Паранормальные новости - сайт

Мобильная версия
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS


  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Модератор форума: Pacak  
Форум » Загадки человека » Экстрасенсы » Разочарование / Ищу помощь (Помогите вернуть надежду)
Разочарование / Ищу помощь
LEXXДата: Вторник, 10 Августа 2021, 17:33 | Сообщение # 41
Группа: Блоггеры
Сообщений: 1700
Награды: 28
Статус: Offline
Цитата Nafling ()
Было бы неплохо закрыть тему.

Уже сколько раз предлагалось  alien_doof  Видимо, не всё так просто с этой темой  Smiley_green_alien_cool
 
ermak6052Дата: Среда, 11 Августа 2021, 20:48 | Сообщение # 42
Группа: Блоггеры
Сообщений: 117
Награды: 0
Статус: Offline
Джуна говорила, что из 10 человек 7 могут кого-то "лечить руками".  Думаю, что это "очень хитрая" психотерапия (животные чувствуют человека).
Экстрасенсы - талантливые выдумщики и актеры: два-пять раз  столкнулись с ошеломляющим успехом (можно собачку вылечить от слепоты), а дальше начинается "художественное творчество"... 
Пациент страдает от веры или от ее отсутствия, я бы рекомендовал  снова начать  со своих мыслей и чувств. Я верю в такой путь: "Психоэнергетика мышления , ссылка. Удачи.
 
olgaaa01Дата: Пятница, 24 Сентября 2021, 18:44 | Сообщение # 43
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Статус: Offline
Всем добрый день. Хотелось бы отблагодарить одну очень прекрасную девушку гадалку Милану Салазкину , за ее прекрасный и честный труд. Она мне очень помогла . У меня последние 2 месяца вся жизнь шла наперекосяк. То отец заболеет , машину разбила , на работе все непонятное с документами , начальник ругается . Я долго пыталась с этим бороться, но все никак не получалось. Обращалась я за помощью к многим гадалкам. Но они так и не помогли , еще и деньги сдирали бешеные. Потом как то раз наткнулась на контакты Миланы и решила попробовать в последний раз попытать свою судьбу . Оказывается на меня навели порчу . А я об этом даже и не подозревала и жила со своими проблемами . Спасибо огромное Миланочке что она с меня сняла всю порчу , еще и оберег у нее преобрела . Сохраняйте контакты: почта milana.salazkina@bk.ru И ссылка на страницу https://vk.com/gadanie62.Она как никто другой поможет вам .
 
Форум » Загадки человека » Экстрасенсы » Разочарование / Ищу помощь (Помогите вернуть надежду)
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск: