Главная » Новости »

Странное облако

Добавлено: 07 Августа 2008   Просмотров: 2320   Комментариев: 4   Рейтинг: 0.0
В Воронеже над монастырём "Серафима Соровского" было как утверждают монахи знамение Иисуса Христа!

Дело было так, двое послушников возращались с рыбалки из-за сильной грозы время было всего два часа дня а небо было такое тёмное как будто было десять часов вечера.
Когда послушники пошли через лес чтобы сократить дорогу к монастырю увиделе в небе облако напоминающего человека, всмотревшись в облако они разглядели Иисуса и бегом побежали в монастырь чтобы всем расказать и показать знамение, когда они прибежали в монастырь знамение было очень хорошо видно- оказывается монахи в монастыре заметили его раньше всех потому что оно было прямо над монастырем.
В этом скромном монастыре никого небыло, туда ходят мало народу т.к он находиться далеко примерно в 6 км от ближайшего села. Это облако висело в небе уже час все монахи наблюдали его и тут пришло четыре человека с села которые праздновали в день рождение когда началась гроза они сильно промокли и решили зайти в монастырь увидев пятнадцать монахов они не поняли что они все столпились и смотрят в небо посмотрев они остолбенели, увидев это облако. Максим Волков начал снимать это странное облако на свой мобильный телефон. Потом наконец гроза закончилась и после грозы облако постояло ещо 5 минут и рассеялось. В общем облако стояло ДВА ЧАСА монахи уверены это было знамение Иисуса Христа.

Источник www.VoronezhNEWS.vrn.ru

Если вы видели что-то необычное, пришлите историю нам через форму обратной связи или на адрес newsparanormal@yandex.ru и мы опубликуем ее на этом сайте.
       
Понравился материал? Не понравился? Оцените! Рейтинг: 0.0/Проголосовало: 0
ПОХОЖИЕ НОВОСТИ:

СВЕЖЕЕ В НОВОСТЯХ:
СВЕЖЕЕ В БЛОГАХ:
КОММЕНТАРИИ (4)       ПРЕДЫДУЩИЕ КОММЕНТАРИИ 🡺
avatar
4 7777 00:34, 24 Февраля 2010
Ну хорошо,я могу допустить,что это изображение какого то бога/или инопланетянина/...но кто или что говорит что это Иисус,а не например-Род,Тот,Мардук,Перун,Аллах,....???
Что есть прижизнено написанные - портреты,бюсты или фото Иисуса...???
Ну не надо так уж....тупо о всех думать
avatar
3 Neko19 09:13, 09 Августа 2008
блин... sad что-то не могу фотку найти ща если найду выложу не обещаю.
avatar
2 Neko19 08:47, 09 Августа 2008
happy У меня есть фотка в инете нашол сейчас выложу.
avatar
1 Andru 04:39, 08 Августа 2008
жаль что фоток с мобильного нет
avatar

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: