Главная » Новости » Уфология

Вертолет НАТО и НЛО. Встреча не случайна? (4 фото)

Добавлено: 17 Сентября 2008   Просмотров: 3347   Комментариев: 2   Рейтинг: 3.0
На один из зарубежных сайтов по исследованию НЛО, были присланы следующие фото. К ним прилагались комментарии  человека, который пожелал остаться анонимным.

" Я не хотел бы называть свое имя и останусь анонимом, посылаю вам несколько впечатляющих фото. Я очень часто наблюдаю вертолеты в своем районе, поскольку мой дом расположен в 10 километрах от военной  базы Cervia.



Мной были замечены  вертолеты и так же F16s, пролетающие очень низко над моим домом и я решил заснять их. Другими словами военная активность в районе очень высока. Я почти всегда ношу при себе камеру, что бы снимать военную авиацию.
22 Февраля, 2008, было очень облачно, но я все равно снимал. Посылаю вам фотографии чего-то странного в небе. Я увидел вертолет пролетающий очень низко и решил сфотографировать его из окна моего дома.
Я увидел три светлые сферы в небе, слева от вертолета. Я не рассмотрел какого типа это был вертолет. Когда я впервые увидел три сферы и вертолет с близкого расстояния, во мне появилось какое то беспокойство.
Я хочу остаться анонимом, поскольку у меня жена и ребенок, которые могут пострадать из за моих фото.  Посылаю вам фотографии и рассказываю то, что я видел. Вы можете делать с ними, что сочтете нужным. Я просто чувствую, что люди должны знать об этом. Больше я не могу ничего сказать.









Автор: Andersen
Источник: http://ufo.ck.ua

Если вы видели что-то необычное, пришлите историю нам через форму обратной связи или на адрес newsparanormal@yandex.ru и мы опубликуем ее на этом сайте.
       
Понравился материал? Не понравился? Оцените! Рейтинг: 3.0/Проголосовало: 2
ПОХОЖИЕ НОВОСТИ:

СВЕЖЕЕ В НОВОСТЯХ:
СВЕЖЕЕ В БЛОГАХ:
КОММЕНТАРИИ (2)       ПРЕДЫДУЩИЕ КОММЕНТАРИИ 🡺
avatar
2 NATO4KA 15:21, 12 Ноября 2011
Явно нло . Правильно сделал гражданин "X" , а то военные ему жить не дали бы. Такое ощущение , что вертолет сопровождал тарелку boss на третьем фото она скосилась и на 4 исчезла - приземлилась ... ну точно ,военные с ними контактируют whatface
avatar
1 DJ 21:19, 12 Мая 2009
от нас нечто скрывают boss
avatar

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: