Главная » Новости » Монстры

Сексуальные контакты с неведомым

Добавлено: 25 Августа 2008   Просмотров: 7876   Комментариев: 4   Рейтинг: 4.8
В средствах массовой информации давно появляются сообщения о сексуальных контактах землян с представителями иномира - пришельцами, инопланетянами, другими существами неземного происхождения. Чего пока мало - аналитических материалов, которые бы отвечали на вопрос: с какой целью осуществляется сексуальная агрессия? Ведь за этими случаями кроются личные трагедии людей, которые вынуждены жить двойной жизнью, не зная, как избавиться от навязанной им ноши и не решаясь куда-либо обратиться за помощью.

Обращения к медицине подчас заканчиваются постановкой на психиатрический учет или направлением в спецбольницы. Церковь тоже открещивается от них как от одержимых, слуг сатаны. Наука... Наука молчит, избрав бесхитростную позицию - не замечать явления, как будто его не существует в природе.

Однако фактов сексуальной агрессии уже столько, что они исключают любые сомнения в их достоверности или надуманности всей проблемы. Но цели... цели остаются неясными.

Имеем ли мы тут дело, по версии академика МАИ В.Г. Ажажи, с "поддержанием виталиса, жизненной силы" какой-то из популяций иномирян, или так ИМИ осуществляются эксперименты по генной инженерии, или это необходимо ИМ же для воспроизводства этноса? Пока ясности нет. Но из древних источников следует, что половые контакты с существами, не являющимися людьми, были и в прежние времена.

После выхода в свет моей книги "На связи - иные миры", в которой подробно рассказывалось о не-обычных контактах, в том числе и половых, ко мне обратилась жительница города Волжского и попросила встретиться с ее дочерью. Дочери в то время было 34 года, на счету четыре неудачных замужества, сыну 13 лет, но в общем-то личная жизнь не складывается. Мать полагает, что это из-за существа, которое не оставляет ее дочь как сексуальный партнер.

Выяснилось, что впервые Римма почувствовала постороннее присутствие в 17-летнем возрасте, вскоре после того, как она стала встречаться с мужчинами. Она была и по сей день остается довольно интересной и коммуникабельной женщиной и умеет нравиться мужчинам. Но прежде следует отметить, что Римма с детских лет обладала особенным качеством: она часто и с удовольствием летала во снах. Причем сны-полеты были разнообразными, порой в совершенно незнакомых местах, словно на другой планете, и чаще всего над водными пространствами. Нередко полеты провоцировались предварявшими их погонями - она спасалась от каких-то страшных существ, а потом уже летала. Ночные кошмары повторялись довольно часто. Но сами полеты ей нравились настолько, что "хотелось плакать от счастья".

Другой особенностью было то, что иногда в этих снах она попадала... ну, скажем, в загробный мир. Видела в основном свою умершую бабушку и некоторых других родственников, но не только. Стоило где-то кому-то умереть, и этот умерший мог появиться в ее снах. Так к ней являлись Виктор Цой, Тальков, Высоцкий, погибший жених ее подруги и другие люди, подчас прежде ей неизвестные.

С умершей бабушкой Римма общается часто. Однажды видела, что бабушка танцует в своем саду и поет песни. То есть "там" она совершенно счастлива.

О сексуальных контактах с иносуществом Римма рассказывает так: когда приходит Некто, у нее по спине стелется холодок и возникают мурашки. Она чувствует шаги, кровать проминается, когда он ложится рядом. Как бы она ни лежала, Некто забирается со спины, она его не видит. В эти моменты ею овладевает оцепенение, она не может перевернуться с живота, поглядеть на него. Говорит, что лишь однажды сумела преодолеть в себе страх и оглянулась, когда он отходил от кровати. Увидела белесую субстанцию, похожую на человеческий силуэт. Все невнятное, но глаза будто бы очень красивые, большие и выразительные.

- Однажды я видела его руку, когда он положил ее передо мной, - вспоминала она. - Обычная мужская рука, хорошо видны негустые волосы, рука прохладная. Я попробовала обернуться, но он надавил на плечо, не давая смотреть. А руку убрал.

Половой акт происходит всегда только в положении со спины. Ощущает вес нормального крупного мужчины. На предположение о том, что все это ей снится и физического присутствия фактически не бывает, Римма активно возражает, потому что все сопутствующие звуки - скрип кровати, дыхание, шум - все это сохраняется. Но при мужьях подобных встреч не происходило. Обычно существо приходило, когда муж рано утром уходил на работу, а ей надо было вставать позже. Половой акт всегда заканчивался оргазмом, причем Римма заметила, что наступление оргазма она регулирует сама и добивается его, когда хочет.

Римма твердо заявляет, что удовольствие получает от иносущества значительно острее и лучше, чем от земных мужчин. Хотя и сожалеет, что ее браки или ухаживания распадаются. Считает, что первый брак распался не из-за связи с иносуществом. А следующие - возможно, поэтому...

Правда, и мужчины странным образом около нее не удерживались. За годы несколько встреч прервались из-за того, что с ее партнерами происходили какие-то форс-мажорные обстоятельства. То у кого-то все летело в тартарары с работой, с заработками, то у одного обворовали квартиру, то какое-то серьезное заболевание, то арест и выяснение отношений с милицией. Кто-то запивал...

Истории не повторялись, но уже и не казались случайными. Они с мамой ходили по знахарям и колдуньям, те определили у Риммы "венец безбрачия", уверяли, что снимут или сняли его, но, несмотря на затраты, Римма по-прежнему остается одна.

Любопытно и то, что в семье Риммы долго не живут собаки, которых она любит до безумия. Все они погибали при разных обстоятельствах. И все затем приходят к ней во снах. Поэтому она считает, что у собак тоже есть душа. А ее любимый щенок не только снится, но иногда приходит к ней ночью и ложится в ногах так, как ложился при жизни. Она чувствует тяжесть пса, его дыхание...

У первой ее собаки ни с того ни с сего стали разрушаться кости. Он весь крошился, не мог вставать. Второй пес был красавцем, но с дефектом, не мог выступать на выставках. Куда-то подевался сам, но, судя по тому, что он приходит во снах, - видимо, погиб. Третий пес попал под машину уже взрослым. Римма не исключает, что собак ликвидирует существо из иномира. Почему? "Видит, что я над псом трясусь, люблю его - значит, его нужно убрать".

Римма пробовала войти с существом в словесный контакт. Однажды мысленно спросила: "Зачем ты приходишь?" Дважды повторила. Слышала, как он подошел к кровати, взял с пола бутылку с соком, допил его. Потом вышел. Она слышала стук бутылки, утром видела, что она опустела, сквозь веки видела темный силует в сумерках комнаты. Похоже, ему ее любознательность не понравилась.

Снова он пришел к ней только через несколько дней, даже прилег на кровать, но в половой контакт не входил. Однажды она услышала его тихие, шипящие, словно через силу, слова: "Я тебя защищаю. Это ненадолго". От чего защищает и как понимать "ненадолго", если все это длится уже 19 лет, ответить не может...

Общается по-русски. Иногда во время сношения шипит-шепчет ей на ухо: "Римма, Риммуля..." Если, бывало, поцелует в ухо, то оно словно отмораживается, на время теряет чувствительность, хотя само тело у него не холодное и никакого дискомфорта не вызывает.

Проблему "критических дней" существо понимает и в эти дни не приходит. Частота контактов колеблется. Бывает один раз в месяц, а бывает несколько раз в неделю. Однажды после того, как у нее гостил с месяц ее набожный брат, не приходил месяца два или три, но потом появился, и все продолжается по настоящее время.

Что интересно, переезд с севера, где раньше жила их семья, не повлиял на их отношения. Они не прервались, существо никуда не исчезло, словно сопровождает ее где угодно. Но инициатива - прийти или не прийти - исходит только от него. Ее желания, в том числе и сексуальные, вряд ли учитываются.

Я по-прежнему остаюсь в курсе этой ситуации, но извлечь большую информацию, скажем, разговорив с помощью женщины то существо, не получается. Римма так и не может преодолеть оцепенение, заторможенность при отношениях с ним. Откуда существо - из иного, параллельного мира или, скажем, из потустороннего, - остается неясным. Однако в связи с ее "астральными путешествиями" можно предположить, что ее партнер - существо из астрального мира, который мы знаем весьма и весьма приблизительно.

Из архива Валентина Гольца, эксперта газеты "Аномалия", я узнал о подобном одноразовом инциденте с некоей Галиной Андреевной из Санкт-Петербурга. С ней подобная история случилась в марте 1982 года. Она рассказывает, что гостила у подруги, легли спать в два ночи. Проснулась от странного звука, словно по стеклу провели чем-то металлическим.

"Вдруг почувствовала, - цитирую, - что, начиная с ног, на меня стало опускаться что-то тяжелое, придавливать. На стене, на фоне ковра, увидела, как находит рыхлая тень, и на спине у меня лежит фигура с большой головой и широкой спиной. И вдруг начался акт. Страх мой внезапно прошел, уж раз ты это делаешь, то будь добр... Ощущение было прекрасным. Уж гораздо лучше, чем с земным существом. Потом было ощущение, что меня обернули теплом, блаженством и лаской.

Потом тень и тяжесть стали как бы испаряться, с боков к середине спины. Исчезла скованность шеи, головы, рук. Ни страха, ни скованности. Я села на кровати, обалделая, думая, приснилось мне или нет. Но ощущение было очень реальным, все-таки не сон. Подруга рядом глубоко спала, даже не пошевелилась. Эротических снов раньше никогда не видела. Потом рассказала своей маме. Она говорила, что с ней такое в молодости было дважды" ("Аномалия" N 20, 1997 г.).

Мы видим, что, не сговариваясь, обе женщины говорят примерно об одинаковых ощущениях при контактах с неизвестными существами. По другим свидетельствам потерпевших также вырисовывается идентичная картина. Если вспоминать старинные предания, молитвы о защите от сексуальной агрессии неких духов, описания суккубусов и инкубусов, то можно сделать вывод о том, что представители некоего иного мира нередко предпринимали и продолжают осуществлять сексуальные контакты с землянами.

Эти существа человекоподобны и, скорее всего, имеют функционально близкие способы размножения и сексуальных отношений. Не имея возможности описать этих существ, я хотя бы констатирую их присутствие, а значит, констатирую также наличие иных миров и иной разумной жизни.

Мне думается, что наблюдения в этой области феноменальных проявлений желательно продолжить. Для чего? Чтобы лучше осознать окружающий мир и нашу роль в нем. Отмахиваться от подобных свидетельств как от наваждений... ну, это мы можем, и, вероятно, поэтому так долго находимся в самоизоляции от иных миров и от космоса.

Геннадий БЕЛИМОВ,
член Совета Международной уфологической ассоциации.

Источник: http://www.donbass.dn.ua


Если вы видели что-то необычное, пришлите историю нам через форму обратной связи или на адрес newsparanormal@yandex.ru и мы опубликуем ее на этом сайте.
       
Понравился материал? Не понравился? Оцените! Рейтинг: 4.8/Проголосовало: 6
ПОХОЖИЕ НОВОСТИ:

СВЕЖЕЕ В НОВОСТЯХ:
СВЕЖЕЕ В БЛОГАХ:
КОММЕНТАРИИ (4)       ПРЕДЫДУЩИЕ КОММЕНТАРИИ 🡺
avatar
4 GIGLEO 14:45, 14 Апреля 2011
у инопланетян есть пенисы
avatar
3 Azazella21 17:48, 03 Ноября 2010
Только летала не над водой,а над землёй,поднимаясь с помошью мысленных команд)
avatar
2 Azazella21 17:44, 03 Ноября 2010
Списано с меня,и полёты и акт,и ощущения...Сейчас вроде не происходит такого) baffle3
avatar
1 Лирика 23:22, 25 Августа 2008
У меня похожая ситуация, помогите как освободиться.
avatar

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: