Паранормальные новости - сайт

Мобильная версия
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS


  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Pacak  
Форум » Загадки человека » Экстрасенсы » Разочарование / Ищу помощь (Помогите вернуть надежду)
Разочарование / Ищу помощь
DarkCityДата: Четверг, 01 Августа 2019, 06:38 | Сообщение # 31
Группа: Проверенные
Сообщений: 63
Награды: 2
Статус: Offline
Да по номеру вайбера можно найти сайт "гадалки" а по цитате из поста в гугле найти множество аналогичных "отзывов".

'Ах обмануть меня не трудно, я сам обманываться рад'  Smiley_green_alien_aaah
 
NaflingДата: Пятница, 27 Сентября 2019, 12:45 | Сообщение # 32
Группа: Проверенные
Сообщений: 289
Награды: 6
Статус: Offline
Провёл все необходимые ритуалы дистанционно по аватарке и нику. Повторно накладываю сглаз и венец безбрачия. Свадьбы не будет. Сорян. Я чёрный колдун.
 
LEXXДата: Пятница, 27 Сентября 2019, 20:36 | Сообщение # 33
Группа: Блоггеры
Сообщений: 1700
Награды: 28
Статус: Offline
Бедняжка Олечка Есаулова, надо же так было нарваться на ровном месте на злого чОрного колдуна...
Опять придёцца к Надеждочке обращаться, тратить денежку и прогонять гномика, который к ней (Олечке) подселился...

Ужооос просто... Как жестока жисть..


Сообщение отредактировал LEXX - Пятница, 27 Сентября 2019, 20:36
 
voronacarДата: Понедельник, 20 Января 2020, 19:59 | Сообщение # 34
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Статус: Offline
Я в браке уже 6 лет, но не получалось родить ребеночка. 
По анализам, у меня все отлично, но легче не стало. 
После обратились за помощью к Кристине. 
Она мне помогла, теперь я в ожидании малыша. Буду теперь всегда обращаться к ней. 
Ее можно найти на сайте gadalkirussia ru
 
ViewPointДата: Четверг, 22 Апреля 2021, 10:05 | Сообщение # 35
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Статус: Offline
Цитата miron11 ()
Если вас интересуют дистанционные услуги, то напишите Анна в Вайбер(+380978561994) она скажет как можно провести сеанс удаленно, если у вас нормальный телефон по типу того, что у меня ( xiaomi redmi note 10 и чехол для него https://ecase.com.ua/category/chekhly-xiaomi-redmi-note-10/ ) я была у нее лично, девушка весьма впечатляет способностями. Гадала мне на картах и дала пару советов, как наладить свои дела на работе и в личном плане.
Спасибо за рекомендацию, обязательно обращусь.
 
LEXXДата: Пятница, 23 Апреля 2021, 20:08 | Сообщение # 36
Группа: Блоггеры
Сообщений: 1700
Награды: 28
Статус: Offline
Цитата ViewPoint ()
Спасибо за рекомендацию, обязательно обращусь.

Не забудьте рассказать о результатах. 

alien_droling
 
ivanoov69Дата: Четверг, 06 Мая 2021, 09:41 | Сообщение # 37
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Статус: Offline
Добрый день, хороший экстрасенс не берет деньги за свою помощь, а вы ему даете сами сколько посчитаете нужным. Не пойму как тут можно выкидывать деньги. Скорее всего вы плохо искали хорошего экстрасенса. Я обращалась дважды к экстрасенсу  и он мне очень хорошо помог. Вот даже оставлю вам адрес medium.extra@mail.ru , где вы можете получить бесплатную консультацию у экстрасенса
 
LudaKasimovvaДата: Среда, 04 Августа 2021, 09:36 | Сообщение # 38
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Статус: Offline
Я под впечатлением. Я никогда не верила в гадалок, но Ксения Остапова переубедила меня в этом.
Я долго думала, где найти силы, что бы дальше продолжать жить. Сейчас время такое, два месяца назад, я потеряла маму.
Двигаться дальше не хотелось.
Но Ксения не только дала толчок к жизни, рассказала от и до, что меня ждет, но и рассказала на самом деле, что было в прошлом.
Я не поверила своим ушам. КАК можно видеть человека настолько досконально? Я выполняла все рекомендации Ксении и все, что она мне
рассказала начало сбываться. Теперь хочется пищать от счастья!Стало гараздо легче. Если что, контакты вот: ksenijaostapova@yandex.ru или в вк: https://vk.com/id243231724
Пишите не пожалеете. Я до сих пор в шоке.
 
ksu123321Дата: Вторник, 10 Августа 2021, 13:03 | Сообщение # 39
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Статус: Offline
Привет, от всей души хочу поблагодарить гадалку Lada Rerikhза неоценимую помощь мне и моей семье! Она в буквальном смысле слова вернула
моего мужа к полноценной жизни, хотя то, что было до этого можно назвать только
бесцельным существованием. У нас  5 маленькихдетей, но супруга ничего не интересовало, кроме компьютерных игр и огромного
количества спиртного. Деньги в дом приносила только я. У меня уже опускались
руки, хотела разводиться, но все-таки он мне не чужой человек, не могла
оставить его на верную погибель. Моим настоящим спасением и открытием стала эта
восхитительная женщина. Она избавила моего непутевого от пагубных пристрастий,
теперь он прилежный семьянин, четко знает, что хочет получить от жизни, да и с
детьми проводит все свободное время. Не могу нарадоваться! Поэтому  вот контактыlada.rerikh@bk.ru,  ссылка на страницу ввк https://vk.com/ladarerikh. Девочки, не бываетбезвыходных ситуаций, главное, не опускайте руки!


Сообщение отредактировал ksu123321 - Вторник, 10 Августа 2021, 13:04
 
NaflingДата: Вторник, 10 Августа 2021, 13:56 | Сообщение # 40
Группа: Проверенные
Сообщений: 289
Награды: 6
Статус: Offline
Последние пять сообщений, не считая Лекса - это реклама говногадалок. Было бы неплохо закрыть тему.
 
Форум » Загадки человека » Экстрасенсы » Разочарование / Ищу помощь (Помогите вернуть надежду)
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: