Главная » Новости » Призраки

Автобус-призрак у Патриарших прудов

Добавлено: 29 Мая 2008   Просмотров: 4326   Комментариев: 2   Рейтинг: 4.3

Существует довольно много рассказов и легенд о призрачных автомобилях, автобусах, троллейбусах и даже поездах, время от времени появляющихся неизвестно откуда и исчезающих неизвестно куда.

Встречи с некоторыми из этих авто- и электропризраков не несут очевидцам никакой опасности, появление же других грозит человеку непредсказуемыми последствиями…

Российский исследователь паранормальных явлений Владимир Богданов утверждает, что свой «призрак на колесах» существует и в Москве. Это длинный автобус, выкрашенный в черный цвет, с торчащей над крышей трубой.

Появляется он в полночь с понедельника на вторник и с четверга на пятницу в знаменитых «булгаковских» местах — на Малой Бронной улице у Патриарших прудов.

Из черного автомобиля выходят солдаты в странной форме: на черных погонах изображены красные черепа. Ими командует офицер со звездами на погонах. Они заходят в подъезды близлежащих домов, сверяясь предварительно с какими-то списками, выводят оттуда людей и сажают в автобус.

Как только люди скрываются за задней дверью, водитель нажимает какую-то кнопку на приборной панели и над трубой показывается столб дыма.

Богданов уверяет, что сам вместе со своим знакомым стал свидетелем этого действа. Солдаты попытались и их затолкать в автобус, но не смогли до них дотронуться — друг для друга они были лишь неощутимыми призраками. А заглянув внутрь автобуса, мужчины увидели только облако розового дыма — и больше ничего.

Геннадий ФЕДОТОВ, собкор «АН»


Если вы видели что-то необычное, пришлите историю нам через форму обратной связи или на адрес newsparanormal@yandex.ru и мы опубликуем ее на этом сайте.
       
Понравился материал? Не понравился? Оцените! Рейтинг: 4.3/Проголосовало: 3
ПОХОЖИЕ НОВОСТИ:

СВЕЖЕЕ В НОВОСТЯХ:
СВЕЖЕЕ В БЛОГАХ:
КОММЕНТАРИИ (2)       ПРЕДЫДУЩИЕ КОММЕНТАРИИ 🡺
avatar
2 KrutayaDeva 19:16, 29 Марта 2011
моя подруга его видела
ехали они ночью в поезде а на соседних рельсах поезд призрак и она видит туман а поезд в него вьехал но не выехал
avatar
1 format13 16:19, 11 Мая 2010
нда......ну это уж шибко сказочный рассказ...
avatar

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: