Главная » Новости » Уфология

НЛО в горах Краснодарского края?

Добавлено: 11 Ноября 2008   Просмотров: 3064   Комментариев: 2   Рейтинг: 5.0
На почту сайта пришло послание от пользователя под ником mahout с приложением снимка и рассказом о том, как он был получен. Лично я думаю, что фото довольно интересное, хотя сказать, что там 100% НЛО не решусь. Впрочем, как всегда решать вам.

" Высота горы примерно 900 метров над уровнем моря. Поднимались в гору около двух часов. И вот мы добрались до вершины горы и расположились вблизи какой-то военной базы с кучей вышек и локаторов.

 

И сразу же начали фотографироваться на фоне всевозможных конструкций расположенных на территории базы, благо никто нам не препятствовал. Погода была изумительная, было очень тепло и не было ни одного облачка. Каких-либо неопознанных летающих объектов, а тем более опознанных, в небе не наблюдали. Но каково же было мое удивление, когда приехав домой я обнаружил на одной из фотографий необычное пятно. Более того, пятно было обнаружено на второй фотографии из трех, снятых подряд с одного и того же места.
 
Фотография была снята с выдержкой 1/500 сек., поэтому говорить о пролетающих птицах или насекомых нельзя, они просто бы заморозились. Кроме этого фотография была снята в формате RAW, что тоже исключает возможность вмешательства посредством фотошоп. "
 
Ждем ваших отзывов в комментариях.
 

Если вы видели что-то необычное, пришлите историю нам через форму обратной связи или на адрес newsparanormal@yandex.ru и мы опубликуем ее на этом сайте.
       
Понравился материал? Не понравился? Оцените! Рейтинг: 5.0/Проголосовало: 2
ПОХОЖИЕ НОВОСТИ:

СВЕЖЕЕ В НОВОСТЯХ:
СВЕЖЕЕ В БЛОГАХ:
КОММЕНТАРИИ (2)       ПРЕДЫДУЩИЕ КОММЕНТАРИИ 🡺
avatar
2 Клон 17:29, 12 Ноября 2008
Здравствуйте дорогие поклоники паранормальных явлений и всё такое.Могу с уверенностью подтвердить всё то что написал автор этого снимка, так как я сам находился там , небо в этот день было чистым без облочным.Точ то мы увидели по просмотру фотографий было невероятным.И всётаки они есть.Планируем ещё поехать на то место,незнаю повезёт ли нам.
avatar
1 Samada 00:20, 12 Ноября 2008
Явно что-то интересное! smile
avatar

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: