Главная » Новости » Религия

На второе Пришествие Иисуса Христа укажут затмения

Добавлено: 06 Мая 2008   Просмотров: 3663   Комментариев: 0   Рейтинг: 5.0

Дату второго прихода Мессии могут указать затмения. В этом уверен настоятель монастыря "Эш-Шадай", расположенного на берегу озера Вош в Бонне, Марк Блитц. По его словам, солнце, луна и другие небесные светила – Божий знак.

Свои расчеты аббат строит на основании Священного писания и сайта НАСА. Блитц заметил редкое природное явление "тетрад" (сочетание 4 лунных затмений).

По его словам, последовательное появление 4 "кровавых" лун за столетие произошло 6 раз, однако единственный раз, когда затмения совпадут с началом года (Рош ха-Шана) и началом седьмого месяца по Еврейскому календарю, - 2014-2015 год. На его взгляд, подобное совпадение может указывать на приход Мессии.

Он подчеркивает, что "тетрад" совпадает с важными событиями в истории Израиля и мира. Так, последний раз явление наблюдалось в 1967 году (Шестидневная война), а также в 1948-1949 годах, вскоре после основания государства Израиль. "Знамения" указывали, по его словам, и на появление Евросоюза, подъем Китая и России, и другие важные моменты истории.


Если вы видели что-то необычное, пришлите историю нам через форму обратной связи или на адрес newsparanormal@yandex.ru и мы опубликуем ее на этом сайте.
       
Понравился материал? Не понравился? Оцените! Рейтинг: 5.0/Проголосовало: 2
ПОХОЖИЕ НОВОСТИ:

СВЕЖЕЕ В НОВОСТЯХ:
СВЕЖЕЕ В БЛОГАХ:
КОММЕНТАРИИ (0)       ПРЕДЫДУЩИЕ КОММЕНТАРИИ 🡺
avatar

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: