Паранормальные новости - сайт

Мобильная версия
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS


Модератор форума: Pacak, душка  
Форум » Тайны космоса, НЛО и инопланетяне » Контакты с пришельцами » Пришельцы и колонизация. (мысли по поводу этого)
Пришельцы и колонизация.
дикийДата: Пятница, 09 Августа 2013, 16:54 | Сообщение # 1581
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1232
Награды: 36
Статус: Offline
Павло, так мою РДОшечку ты не ПОЛУЧИЛ?
Жаль очень. alien_win
Но я в твой Киев все равно залечу и постараюсь убедить "твою половину", что МЫ совсем НЕ СТРАШНЫЕ. alien_doof
 
ПавлоДата: Пятница, 09 Августа 2013, 18:29 | Сообщение # 1582
Группа: Блоггеры
Сообщений: 1755
Награды: 52
Статус: Offline
Цитата (дикий)
РДОшечку
А что это ? alien_doof
 
дикийДата: Пятница, 09 Августа 2013, 18:33 | Сообщение # 1583
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1232
Награды: 36
Статус: Offline
Павло, а....ювелиром работал, а не знаешь!
Телеграммка така. МОЛНИЯ! Её можно даже из космоса послать.
Так какоФ ваш ответ будет? alien_win
 
CRACKENДата: Пятница, 09 Августа 2013, 19:32 | Сообщение # 1584
Группа: Блоггеры
Сообщений: 1095
Награды: 45
Статус: Offline
 
GeraclДата: Пятница, 09 Августа 2013, 19:43 | Сообщение # 1585
Группа: Блоггеры
Сообщений: 153
Награды: 12
Статус: Offline
Интересная программа
 
RalanaДата: Воскресенье, 11 Августа 2013, 10:21 | Сообщение # 1586
Группа: Проверенные
Сообщений: 455
Награды: 19
Статус: Offline
Цитата (дикий)
соорудить Х-переход с помощью компа и зеркалов.
Хорошая статья о зеркалах, и на комментарий мой обратите внимание, с точки зрения физики... :)
http://www.neveroyatno.info/news/magija_zerkal/2013-08-11-1763

Добавлено (11.08.2013, 10:21)
---------------------------------------------
Плазмоиды, часто генерируются путем электромагнитных возмущений, достаточно показательный ролик собранный как я понимаю, из фотографий плазмоидов, существующих в гаражном кооперативе, где есть все предпосылки для их появления... :)
Ролик не ахти какой, но показательный... :)

 
ShakuhajiДата: Воскресенье, 11 Августа 2013, 14:20 | Сообщение # 1587
Группа: Проверенные
Сообщений: 313
Награды: 16
Статус: Offline
Ralana, вот, как, серые людей похищают, так, этого не бывает, а, как, подсвеченная пыль в воздухе летает, так, это сразу плазмоиды.  alien_doof Хе - хе!!!
 
RalanaДата: Воскресенье, 11 Августа 2013, 14:51 | Сообщение # 1588
Группа: Проверенные
Сообщений: 455
Награды: 19
Статус: Offline
Shakuhaji, ну если хотите, пусть будет одинокая пыль, я ж не спорю с таким мнением, хочу только заметить, что плазмоиды можно видеть невооруженным взглядом в сумерках, и размеры у них существенно отличаются от размеров пыли, может быть кто-то замечал...  ну а как выглядит пыль думаю все знают...
Кстати я не отрицаю присутствия иных разумных форм жизни на земле, но волю человека еще никто не отменял...

Добавлено (11.08.2013, 14:31)
---------------------------------------------
Shakuhaji, еще добавлю, я привыкла верить своим глазам, больше чем чужим словам, тем более сотни раз размноженным.... Это так, для понимания...

Добавлено (11.08.2013, 14:51)
---------------------------------------------
Тоже судя по всему пыль встречается... :)



Особенно прежлагаю обратить внимание начиная с 5 минуты, это конечно предположение, но кто знает...?


Сообщение отредактировал Ralana - Воскресенье, 11 Августа 2013, 15:19
 
ShakuhajiДата: Воскресенье, 11 Августа 2013, 14:57 | Сообщение # 1589
Группа: Проверенные
Сообщений: 313
Награды: 16
Статус: Offline
Ralana, я уже объяснял эти фото, вот тут. И где то на форуме, то же тема была. Не понимаете, как получаются подобные фотки, то вам оно и не надо. ))) Мне ещё раз объяснять не охота. ))) Как то просматривал один форум про паранормальные явления, там люди насобирали страниц на 50-60 таких снимков. Угадывали в их рисунке – лица и символы. Кто то описывал, как вступал с ними в контакт. И только один человек, написал почти слово в слово, что я написал в том блоге, так его чуть не заклевали. Если б могли на костре бы сожгли, наверное. Или в гулаг сослали бы, точно. ))) А ж, жалко человека стало. ))) Так, что и я больше распинаться по этому поводу зарёкся. Один совет, только, дам – если не понимаете, что на вашей фотке получилось, спросите у профессионального фотографа. ))) Только не думайте, что, я, не верю в плазмоиды или подобные явления. Сферический плазмоид, сам, наблюдал в небе, в течении сорока миут. А тут "явления" другого рода.
Добавлю, Ralana, на первом и втором видео, явления совершенно разного толка.


Сообщение отредактировал Shakuhaji - Воскресенье, 11 Августа 2013, 15:02
 
RalanaДата: Воскресенье, 11 Августа 2013, 15:08 | Сообщение # 1590
Группа: Проверенные
Сообщений: 455
Награды: 19
Статус: Offline
Цитата (Shakuhaji)
Сферический плазмоид, сам, наблюдал в небе, в течении сорока миут
Вот на этой оптимистичной ноте и остановимся... Есть пыль, есть плазмоиды. Кстати, ролик с фото не мой, просто с его помощью попыталась объяснить свою точку зрения...

Добавлено (11.08.2013, 15:08)
---------------------------------------------
P/S вся беда фотографий в том, что не видно объекта в динамике, поэтому рассуждать о пыли и плазмоидах не приходится... Тем более что пыль есть везде и всегда в большом количестве, на фотографиях почему-то встречается не так уж и часто...

 
Форум » Тайны космоса, НЛО и инопланетяне » Контакты с пришельцами » Пришельцы и колонизация. (мысли по поводу этого)
Поиск: