Paranormal news

Мобильная версия
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS
Страница 55 из 169«125354555657168169»
Модератор форума: Pacak 
Форум » Тайны космоса, НЛО и инопланетяне » Контакты с пришельцами » Пришельцы и колонизация. (мысли по поводу этого)
Пришельцы и колонизация.
ПавлоДата: Четверг, 30.05.2013, 14:45 | Сообщение # 811
Награды: 51
Статус: Offline

Движуха одна а рожи разные. Почему?

DyyxДата: Четверг, 30.05.2013, 16:59 | Сообщение # 812
Награды: 2
CRACKEN/Вопрос второй - из-за чего? Это сразу понятно из-за Энергии.
Теперь наш интерес в этой войне цивилизаций? Мы пардон, тот механизм, из которого добывается эта энергия.
Теперь на чьей стороне нам выступать? Или оставаться сторонними наблюдателями? В конце войны примкнуть к сильнейшему. Пусть дерутся, а мы посмотрим.Прекрасная тактика. И эта тактика, предпринимается нами уже миллионы лет.
А может быть нас просто не замечают или отстранили, "Ну, что возьмешь от железяки ...."

Добавлено (30.05.2013, 16:59)
---------------------------------------------
Павло. Мифология народов мира, как раз и отвечает на твой вопрос. Она объясняет и раскрывает нам, какая война, между кем война и какое участие мы принимаем в ней. Вся мифология объясняет, что на Не Бесах идет война Богов. А человек принимает в ней активное участие. Мифология раскрывает нам, что Боги не могут вмешиваться и вести боевые действия непосредственно в нашем мире. Они могут воевать здесь у нас а посредственно, используя для этих целей наше сознание. Через зомбированных особей (Людей), которые даже не подозревают, чью и какую волю они исполняют.
Это его истинное лицо. Это Он

А это особь человеческая, через сознание которой он влияет на наш мир.

ПавлоДата: Четверг, 30.05.2013, 18:46 | Сообщение # 813
Скорее это просто благодаря телепатическому внушению он выглядит как человек.
Это же один и тот же персонаж, с теми же причандалами и одинаковым телосложением но только разная голова.

DyyxДата: Четверг, 30.05.2013, 19:12 | Сообщение # 814
павло. Ты видишь его человеком. Они же видят себя такими какие они есть и тех кого ими зомбирован.

ПавлоДата: Четверг, 30.05.2013, 22:06 | Сообщение # 815
АТЛАНТИДА - БИТВА СВЕТА И ТЬМЫ слушать онлайн ВСЕМ !!!

Добавлено (30.05.2013, 22:06)

Это не ануннаки

Сообщение отредактировал Павло - Четверг, 30.05.2013, 19:53

DyyxДата: Пятница, 31.05.2013, 11:24 | Сообщение # 816
Ашшур - столица древней Ассирии. История Ассирии начинается с того времени, когда наместник царей III династии Ура поселился в Ашшуре — древнем городе-святилище одноименного бога, от которого Ассирия и получила свое имя.
Слово Ашшур, или Я Щур – Я Сур. Я С Ура – с Неба. Вспомним славянскую или скандинавскую мифологию, так там Ящуры летали и звались Змеем Горынычем. Так, что ваша картинка со сменной головой этому есть подтверждение.
Наряду с богами, в Ассирии почитались также многочисленные духи земли и неба Ануннаки и Игиги.

CRACKENДата: Пятница, 31.05.2013, 11:48 | Сообщение # 817
Награды: 45
Цитата (Dyyx)
CRACKEN/Вопрос второй - из-за чего? Это сразу понятно из-за Энергии.

Мне это привычней называть - ресурс. Ресурсы, в том числе и наши биологические, и биоэнергетические.

Цитата (Dyyx)
Теперь на чьей стороне нам выступать? Или оставаться сторонними наблюдателями?

Только и исключительно на своей стороне! Сторонними наблюдателями, оставаться не дадут, судя по всему человечество уже как 70 лет втянуто в эту войну.
Скорее всего нас ожидает реальная, физическая оккупация с предварительным уничтожением большей части населения.
Думать, каждый должен о себе и своих близких - как спасаться в период вторжения. Если кто-то выживет в ходе первой волны то тогда встанет вопрос об организации, о чем уже сейчас пора думать в том числе.

Сообщение отредактировал CRACKEN - Пятница, 31.05.2013, 11:50

DyyxДата: Пятница, 31.05.2013, 12:31 | Сообщение # 818
Да Павло я вам напомню миф древних славян. Миф, в котором Свято Гор и Илья Муромец, ходили на гору Елеонскую и там пытались открыть гроб. Помните, что Илья Муромец не стал входить в гроб сознательно отказавшись принять силу (дух) от Святогора, а Свято Гор остался в горобу.
Что есть Горб в местах горы Елионской, как не пирамида с мумией и змеи обвившие гроб это жрецы, с которыми остался Святогор, так как они его приняли за бога Гора. А уже потом он стал в славянской мифологии Святым Гором. У христиан Святогор ассоциируется с Змеем Горынычем.

Добавлено (31.05.2013, 12:15)
Да еще вам хочу напомнить, что Русы – Суры, иначе Род Уров –Урана. Род с неба. А асы – это полубоги. Вспомним немецкую мифологию. К стати до сих пор не известно чем занималась ан Не Не РБа и куда делись их изыскания.Потому страна и называлась Ассирия.

Добавлено (31.05.2013, 12:31)
И еще к стати АНЕНЕРБА - переводится ANRB - Начало нашего рода Боги.

ПавлоДата: Пятница, 31.05.2013, 12:58 | Сообщение # 819
Эти ануннаки , или кто там это делает , меня уже задолбали. вечно как только я приближаюсь к разгадке их тайн у меня начинает комп глючить. вот опять - писал , писал и все пропало и закладки исчезли неизвестно куда но все же -

Южноафриканский пернатый змей очень похож на чупакабру , как ее малюют -

И если учесть что она пьет кровь и тоже имеет на горбу перья то можно предположить что это не что иное как плод ихней генной инженерии.
А это значит что действительно , внешний облик ануннаков можно охарактерезовать не иначе как - ЧУДО В ПЕРЬЯХ !!!
Представляю их злые рожи и как они хотят меня сьесть но увы - я отравлен alien_doof

DyyxДата: Пятница, 31.05.2013, 13:07 | Сообщение # 820
" встанет вопрос об организации, о чем уже сейчас пора думать в том числе."
Вот думать надо сейчас, а не лясы точить и упражняться в интеллектуальной просвещенности. Создавать какие-то организации это глупо и не своевременно. Так как война идет на уровне нашего с тобой Коллективного Бессознательного не одно тысячелетие, а на уровне Мироздание не один миллион лет.

Добавлено (31.05.2013, 13:07)
павло. Это не Анунаки, это твои шаловливые ручки давят не на ту кнопку в компе. Ладно шучу. У меня тоже так бывает.

CRACKENДата: Пятница, 31.05.2013, 13:17 | Сообщение # 821
Цитата (Dyyx)
Вот думать надо сейчас, а не лясы точить и упражняться в интеллектуальной просвещенности.

Dyyx, ты пишешь о психологической подготовке, я это хорошо понимаю. Проводятся и такие мероприятия, но все это очень не просто.
Я пишу, не только о том, что каждый должен быть готов к этому моменту психологически - но и о материальной стороне дела. Как быть? Куда бежать? Что делать потом, когда все уже будет разрушено и не будет ни правительств ни армий.

Сообщение отредактировал CRACKEN - Пятница, 31.05.2013, 13:18

ПавлоДата: Пятница, 31.05.2013, 13:40 | Сообщение # 822
Цитата (CRACKEN)
не будет ни правительств ни армий.

таким должен быть результат нашей победы . Это структуры противника , поработившего нас в наночиповохимтрейлоантенной гигимонии, негативных рептилоидных сущностей , контролирующих сознание масс.

DyyxДата: Пятница, 31.05.2013, 14:49 | Сообщение # 823
«Dyyx, ты пишешь о психологической подготовке».
Дорогой мой CRACKEN, я вижу ты не понимаешь, что такое Бессознательное и мало знаком с Русской мифологией. Ты не понимаешь, что такое «война Богов». Вот пример из широко известной Библии. Второе пришествие Христа, будет, как Тать, он придет в наш мир. Тать это ночной вор, а ночной вор входит не в дверь, а в окно. Окном в Душу человека есть Сон. То есть второе пришествие произойдет во Сне человека и у тех, кто к нему готов, раскроется это Окно – Третий глаз и они будут видеть, то, что остальные видеть не смогут. Но одно, но влиять на то, что передними будет происходить, они не смогут. Они просто будут исполнять волю раба Божьего. Скажут в море топиться, пойдут покорно топиться. Они запрограммированы на это. Так и здесь с понятием вторжения инопланетян. Обратили внимание, что их видят не все. А видят их как раз те, кто запрограммирован на эту «войну Богов».
Так вот если ты запрограммирован на неё эту войну, ты должен это делать осознано а не быть рабом в чьих то интересах.

Добавлено (31.05.2013, 14:46)
Я упустил одну важную вещь, раз ты родился с программой видеть и участвовать в Битве Богов, так научись делать это осознано.

Добавлено (31.05.2013, 14:49)
В религии это называется война Света с Тьмой.

ПавлоДата: Пятница, 31.05.2013, 15:37 | Сообщение # 824
Цитата (Dyyx)
. То есть второе пришествие произойдет во Сне человека и у тех, кто к нему готов, раскроется это Окно – Третий глаз и они будут видеть, то, что остальные видеть не смогут. Но одно, но влиять на то, что передними будет происходить, они не смогут. Они просто будут исполнять волю раба Божьего.

Роль раба божьего какраз выполняют те кто ничего не видит и по этому слепо идут туда куда скажут.Борьба света и тьмы это разбалансировка энергий которые вмещает все и вся и каждый индивид в отдельности. Срединный же путь ведет к истине ибо это гармония.
А те кто программируют пусть перепрограммируют сами себя.

CRACKENДата: Пятница, 31.05.2013, 18:43 | Сообщение # 825
Цитата (Dyyx)
Дорогой мой CRACKEN, я вижу ты не понимаешь, что такое Бессознательное

Знаком только в общих чертах диплома мединститута. Книжки дедушки Зигмунда читал самостоятельно - когда учился, о нем говорили как о буржуазном психиатре... и в таком духе. Б... зачем я на лекции по политэкономии ходил... дважды :)

Форум » Тайны космоса, НЛО и инопланетяне » Контакты с пришельцами » Пришельцы и колонизация. (мысли по поводу этого)
Страница 55 из 169«125354555657168169»
Поиск: