Суббота, 11.02.2012, 18:17

Главная | Регистрация | Вход | RSS | Гостевая
То, что нас пугает, удивляет, восхищает и заставляет задуматься...
Все об НЛО и других аномальных явлениях.
(Информация о сайте)
Лицам с неустойчивой психикой, беременным, а так же детям до 12-ти лет посещение сайта не рекомендуется.
Аномальные зоны [75]Антропология- Древний человек [45]Загадочные существа [164]
Загадки цивилизаций [78]Загадки планеты Земля [324]Загадочный Урал [7]
Загадочные сооружения [35]Контакты с того света [11]Круги на полях [34]
Любопытное видео [30]Мамонты и динозавры [50]Марс, Луна и тайны космоса [106]
Мистика и тайны религий [181]НЛО и пришельцы [398]Параллельные миры [3]
Полтергейст [26]Привидения [77]Под землей [27]
Путешествия во времени [6]Стихийные бедствия [49]Странные болезни и мутации [203]
Снежный человек [40]Тайны истории [98]Тайны пирамид [19]
Теории заговоров [85]Фильмы, передачи [19]Футуристика [32]
Чудеса науки [183]Чудо-люди [151]Чупакабра [80]
Прочее [148]
Недавно при исследовании останков первобытных карликов с острова Флорес, в одном из зубов  черепа было найдено нечто похожее на пломбу. Поскольку правительство Индонезии пока не допускает специалистов для непосредственного изучения найденных образцов, специалисты вынуждены строить догадки, используя лишь имеющиеся у них данные.

При этом исследователи разделились во мнениях. Одни считают, что наличие столь высокотехнологичной пломбы может означать, что найденные останки принадлежат не древним гоминидам, а современным людям, погибшим совсем недавно.

Другие утверждают, что это вовсе не пломба, а аномалия развития зуба, и хоббиты — тупиковая ветвь эволюции человека.

В то же время находятся исследователи, которые полагают, что мы имеем дело со скелетами космических пришельцев, которые много тысяч лет назад совершили на Земле вынужденную посадку и погибли здесь, не сумев починить звездолет и адаптироваться к новым условиям. Возможно также, что это часть экипажа космического корабля, которую в наказание за мятеж высадили на нашей планете.

В любом случае, окончательный ответ даст время. Вот только довольно странным кажется тот факт, что к столь важным, с научной точки зрения артефактам почти три года не подпус... Читать полностью »

Раздел: НЛО и пришельцы | Читали: 706 | Добавил: Fox | Дата: 29.05.2008 | Мнения (0)
Астрономы предполагают, что одно из самых загадочных явлений космоса — черные дыры — может быть еще таинственнее, чем считалось до сих пор.

Пожиратели звезд, сгустки темной материи, обладатели энергии особого рода — все эти наименования давали черным дырам авторы научных теорий, раскрывающих уникальные свойства данных особенных объектов. Теперь к этому списку прибавилось еще одно название, придуманное и обоснованное астрофизиками из Германии и Франции, — «червоточины». Возможно, черные дыры выполняют специфическую функцию, служа своеобразными дверями между разными Вселенными.

В каждом из миров, соединенных космическими «червоточинами», есть свои звезды, галактики и планеты — возможно, даже обитаемые.

Концепция черных дыр предполагает, что попавшие в них объекты бесследно исчезают, а теория дверей между Вселенными подразумевает возможность продвигаться по ним как в одном, так и в другом направлении.


Читать статью полностью
Раздел: Марс, Луна и тайны космоса | Читали: 1097 | Добавил: Fox | Дата: 29.05.2008 | Мнения (1)

Существует довольно много рассказов и легенд о призрачных автомобилях, автобусах, троллейбусах и даже поездах, время от времени появляющихся неизвестно откуда и исчезающих неизвестно куда. Встречи с некоторыми из этих авто- и электропризраков не несут очевидцам никакой опасности, появление же других грозит человеку непредсказуемыми последствиями…

Российский исследователь паранормальных явлений Владимир Богданов утверждает, что свой «призрак на колесах» существует и в Москве. Это длинный автобус, выкрашенный в черный цвет, с торчащей над крышей трубой. Появляется он в полночь с понедельника на вторник и с четверга на пятницу в знаменитых «булгаковских» местах — на Малой Бронной улице у Патриарших прудов.

Из черного автомобиля выходят солдаты в странной форме: на черных погонах изображены красные черепа. Ими командует офицер со звездами на погонах. Они заходят в подъезды близлежащих домов, сверяясь предварительно с какими-то списками, выводят оттуда людей и сажают в автобус. Как только люди скрываются за задней дверью, водитель нажимает какую-то кнопку на приборной панели и над трубой показывается столб дыма.

В. Богданов уверяет, что сам вместе со своим знакомым стал свидетелем этого действа. Сол... Читать полностью »
Раздел: Привидения | Читали: 1352 | Добавил: Fox | Дата: 29.05.2008 | Мнения (2)
Всех желающих поговорить на паранормальные темы, приглашаю на новый интересный  Форум
Читали: 494 | Добавил: Fox | Дата: 29.05.2008 | Мнения (1)

Исследователь из Перми Виталий Хозяшев сумел связать откровения пророка с конкретными датами 

Сегодня мы узнаем, чем грозит нам будущее.
 
Заглянуть за горизонт даже научный «пророк» Хозяшев затрудняется. Он может, конечно, точно сказать, когда случится нечто важное, но что конкретно - все-таки придется гадать.
 
- Нужна помощь специалистов, может быть, даже экспертов из спецслужб, чтобы проанализировать пророчества, - считает Виталий Дмитриевич.
 
Подождем до декабря
 
А вот в чем можно не сомневаться, по мнению Хозяшева, так это в скорой гибели главного террориста современности. В строчках, относящихся к июню 2008 года, Нострадамус записал:
 
«Третий Антихрист вскоре будет уничтожен.
Двадцать и семь лет будет длиться его кровавая война...» (ц. 8 к. 77).... Читать полностью »
Раздел: Тайны истории | Читали: 1613 | Добавил: Fox | Дата: 29.05.2008 | Мнения (0)
На остров Фукуок упали обломки неизвестного летательного аппарата.

На остров Фукуок, принадлежащий Вьетнаму, упали металлические обломки потерпевшего крушение неизвестного летательного аппарата, сообщает NEWSru.com.

По данным командующего военным районом уезда Фукуок Нгуен Ван Куи, примерно в 10:30 часов по местному времени 27 мая над небом северной части острова раздался сильный взрыв, после чего с неба посыпались металлические обломки.

Один из них пробил железную крышу жилого дома, однако никто из местных жителей не пострадал. До вечера местные жители нашли шесть обломков серого цвета разных размеров. Самый большой из них был размером 70 на 150 сантиметров.

Вьетнамское информационное агентство с ссылкой на военный источник сообщает, что взрыв произошел на высоте около восьми тысяч метров, однако пока не установлено, какой летательный аппарат в тот момент потерпел аварию.

... Читать полностью »

Раздел: НЛО и пришельцы | Читали: 607 | Добавил: Fox | Дата: 29.05.2008 | Мнения (1)

Последние новости
НЛО над Озерском (2)
Необычные природные явления... (2)
Пушкина можно клонировать (5)
"А было бы любопытно: диноз... (28)
Странный заяц наследил в Ке... (8)
Режиссер "Крепкого орешка" ... (16)
От НЛО в Кунашакском районе... (4)
Мамонт или медведь с рыбой? (44)
НЛО над Великобританией и И... (5)
Сестры индианки с редким ге... (15)
Китайцы создали поросят со ... (9)
В Исландии сняли на видео "... (8)
Новое видео черной кошки Ве... (12)
Василий Головачёв: «На само... (11)
Растения переговариваются д... (14)
Боевые роботы готовы к сери... (31)
США бросили марсианский про... (16)
Ученые, добравшиеся до озер... (61)
Пирамиды излучают таинствен... (39)
В погоне за НЛО (15)
Американские врачи заменили... (5)
Американским солдатам хотят... (27)
В Венеции впервые за 80 лет... (7)
Таинственная Россия: "Челов... (22)
Следы на крыше деревенского... (6)
Возможно в Урал упал кусок ... (7)
Десятилетняя девочка изобре... (16)
Родник среди зимы заполонил... (5)
Чандра Бахадур Данги- самый... (2)
Американцы потеряли радиоко... (18)
Последнее в Арт-Галерее
ДИНОТОПИЯ художника Джеймса Гёрни


Славянские Боги


Нечисть (Демоны, ведьмы, нежить, колдуны) обои (часть 1)


Стимпанк (подборка 1)



Логин:
Пароль:
Новое в блогах
Андрей Скляров - Результаты... (4)
Улюю Черкечех - якутская До... (1)
Месть нерождённых. (15)
ЗИМА НЕ БУДЕТ (24)
Левитация (8)
СТАНЦИЯ "НОВОЛАЗАРЕВСК... (30)
Кратер-загадка, пожирающий ... (10)
Если наступит хаос... (53)
Оригинальная мебель будущег... (3)
Российские ученые добрались... (6)
Россия с молотка. Галина Ца... (27)
Нострадамус: Третья мировая... (17)
Интересное о животных
Новости
Немного юмора

Какого черта у человека хвост отпал за ненадобностью? А комары?!

Партнерский блок
Купить
Реклама
Скачать книги
Тайны ХХ века. Загадки истории №9 (2011)

Тайны ХХ века. Загадки истории №10 (2011)

Тайны ХХ века №45-47 (2011)

Тайны ХХ века №42-44 (2011)

Новые фильмы/передачи
Таинственная Россия: "Человек-мотылек в Приморье"
«Таинственная Россия. Прибайкалье. Предчувствие конца света?»
Всемирный потоп как предчувствие (2007)
Теория заговора. Легендарное царство (2 серии)
РЕН-ТВ: Странное дело: Альтернативная раса (09.12.2011)
Самые комментируемые
Телегония (259)
В гибели динозавров виновато магнитное поле Земли, а вовсе не падение гигантского астероида. (232)
Кроманьонцы это потомки пришельцев (210)
Обратная сторона Интернета: человечество под контролем (178)
Через 10 лет естественное зачатие можно будет заменить инкубаторами, заверяют учёные (172)
Священнослужители о вере в инопланетян (145)
В Китае будут пересаживать органы свиней людям (140)
Тайна гибели мамонтов остается открытой (139)
Треугольник – Глаз Бoгa или Колонизаторы 6000 лет как здесь… (133)
Если проснутся Канары, Статую Свободы просто не найдут (129)
Партнерский блок
Желтый хомяк. Смешная реклама
Новости сайта "Невероятно"
Топ комментаторов

svet

Блоггеры
Комментариев: 3840
Репутация:16

7777

Блоггеры
Комментариев: 2667
Репутация:7

csunami

Блоггеры
Комментариев: 2013
Репутация:8

ryaba248

Проверенные
Комментариев: 1492
Репутация:11

симптом

Блоггеры
Комментариев: 1150
Репутация:23

Читать последние 100 комментариев

Комментарии

Тема: Месть нерождённых.
Автор
: romson

Текст: Есть еще страх перед одиночеством, когда кавалеры сдают на попятную, боясь ответственности. Страх что с ребенком не возьмут замуж. Много чего. Хочется сказать, донести до ушей: думайте, предохраняйтесь хотя-бы, но... когда начинают играть гормоны мозг отключается, немногим удается держать контроль. ...

Тема: Месть нерождённых.
Автор
: Аэлин

Текст: Мне кажется, что большая половина абортов, происходит из-за страха перед материнским гневом. Девочки просто боятся признаться матери, что беременны. Т.к последуют обвинения в блядстве, проклятия, и прочая и прочая....Лично мне, мама еще лет в 15 сказала, что "если что", вырастим, выкормим ...

Тема: Режиссер "Крепкого орешка" снимет фильм о загадочной гибели туристов на Урале
Автор
: Dimofey

Текст: читал про это, помню что название горы холад сяхыл(гора мертвецов), загадка в том что они быстро умерли, и были проломлены у некоторых головы, хотя следов других людей не было
Друзья
нтернет-портал о загадках, тайнах и мире необъяснимого Сонник
Ведическое Информационное Агентство Мидгард-ИНФО
НИРВАНА: сайт о непознанном Лучшие детские мультфильмы онлайн и детские журналы для скачивания
Мистика,загадки,открытия Хорошие новости о животных, природе, окружающем мире
Аномальные явления Самарской Луки


Земля. Хроники Жизни. Оперативная сводка новостей

Помощь бездомным животным. Проект Хвосты.ru

Наш баннер | Партнерские ссылки
Архив и статистика
Онлайн всего: 105
Гостей: 100
Пользователей: 5
nik0870, Geracl, vitek_tlt, Fuber, Laska