Паранормальные новости - сайт

Мобильная версия
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS


Модератор форума: Pacak, душка  
Форум » Тайны космоса, НЛО и инопланетяне » Контакты с пришельцами » Пришельцы и колонизация. (мысли по поводу этого)
Пришельцы и колонизация.
ShakuhajiДата: Воскресенье, 11 Августа 2013, 15:20 | Сообщение # 1591
Группа: Проверенные
Сообщений: 313
Награды: 16
Статус: Offline
Ralana, я же говорю, что зарёкся пытаться это объяснить ))) На самом деле всё элементарно, если понимаешь устройство объектива. Вот пыль в воздухе всегда, а видно её только при ярком направленном свете. На пример, проснулись на рассвете, и видите, в косых лучах утреннего солнца миллионы пылинок в воздухе. Так и на фото. Если есть яркий свет, то пылинки подсвечиваются и видны на снимке. В качестве яркого, направленного света, чаще всего служит вспышка. Процесс, почему пылинки видны как диски, я описывал в том блоге, по ссылке выше.

Сообщение отредактировал Shakuhaji - Воскресенье, 11 Августа 2013, 15:21
 
RalanaДата: Воскресенье, 11 Августа 2013, 15:53 | Сообщение # 1592
Группа: Проверенные
Сообщений: 455
Награды: 19
Статус: Offline
Shakuhaji, согласна, а как быть когда подсвечено с двух сторон?

Добавлено (11.08.2013, 15:24)
---------------------------------------------
А когда вообще не подсвечено, но видишь?

Добавлено (11.08.2013, 15:24)
---------------------------------------------
Просто видишь глазами?

Добавлено (11.08.2013, 15:53)
---------------------------------------------
Еще раз о оептилоидах...

 
ПавлоДата: Воскресенье, 11 Августа 2013, 18:15 | Сообщение # 1593
Группа: Блоггеры
Сообщений: 1755
Награды: 52
Статус: Offline
Пора уже свыкнутся с тем что мы живем в мире тотального обмана и есть сайты на которых размещены научно обоснованные статьи о том что химтрейлов не бывает а плазмоиды - корабли это отблески спутников ирридиум или мкс. Правда эти статьи не обьясняют почему спутники висят на месте и поворачивают а видео новостей с официальным признанием химтрейлов через пару дней обрезается. Если мы будем только логически искать ответы на вопросы мы столкнемся с дебрями ложных знаний из которых сложно будет сделать верные выводы. Надо учиться чувствовать и  чувства обрабатывать логически .
 
дикийДата: Воскресенье, 11 Августа 2013, 19:48 | Сообщение # 1594
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1232
Награды: 36
Статус: Offline
Павло, так радоваться надо. Что еще пока ни кто НИ ОТКРЫЛ и НЕ ОБЪЯСНИЛ.
Может это ТВОЙ ШАНС!!! alien_doof
 
ShakuhajiДата: Воскресенье, 11 Августа 2013, 20:17 | Сообщение # 1595
Группа: Проверенные
Сообщений: 313
Награды: 16
Статус: Offline
Павло, ну всё, ты, меня раскуси. ))) Я подпольный британский псевдоучёный, заброшенный сюда за бочку варенья и корзину печенья. )))))) Понимаешь одно дело, тарелка над головой, а другое фотки из ролика "Плазмоиды Севастополь". Я ОЧЕНЬ не хочу ни кого обидеть. Просто я считаю, что надо, как то, хотя бы стремится, мух от слонов отличать. Изучать, только, что то действительно непознанное. Я сам, кое, что наблюдал, чего не объяснить ни чем стандартно объяснимым. В том числе и, как писал выше, своими глазами, наблюдал сферический, огненный плазмоид. Всё, зарекался... теперь молчу. ))))
 
дикийДата: Воскресенье, 11 Августа 2013, 20:24 | Сообщение # 1596
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1232
Награды: 36
Статус: Offline
Цитата (Shakuhaji)
зарекался... теперь молчу
Сдался что ли?
Не по НАШЕНСКИ.
Вон по близости сколько "клаволюбов" ходит.
Думаешь мы не в состоянии отделить "мух от шашлыков"?
Не подрывай веру в тебя у старого репта. alien_doof
 
ШайенДата: Понедельник, 12 Августа 2013, 02:42 | Сообщение # 1597
Группа: Заблокированные
Сообщений: 71
Награды: 3
Статус: Offline
Цитата (Павло)
Пора уже свыкнутся с тем что мы живем в мире тотального обмана и есть сайты на которых размещены научно обоснованные статьи о том что химтрейлов не бывает а плазмоиды - корабли это отблески спутников ирридиум или мкс.
Нда, просто пример альтернативной логики. Это напоминает мне спор с наркоманом, во время прихода. Доказываешь ему, что фиолетовые осьминожки, которых он видит, всего лишь ему глючатся, а он: "Да что вы, доктор! Какие глюки! Вон одна из них прямо у вас на плече сидит!".
Цитата (Павло)
Надо учиться чувствовать и  чувства обрабатывать логически .
Чувства обрабатывать логически? Это как?
 
GopnichekДата: Понедельник, 12 Августа 2013, 09:34 | Сообщение # 1598
Группа: Проверенные
Сообщений: 4
Награды: 0
Статус: Offline
Цитата
Нда, просто пример альтернативной логики. Это напоминает мне спор с наркоманом, во время прихода. Доказываешь ему, что фиолетовые осьминожки, которых он видит, всего лишь ему глючатся, а он: "Да что вы, доктор! Какие глюки! Вон одна из них прямо у вас на плече сидит!".


Гордон Фримен вернулся ??? 12207009
 
viper283Дата: Понедельник, 12 Августа 2013, 13:34 | Сообщение # 1599
Группа: Заблокированные
Сообщений: 558
Награды: 14
Статус: Offline
А ты кто такой ????Не сам ли Гордон Фримен?
 
ПавлоДата: Вторник, 13 Августа 2013, 12:37 | Сообщение # 1600
Группа: Блоггеры
Сообщений: 1755
Награды: 52
Статус: Offline
Шайен, дался тебе этот Павло. alien_doof

Прикол расскажу , как матрица работает. Зарегестрировался на форуме для шизофреников , они кстати говорят о многом том же что и мы только не могут найти этому обьяснения и им мозги промывают что это не нормально и надо лечить. Короче читал там, писал а потом выхожу на улицу и у меня на парадном обьявление ,простое такое - ПСИХОЛОГ . Телефон мобильный , на который мне бесплатно звонить и смайлик как в интернете ;-) ,типа с намеком , подмигивает . Ну я взял, бычком начертил на нем защитную руну , мало ли , пусть знают - шизиков тут нет alien_doof
 
Форум » Тайны космоса, НЛО и инопланетяне » Контакты с пришельцами » Пришельцы и колонизация. (мысли по поводу этого)
Поиск: