Главная » Новости »

Большинство похищенных НЛО - дети.

Добавлено: 05 Октября 2008   Просмотров: 5151   Комментариев: 0   Рейтинг: 4.7
Статистика похищений инопланетянами удивляет: среди похищенных много детей! Научная осторожность не позволяет назвать точную цифру: часть сообщений поступает к исследователям с опозданием, когда ребенок становится взрослым.

МЭРИ-ЭНН БЕЗ ТРУДА «ВЫЧИСЛЯЕТ» НА УЛИЦЕ ПРИШЕЛЬЦЕВ

Это случилось 45 лет назад, когда Мэри-Энн Шенефильд было 11 лет. Она играла во дворе ро­дительского дома в городе Агавам, штат Масса­чусетс.

«Маленький мальчик восточного типа в обтяги­вающем костюме черно-зеленого цвета и большом металлическом шлеме подошел и положил руку мне на голову, - рассказывает Мэри-Энн. - Я по­чувствовала, будто лечу куда-то, и очнулась уже в космическом корабле. Другой инопланетянин уса­дил меня перед огромным телевизором, на экране которого я увидела свои внутренние органы и мозг. Испугавшись, я закричала и стала звать на помощь папу и маму. Потом вскочила с места и бросилась на одного из пришельцев. Когда это произошло, они наложили мне на лицо что-то похожее на кислород­ную маску, от которой шел шланг».

На борту НЛО, по свидетельству Мэри-Энн, на­ходились шестеро инопланетян. У всех была кожа серого цвета, и на английском они говорили меха­ническими голосами. Проведя все необходимые исследования, пришельцы оставили ошеломлен­ную и сбитую с толку девочку на холме недалеко от ее дома.

Пять месяцев спустя зрение Мэри-Энн ухудши­лось. Диагноз врачей был неутешительным: про­грессирующая катаракта на обоих глазах. К 42 годам Мэри-Энн полностью ослепла. Однако одновремен­но она обрела способность чувствовать энергетику людей, животных и растений.

Известный парапсихолог Андрия Пухарич уве­рен, что именно после встречи с инопланетянами у Мэри-Энн стали развиваться аномальные способно­сти. К тому же она без труда «вычисляет» на улице пришельцев. У них, по ее словам, особая аура и иная энергетика. Что не менее интересно: Мэри-Энн спо­собна сегодня с помощью психического воздействия взорвать телевизор или вызвать шаровую молнию -ей достаточно лишь подумать об этом.

«Инопланетяне отняли у меня зрение, - гово­рит эта женщина, - но взамен дали удивитель­ную психическую силу. Я буквально вижу людей насквозь»...

 «Перед нами встает фантастическая картина, -говорит директор исследований АПРО доктор Хар-дер, - и мы не можем не задать вопрос: почему при­шельцы похищают именно детей?»

Ответа у ученых пока нет. Однако тщательное из­учение фактов и возможность систематизировать их в хронологическом порядке позволяет, считают они, пролить свет на проблему.

Это случилось 15 лет назад.

Мы с родителями жили в небольшой деревушке в Челябинской области. В школу я ходила за несколько километров. Чтобы успеть к первому уроку, приходилось вставать в шесть утра. Зимой приходилось выходить из дома затемно и идти в полном одиночестве до развилки, где ко мне присоединялись дети из других деревень. И вот однажды, незадолго до зимних каникул, я, как обычно, вышла из дома и отправилась по знакомой лесной дороге. Вдруг откуда-то сверху прямо на меня обрушился целый сноп света. От неожиданности я зажмурилась и присела. А когда открыла глаза, то увидела, что прямо надо мной висит нечто, напоминающее огромную металлическую тарелку. Из центра этой тарелки на меня спускалась крупноячеистая сетка, похожая на ту, с которой отец ходил на рыбалку. Я попыталась убежать, но оказалась скована по рукам и ногам.
Больше ничего не помню. Словно кто-то стер из моей памяти двенадцать часов жизни, которые, как потом выяснилось, я пропадала неизвестно где. Дома я оказалась только вечером и ни на один из вопросов родителей не смогла внятно ответить.
С этого дня я стала бояться темноты. Делала вид, что ухожу в школу, а сама пряталась в сарае и сидела там, пока не становилось совсем светло. Сейчас я взрослый человек и уже не так панически боюсь темноты, как в детстве. Но до сих пор, выходя на темную улицу, я смотрю в небо: не появится ли там чужой?
А. Писарева, Златоуст

ВЕРТОЛЕТОВ В 1909 ГОДУ НЕ БЫЛО

1909 год. Уэльс, Великобритания. На ферме со своей семьей находился одиннадцати летний мальчик Оливер Томас. Кроме его родителей, присутствова­ли еще и гости: пастор с женой, местный ветеринар и другие - все люди серьезные. Общее количество выпитого не превышало дозы, достаточной для хо­рошего настроения.

В одиннадцать часов вечера родители послали мальчика принести свежей воды из колодца. Он вы­шел на улицу, а уже через несколько секунд в доме услышали его крик о помощи. Все бросились на ули­цу. У пастора хватило сообразительности захватить с собой керосиновую лампу, осветившую двор фермы. Никого. И тут они услышали доносившийся сверху голос маленького Оливера: «Помогите, они уносят меня!» Затем - тишина. На снегу остались следы Оливера, ведущие от крыльца к колодцу. На полдо­роге они неожиданно обрывались...

Через пару часов на ферму приехали вызванные родителями полицейские. Они исследовали колодец, обыскали все дома в округе, проверили всех «тем­ных личностей», проживающих в округе, но резуль­татов так и не получили. И даже спустя десятилетия никакого разумного объяснения этому случаю так и не было найдено.

Маленького мальчика мог бы поднять в воздух ги­гантский кондор, как в романе Жюля Верна. Но никто никогда не видел таких птиц в Англии. Вертолетов в 1909 году не было. Полагая, что ребенок мог быть поднят на канате, свисающем с воздушного шара, полицейские проверили все шары в округе: но ни­кто в ту ночь не летал над этой местностью, да и над всей Англией тоже.

1912 год. Восьмилетняя француженка Натали Вернье играла у канала между Арлем и Перроном. Вдруг невесть откуда появились странные существа высокого роста в металлических скафандрах. Они силой доставили девочку в круглый объект с пря­моугольными окнами и, усадив на мягкий диван в светлой комнате, исчезли. Осмотревшись, девочка испугалась и заплакала. Почти тотчас в потолке от­крылось отверстие, и сверху спустились существа маленького роста, лысые, с большими глазами без век, с тремя пальцами. Существа стали подносить к телу девочки неизвестные аппараты. У Натали поя­вилось ощущение безразличия и предчувствие, что это не последняя встреча.

И, действительно, спустя два года Натали Вер­нье вновь встретилась с маленькими существами, теперь уже у себя дома. Родителей не было дома, она сидела на кухне. Внезапно за окном вспыхну­ли огни, оранжевое свечение наполнило помещение. Тут же, словно из-под земли, появились пя­теро старых знакомцев. Они молча отвели девочку в комнату, достали какие-то аппараты. Затем дали сосуд с красноватой жидкостью. «Пей!» - услыша­ла Натали голос, хотя никто из существ не раскры­вал рта. Девочка выпила и мгновенно уснула. Роди­тели, вернувшись домой, обнаружили ее лежащей на полу на кухне.

1948 год, май. Из поезда, следовавшего из Бель­гии в Люксембург, на ходу выпал мальчик. И... ис­чез. Нашли его только через четыре дня в тридцати километрах от места происшествия с зарубцевав­шейся раной на правом плече.

Как вывалился из окна поезда - не помнит, оч­нулся уже в круглой, ярко освещенной голубым све­том комнате. Голос откуда-то сверху сообщил, что он попал сюда случайно, будет вылечен и освобож­ден. После этого ребенок сразу «заснул». Вновь оч­нулся на поляне вблизи железной дороги.


 «Я НЕ СОМНЕВАЮСЬ, ЧТО ДЕТИ ГОВОРЯТ ПРАВДУ!»

В1988 году аргентинские газеты сообщали о це­лой группе детей, которых нлонавты похитили пря­мо со стадиона города Конкордия.

Десятки людей видели серебристую тарелку, из­лучающую ослепительный свет, которая повисла над спортивным сооружением. Несколько свидетелей наблюдали также момент препровождения восьми­летней Эммы де Паоло, ее пятилетнего брата Эд­гара и их подружки, шестилетней Франчески Лопес на космический корабль.

«Из НЛО ударил голубой блестящий луч, - расска­зывал один из очевидцев. - Он окутал детей и на­чал засасывать внутрь корабля. Выглядело это так, будто они растворяются в воздухе, пока не исчезли совсем. И тут же, в считаные секунды, корабль ис­чез в пространстве».

Через три дня уже другие свидетели видели, как НЛО вновь завис над стадионом, выпустил голубой луч и по­садил троих детей на траву, после чего исчез.

Никому из детей не было причинено ни малейшего ущерба. Вся троица, однако, была отмечена какими-то странными бронзовыми пятнышками на щечках, которые так и не исчезли со временем.

«Он вбивал нам в щеки какие-то иглы, - рассказывала журналистам Эмма. - Это было абсолютно не больно. Они были очень милые, давали нам по лакомиться всякими вкусными вещами. Мы видел! в окнах разноцветные огни. Они говорили, что у на это называется Марс, Венера, Сатурн».

Пятилетний Эдгар описал нлонавтов как существ с большими головами, белыми волосами и блестя щей зеленоватой кожей. Общались они с детьми без слов и звуков, очевидно, телепатически. Командир корабля называл себя Латаром.

«Он был очень веселый, шутил с нами, смеялся и показывал игрушки, - рассказывает Эдгар. - Рассматривал нас под разными аппаратами, это был ужасно приятно. Латар обещал, что когда-нибудь прилетит снова и заберет нас далеко, в свой дом чтобы мы увидели его детей. У него четыре сыночка; Они больше любят детей, чем взрослых».

«Я не сомневаюсь, что дети говорят правду, - заявил журналистам инспектор полиции Конкордии   Родриго Ортис. - Верю, что они были на НЛО, что разговаривали с представителями космоса и что виде; вблизи планеты нашей системы. Они слишком м ленькие, чтобы выдумать столько фактов и построить из них логический рассказ».

«ПАМЯТЬ» ОБ НЛО

Уфологическая статистика мрачно утверждает, что лишь 5 процентов контактов с НЛО и нлонавтами оставляют положительные последствия. Остальные - отрицательные, различные по степени нанесенного человеку вреда...

1989 год. Майский район Кабардино-Балкарк Шестнадцатилетняя Наташа, учащаяся СПТУ, вышла вечером из дома. Было уже темно. Во дворе, под навесом-виноградником, стоял мопед.

Наташа забралась на него, думая о своих дел; Вдруг услышала голос, низкий, без интонаций, как у робота, который звучал как бы прямо в голове: «С дите смирно». Подняла голову и увидела тонкую прозрачную сетку, как будто из полиэтилена, она была из правильных многоугольников, из каждой ячеек струился пучок света. Сетка начиналась у руля мопеда и окружала девушку.

«Я была, как в авоське, - рассказывала девушка позже о своих ощущениях. - И тут голову будто сдавило, меня поднимали вместе с мопедом. Я кричала: «Мамочка, меня увозят!» Голос мой звучал как эхо. Попыталась встать, и не смогла. Ухватилась за щит, к которому прислонен мопед, - и провалилась в пустоту. Нечаянно зацепила за сетку - как током ударило. Тут увидела, что ко мне через двор спешит тетя Галя, я видела ее через сетку, она что-то говорила мне, но я ничего не слышала. Когда она приблизи­лась, сетка поднялась и исчезла».

А вот что рассказала сама тетя Галя: «Когда мы услышали Наташин крик, то тут же выбежали с му­жем во двор. Наташа размахивала руками и крича­ла: «Сетка! Сетка!» Муж подхватил Наташу на руки и занес в дом. На кончиках пальцев левой руки у нее были вдавленные следы ожогов». Кстати, мно­гие очевидцы наблюдали в описываемое время над поселком НЛО.

1990 год. 13-летняя Дина Шакирова из Гиссар-ского района Таджикистана в тот майский день воз­вращалась с консультации в школе. На полпути к дому у нее сильно разболелась голова. Придя до­мой, девочка подошла к окну, и вдруг что-то похо­жее на луч прожектора ослепило ее. Закрыв глаза ладошками, девочка захотела узнать, что это такое. Приоткрыла глаза: у окна висел светящийся шар. В люке она увидела женщину с неприятным лицом в черно-белом одеянии. На голове у незнакомки был закреплен какой-то предмет. Рядом с женщи­ной были два робота. Затем что-то щелкнуло, и ме­таллический голос по слогам произнес: «Ты по-ле-тишь с нами!»

Дине стало плохо, и она потеряла сознание. Ког­да очнулась, почувствовала жгучую боль в правой ноге выше коленки. Выбежала из квартиры, но ей опять стало плохо, и соседка Шакировых, подхва­тив Дину на руки, положила ее у себя в квартире и вызвала «скорую».

В это время с работы возвратилась мама Дины и решила поменять дочери колготки. И тут она заме­тила какой-то отпечаток на ноге дочери. В истории болезни об этом отпечатке написано следующее: «На правой ноге выше колена четко вырисовывает­ся рисунок оранжевого цвета - солнце с лучами, а под ним существо, похожее на космонавта. Рисунок не рельефный, а как после ожога. Кожа гладкая. Ни спиртом, ни водой с мылом не смывается».

Эта «память» об НЛО исчезла с коленки Дины са­мостоятельно на четвертые сутки.

Лето 1992 года. Совхоз «Нишан» Нишанского района Кашкадарьинской области Узбекистана. Оче­видец - ученик 11 -го класса сельской школы Тулкин Айтматов. В 5 часов утра он побежал к одноклассни­ку делать зарядку. Шел дождь. Вдруг на шоссе при­землился ярко-красный цилиндрический объект и «разломился» на две части. Из него шагнуло суще­ство высокого роста в серебристом костюме, седые волосы до плеч, руки ниже колен.

Дальше Тулкин ничего не помнит. Очнулся в мяг­ком удобном кресле, увидел у ног море, оно пени­лось. Все вокруг искрилось, но не утомляло глаза. Его удивили горы в виде сталагмитов, поднимаю­щиеся прямо из моря. Вдали виднелась раститель­ность. Кругом ни души. Было легко и хорошо. Рядом звучала негромкая музыка, которой он никогда рань­ше не слышал, похожая на звучание скрипок.

После этого он вновь потерял сознание. Пришел в себя от резкого звука, открыл глаза и увидел, что стоит на дороге, на том самом месте, где призем­лился цилиндр. Просигналив, мимо него промчалась машина. Шел сильный дождь. Болела голова.

Тулкина искали ровно сутки. По тревоге, поднятой мамой пропавшего парня, не только милиция, весь кишлак был поднят на ноги. Но самое удивительное в другом: когда журналисты газеты «Правда Востока», напечатавшие большую заметку о приключениях Тул­кина, сфотографировали его, пленка оказалась пу­стой. Перефотографировали его снова, уже на дру­гой фотопленке - результат тот же. Почему? Никто на этот вопрос так и не смог ответить.


«МЫ-ЗА-БЕ-РЕМ-ВА-ШУ-ДЕ-ВОЧ-КУ»

Летом 1999 года в одном из поселков Воро­нежской области молодая женщина, бухгалтер стро­ительной организации, Антонина Д., как всегда уло­жила свою дочь, маленькую Олю, спать. Когда легла спать сама, то свет на кухне оставила включенным -девочка ночью часто просыпалась.

Просыпалась Оля и в ту ночь. Последний раз уже перед самым утром. Антонина отлично это помнит: посмотрела на часы. Но едва она снова заснула, как ее разбудил яркий оранжевый свет в комнате. Он шел с улицы. Антонина подошла к окну и увидела: сильный свет падает сверху из ярко-красного шара, зависшего над домом.

И тут волна страха неожиданно накатила на мо­лодую мать. Зашторив окно, она спряталась с голо­вой под одеяло. Минуты через две откинула его и увидела, что лампочка на кухне мигает. На женщину навалилась тяжесть, тело начало покалывать, как от удара электротоком.

Вдруг полная темнота воцарилась и в квартире, и на улице, а затем она услышала шаги совсем ря­дом, в ее комнате. Хотела встать, но не смогла: мозг работал, а тело не слушалось. И тут она увидела, что от окна между ее диваном и детской кроваткой идет кто-то, похожий на человека небольшого ро­ста, меньше полутора метров. На нем было блестя­щее одеяние, движения прерывисты, как у робота. От пришельца исходило монотонное попискивание. Незваный гость подошел к дивану, замер, в упор посмотрел на Антонину. Потом женщина услышала ме­ханический голос, говоривший по слогам: «Мы-за-бе-рем-ва-шу-де-воч-ку».

Одновременно Антонина услышала Олины кри­ки: «Мама! Мама!» и сама закричала: «Нет! Нет! Не отдам! Нет!»

В ответ тот же механический голос произнес: «Мы-вер-нем-ее-мы-вер-нем-ее».

Антонина продолжала кричать, хотя позже дочка скажет, что крика ее не слышала.

Пришелец повернулся и пошел в прихожую. В тот же миг на кухне загорелся свет. Тело Антонины оста­валось скованным. Превозмогая боль, она опусти­лась на пол и ползком добралась до детской кро­ватки. Оля спала, но одеяла на ней не было. Позже оно нашлось в прихожей.

В сентябре 2002 года НЛО несколько раз по­являлись в небольшом бразильском поселке Мена-до-Нуэрто. Утром 15 августа двенадцатилетний Родригес ехал верхом на своей лошади и внезапно уви­дел, как над головой у него собираются несколько громадных «тарелок». Они испускали свет различных цветов. Одна из них приземлилась неподалеку.

Из НЛО вышло существо примерно двух метров ростом в шлеме и перчатках. Оно попросило маль­чика войти в корабль. Родригес послушно, словно загипнотизированный, привязал лошадь к наруж­ному трапу корабля и вскарабкался по нему внутрь. Там он увидел робота, рубившего кости животных, похожих на коров.

Существо сняло перчатку, и мальчик увидел зеле­ную руку с металлическими когтями. Одним из ког­тей существо укололо Родригеса в правую руку воз­ле плеча. Впоследствии похищенный утверждал, что укол был похож на укус москита.

Мальчик не помнил, что было дальше, а очнулся уже на земле, рядом со своей лошадью. В течение нескольких последующих дней он страдал отсутстви­ем аппетита и по ночам просыпался с криком. На ме­сте укола образовалась небольшая ямка.

2008 год, май. 30-летний коммивояжер Том Вуд-ворт из Небраски наблюдал поздно вечером из окна своего дома НЛО классической овальной формы, светящийся, примерно 20 метров в диаметре. Ис­пытывая животный страх, Том выскочил из дома и бросился бежать куда глаза глядят.

Страх не проходил две недели. Под гипнозом уда­лось установить причину: оказывается, Том встре­чался с НЛО еще ребенком и был на его борту, где над мальчиком проводили какие-то хирургические, и довольно болезненные, опыты.

Случаи, подобные вышеперечисленным, происхо­дят очень часто, даже чаще, чем мы себе представ­ляем. Из этого можно сделать вывод, что экспери­менты над детьми, судя по поступающей информа­ции, продолжаются.

Геннадий ФЕДОТОВ

«Аномальные новости» №2


Если вы видели что-то необычное, пришлите историю нам через форму обратной связи или на адрес newsparanormal@yandex.ru и мы опубликуем ее на этом сайте.
       
Понравился материал? Не понравился? Оцените! Рейтинг: 4.7/Проголосовало: 7
ПОХОЖИЕ НОВОСТИ:

СВЕЖЕЕ В НОВОСТЯХ:
СВЕЖЕЕ В БЛОГАХ:
КОММЕНТАРИИ (0)       ПРЕДЫДУЩИЕ КОММЕНТАРИИ 🡺
avatar

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: