические туристы. Дело в том, что не так давно были зарегистрированы вспышки на Марсе , которые наши ученые однозначно определили как фотовспышки огромной мощности и это наталкивает на мысль о том, что именно эта группа «туристов» была там и теперь прилетела к нам.
По всей видимости, Солнечная система попала в зону привлекательности для космического туризма внеземных цивилизаций. На вопрос, почему они не пытаются выйти на контакт, многие специалисты говорят, что они слишком далеко от нас ушли в своем развитии. Мы для них не более чем шимпанзе, контактировать с нами им просто не зачем. Так что, похоже, нам придется пожить в большом зоопарке, пока не сможем сами выходить на контакт и быть достойными внимания «чужих».

http://kvodrat.ru

Если вы видели что-то необычное, пришлите историю нам через форму обратной связи или на адрес newsparanormal@yandex.ru и мы опубликуем ее на этом сайте.
       
Понравился материал? Не понравился? Оцените! Рейтинг: 5.0/Проголосовало: 1
ПОХОЖИЕ НОВОСТИ:

СВЕЖЕЕ В НОВОСТЯХ:
СВЕЖЕЕ В БЛОГАХ:
КОММЕНТАРИИ (0)       ПРЕДЫДУЩИЕ КОММЕНТАРИИ 🡺
avatar

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: