Главная » Новости » Религия

Сбудутся ли пророчества Ванги? (+ новый опрос на сайте)

Добавлено: 27 Августа 2008   Просмотров: 4317   Комментариев: 4   Рейтинг: 4.5
http://s42.radikal.ru/i095/0808/60/5d4d80193684.jpgПо "предсказаниям" болгарской прорицательницы, в 2010 году начнется III Мировая война, Грузия потеряет независимость, а Россия станет "властелином мира"
Внимание : На нашем сайте в левой колонке вы можете найти новый опрос на тему предсказаний Ванги.

В Интернете имеет широкое хождение приписываемый Ванге "список предсказаний", согласно которому из-за разгоревшегося в 2008 году "конфликта в маленькой стране" в 2010 вспыхнет Третья мировая война. В контексте противостояния между Россией и Грузией, которую поддерживают страны НАТО, многие полагают, что пророчества Ванги начинают сбываться.

Приверженцы точки зрения, что список пророчеств Ванги является подлинным документом и ее предсказания неизбежно сбудутся, мотивируют свою позицию тем, что прорицательница сделала по крайней мере два важных пророчества, принадлежность ей которых, кстати, не оспаривается. В 1980 году она сказала буквально следующее: "В конце века, в августе 1999 или 2000 года, Курск окажется под водой, и весь мир будет его оплакивать".
То, что тогда казалось полнейшей нелепицей, через 20 лет вдруг обрело страшный смысл. Погибла атомная подводная лодка "Курск" - тезка города, который действительно никак не мог оказаться под водой. 1989 год: "Страх, страх! Братья американские падут, заклеванные птицами железными. Волки завоют из куста, и кровь невинная прольется рекой" В сентябре 2001 года после воздушной атаки террористов на США рухнули небоскребы Всемирного торгового центра, которых называли "близнецами" или "братьями". В них врезались самолеты – "птицы железные" - террористов. А куст тут при том, что по-английски это слово звучит, как Буш. То есть беда относится ко времени его президентства.

Что касается предсказаний Ванги о будущем России, то стоит обратить внимание на слова прорицательницы, которые записал советский писатель Валентин Сидоров в 1979 году: "Все растает, словно лед, только одно останется нетронутым - слава Владимира, слава России. Слишком много принесено в жертву. Никто не сможет остановить Россию. Все сметет она со своего пути и не только сохранится, но и станет властелином мира". И Грузия у Ванги помянута. Рассказывают, будто бы приезжал к ней первый президент этой страны - Звиад Гамсахурдиа. Интересовался будущим. А Ванга ему ответила, что не может ничего сказать о Грузии. Потому что не видит в будущем такой страны.

Источник: http://community.livejournal.com/inosmi_ru/132835.html


Если вы видели что-то необычное, пришлите историю нам через форму обратной связи или на адрес newsparanormal@yandex.ru и мы опубликуем ее на этом сайте.
       
Понравился материал? Не понравился? Оцените! Рейтинг: 4.5/Проголосовало: 6
ПОХОЖИЕ НОВОСТИ:

СВЕЖЕЕ В НОВОСТЯХ:
СВЕЖЕЕ В БЛОГАХ:
КОММЕНТАРИИ (4)       ПРЕДЫДУЩИЕ КОММЕНТАРИИ 🡺
avatar
3 pAranoik 17:38, 13 Ноября 2010
всё сбудиться )))
avatar
2 Fox 23:16, 02 Сентября 2008
А мож они на островках будут править?))
avatar
1 Templier 22:39, 02 Сентября 2008
Угу, про 4 президентов уже не походу не сбылось, а если список почитать то в 2033г. полярные льды растают, а через 10 лет в Европе будут масульмане править!!! Только вот думается мне что если полярные льды растают, то всю Европу-то смоет!!! )))
avatar
4 ryaba248 14:38, 14 Ноября 2010
Просчитав прирост мусульманского населения за счёт рождаемости, вполне можно утверждать, что они будут править Европой уже скоро.
avatar

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: