Паранормальные новости - сайт

Мобильная версия
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS


  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Pacak, душка  
Форум » Тайны космоса, НЛО и инопланетяне » Контакты с пришельцами » Иноземные ( и земные) расы по эпосам народов.
Иноземные ( и земные) расы по эпосам народов.
ZloiДата: Четверг, 09 Мая 2013, 00:28 | Сообщение # 1
Группа: Проверенные
Сообщений: 99
Награды: 2
Статус: Offline
Предлагаю разобраться, кто есть кто. 

И так, имеются:

1) Асуры-Титаны-Асы-Великаны (у индусов-греков-скандинавов-славян) - жители/порождения Земли

2) Боги-Олимпийцы-Ваны (соответственно у тех же) - пришедшие с небес (анунаки по шумерски )

3) Гекатонхейнеры - сторукие существа (боевые машины?), которые боги использовали в войне с Титанами.

4) Наги - подземные змеелюди, тоже коренные жители Земли.

5) Люди-амфибии - оанны из шумерского эпоса, русалки, морские цари и т.д.

6) Драконы - эти товарищи в эпосах абсолютно всех народов присутствуют.

7) Кинокефалы - сказать нечего по ним.
 
8) Анты - люди муравьи у индеецев, шумеров и некоторых других эпосов народов. З.Ы. их изображения похожи на классических "серых".
 
ПавлоДата: Четверг, 09 Мая 2013, 10:09 | Сообщение # 2
Группа: Блоггеры
Сообщений: 1755
Награды: 52
Статус: Offline
СООБЩЕНИЕ ОТ АННУНАКОВ !!!
Я ЭН ЛИЛЬ И МНЕ МОЖНО ВСЕ , Я БОГ.
И НЕ ВИЖУ НИКОГО , КТО МОГ БЫ МНЕ ПОМЕШАТЬ .
ИСПЫТАЮ ВСЯКОГО , ВСТРЕТИВШЕГОСЯ МНЕ НА ПУТИ И ОБРЕТУ БОЛЬШУЮ СИЛУ.
ВЫ ПЫЛЬ ПОД МОИМИ НОГАМИ И БУДЕТЕ РАСТОПТАНЫ КАК МАРАВЬИ.
Я ВАШ ХОЗЯИН.



Очень наглая у него рожа.

Цитата (Zloi)
их изображения похожи на классических "серых".
По ходу эти серые - инсектоиды, они произошли от муравьев. Типа на Марсе,вроде такие жили .


Сообщение отредактировал Павло - Четверг, 09 Мая 2013, 12:00
 
ZloiДата: Четверг, 09 Мая 2013, 14:14 | Сообщение # 3
Группа: Проверенные
Сообщений: 99
Награды: 2
Статус: Offline
Ну право же, давайте серьезно тему обсудим.
 
ZloiДата: Четверг, 09 Мая 2013, 15:49 | Сообщение # 4
Группа: Проверенные
Сообщений: 99
Награды: 2
Статус: Offline
Так, титаны-асуры - это порождения земли, дети земли. Поэтому, можно говорить, что это были земляне. У титанов я не встретил женского пола (да), а вот боги были двуполы, но они их стихией были небеса - т.е. они не земные существа. Изображали их гуманоидноподобными, но выше обычных людей. В индуизме они синекожие, поэтому можно утверждать, что их кровь содержит не железо, а медь.  

Кроме того, мы знаем, что у богов и асуров произошла война (в греческом эпосе - Титаномахия, в ведическом - великая война). Боги использовали самое разрушительное оружие, однако асуры все равно побеждали. Тогда боги призвали на помощь Вишну и расу змиев - после чего асуры были разгромлены: кто убит, кто скрылся под землей и деградировал, а самые опасные титаны-асуры были посажены в Тартар, вход в который по преданиям, находился где-то на Кавказе. 

P/S Подземная полость на глубине 40км в Геленджике (Кавказ), причем по данным разведки, в полости есть какой-то крупный объект. 
 
csunamiДата: Четверг, 09 Мая 2013, 16:05 | Сообщение # 5
Группа: Блоггеры
Сообщений: 703
Награды: 26
Статус: Offline
Ну, И ОТКУДА ТАКАЯ "ИНФОРМАЦИЯ" (о Геленджике)? Что за БРЕД?! На Кольском пробурили около 13 км и то ТАКОЙ "инфы" нет... Геофизики о "таком" не знают... Опять "Теория о полой земле"? Обоснуй, Zloi...
 
ZloiДата: Четверг, 09 Мая 2013, 16:36 | Сообщение # 6
Группа: Проверенные
Сообщений: 99
Награды: 2
Статус: Offline
Про полость около Геленджике?  Карту я по-вашему зачем выложил? Геологическая разведка существует. Я не знаю, чем они там землю "просматривают", но раз карта есть, значит просмотрели.  Что тебе обосновывать?  Полости в земле существуют, это даже официальная наука признает, информацию про эту полость я просто для размышления выложил, может совпадение, а может и нет. (это в контексте Тартара).
 
дикийДата: Четверг, 09 Мая 2013, 17:11 | Сообщение # 7
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1232
Награды: 36
Статус: Offline
Оооо! РобЯты. Как у вас всё в мозгах то перепуталось.
Мните что съели котлетку из мяса, ан нет ЕЕ ИЗ МУХ слепил "КОК НЕБЕСНЫЙ". alien_doof
( Zloi, это к тебе не относится)
Полости в земле. Полая земля. Очень интересно. Так и "уговорите", в ту пещерку слазить о которой писал раньше.
То что там полно скорпионов, это точно. А я их на дух не перевариваю. Да и спелеология меня как то мало интересовала. Но на какой риски жертвы не пойдешь ради ИСТИНЫ.
Надо же когда то и начинать. alien_win
КРАКЕН опять в командировку укатил.
Приедет через пару-тройку деньков справим юбилей. 10 000 просмотров нашей "главной" темы, дело не
шуточное. ВСЕМ РЕСПЕКТ !!!

Собственно меня интересуют вот эти карты.





И дискрипт этого фрагмента текста.



А на главной продолжают сплетничать...
Нет бы самих авторов этих исследований пригласить на этот сайт.
Так нет...сподручней сопли по монитору размазывать и слюной захлебываться за глаза
обсуждая тех, кого ТУТ нет. alien_unhappy


Сообщение отредактировал дикий - Четверг, 09 Мая 2013, 17:40
 
ZloiДата: Четверг, 09 Мая 2013, 19:37 | Сообщение # 8
Группа: Проверенные
Сообщений: 99
Награды: 2
Статус: Offline
Ого, а откуда первая карта? Как я понял, это карта внутренней земли? Все же не верится в нее, возможно полости, но целый мир же. Кстати, Дикий, распиши по богам-титанам-оаанам-драконам что думаешь.
 
дикийДата: Четверг, 09 Мая 2013, 19:48 | Сообщение # 9
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1232
Награды: 36
Статус: Offline
Цитата (Zloi)
Кстати, Дикий, распиши по богам-титанам-оаанам-драконам что думаешь.
А тебе как, по честному или "дикий вариант" устроит?
(ой ...! сейчас сгорит курица... alien_doof )
 
ZloiДата: Четверг, 09 Мая 2013, 23:01 | Сообщение # 10
Группа: Проверенные
Сообщений: 99
Награды: 2
Статус: Offline
дикий, по-адекватнее вариант ) Без эмоций, просто в научном духе.
 
Форум » Тайны космоса, НЛО и инопланетяне » Контакты с пришельцами » Иноземные ( и земные) расы по эпосам народов.
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: