Паранормальные новости - сайт

Мобильная версия
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS


Модератор форума: Pacak, душка  
Форум » Тайны космоса, НЛО и инопланетяне » Контакты с пришельцами » Пришельцы и колонизация. (мысли по поводу этого)
Пришельцы и колонизация.
ShakuhajiДата: Четверг, 08 Августа 2013, 08:55 | Сообщение # 1561
Группа: Проверенные
Сообщений: 313
Награды: 16
Статус: Offline
Цитата (Lenchik)
А уж луну днем я видел много раз.

Почему то вспомнился анекдот про Василия Ивановича, Петьку и Котовского. ))))
Только не кому не рассказывай – я тоже видел луну днём ))) И не поверишь - по много раз в году ))) И уж, что совсем не вероятно – в городе. ))))
alien_doof
 
ПавлоДата: Четверг, 08 Августа 2013, 09:07 | Сообщение # 1562
Группа: Блоггеры
Сообщений: 1755
Награды: 52
Статус: Offline
А я их вчера опять видел. Сначала как самолет. Только самолет мигает - блым , блым а они светили и угасали с такой же частотой как мигает самолет . Наоборот то есть. А потом просто пролетели яркой малиновой звездой и при чем рядом были соседи но они нифига не видели просто потому что в небо не смотрели. А жена говорит  это спутник. Вот так вот порой людям сложно увидеть нло даже если оно у них над головой пролетает.
 
ShakuhajiДата: Четверг, 08 Августа 2013, 09:40 | Сообщение # 1563
Группа: Проверенные
Сообщений: 313
Награды: 16
Статус: Offline
На сколько я знаю. Спутник можно увидеть только ночью как обычную звезду. Приходилось иногда видеть, на пример, в Крыму, в звёздном небе, висит звезда, такая же, как и др. Потом внезапно перемещается на пол неба и замирает. Я всегда думал, что это НЛО, пока мне не объяснил один знакомый военный, что так видно спутники. И что они так часто перемещаются. Но если видно объект как самолёт, то есть на такой высоте как самолёт. То тут, что это спутник отсекается сразу. Либо это действительно самолёт или вертолёт либо, что определяется по разным принципам, НЛО.
 
PacakДата: Четверг, 08 Августа 2013, 10:17 | Сообщение # 1564
Группа: Модераторы
Сообщений: 308
Награды: 38
Статус: Offline
Позавчера наблюдал НЛО. Вечернее небо, звезды только начали появляться, вдруг вспышка, с виду звезда, только ярче остальных и тутже погасла, через несколько секунд появилась снова,но уже не такая яркая, и начала метаться по небу с огромной скоростью, потом все исчезло. Не самолет и не фонарик, все достаточно высоко. Догадка такая: от ракетоносителя отделилась ступень и начала падать, сгорая в атмосфере.
 
ShakuhajiДата: Четверг, 08 Августа 2013, 14:01 | Сообщение # 1565
Группа: Проверенные
Сообщений: 313
Награды: 16
Статус: Offline
Pacak, вполне может быть. Ещё, часто, описывают такое – висит в небе звезда, как звезда, но периодически мигает или пульсирует. Это тоже может быть спутник, который вращается по оси, и с периодичностью отбрасывает блик. В общем всё то,что далеко в космосе и мы видим, как звёзды зачастую действительно объясняется спутниками, ракетоносителями и пр. Гораздо сложнее с теми объектами, что летают прямо в воздухе над головой.

Добавлено (08.08.2013, 14:01)
---------------------------------------------
RalanaCRACKEN, вы, интересовались рептилиями на сайте. Не знаю, как насчёт риптилоидов, но вот, вам,  пища для размышления...  alien_doof


Сообщение отредактировал Shakuhaji - Четверг, 08 Августа 2013, 15:29
 
ПавлоДата: Четверг, 08 Августа 2013, 17:12 | Сообщение # 1566
Группа: Блоггеры
Сообщений: 1755
Награды: 52
Статус: Offline
Спутники, насколько я знаю , еле видны и я их не раз видел а в городе, при свете фонарей и когда на небе видно всего несколько звезд их нельзя увидеть. Я много раз видел эти нло и сначала я предполагал любые обычные версии но они проходили с большой  натяжкой тем более что я немного разбираюсь в самолетах да и закономерность была всегда - я непонятно почему вдруг смотрел туда где они и оно плавно гасло. Типа посмотрел и хватит . Иногда я просил - появитесь и они появлялись. У меня уже нет сомнений что это было именно нло хотя для многих это самолет, спутник или фонарик. А однажды я попросил их появится и они появились а пролетая надо мной вдруг так мигнули что прямо в голове стало светло. Этот свет яркий как галогенки но он не слепит и иногда перед сном у меня такие вспышки были в голове.
Pacak,наблюдай еще , наверняка опять увидишь.
 
PacakДата: Четверг, 08 Августа 2013, 17:49 | Сообщение # 1567
Группа: Модераторы
Сообщений: 308
Награды: 38
Статус: Offline
Павло, вечером буду смотреть туда же))
 
RalanaДата: Четверг, 08 Августа 2013, 18:17 | Сообщение # 1568
Группа: Проверенные
Сообщений: 455
Награды: 19
Статус: Offline
Цитата (Shakuhaji)
Ralana, CRACKEN, вы, интересовались рептилиями на сайте. Не знаю, как насчёт риптилоидов, но вот, вам,  пища для размышления...
  Неплохое наблюдение. Вот сразу вопрос возник, в какое время были сделаны скринтоши? Если в вечернее, то это многое объясняет, люди в это время освобождаются от дел насущных (учеба - работа) и уделяют внимание своим увлечениям...  Хотя на многие сайты действительно заходят "специально обученные люди", зондируют.


Сообщение отредактировал Ralana - Четверг, 08 Августа 2013, 18:28
 
LenchikДата: Четверг, 08 Августа 2013, 18:23 | Сообщение # 1569
Группа: Проверенные
Сообщений: 58
Награды: 7
Статус: Offline
Цитата (Shakuhaji)
И уж, что совсем не вероятно – в городе. ))))
скажи еще что звезды видел днем.

Цитата (Shakuhaji)
Спутник можно увидеть только ночью как обычную звезду


Я и днем видел, на закате. На одном форуме уже спорили. Но спор ни о чем, если я сам видел. Самые низколетящие это спутники шпионы. Летают примерно на 100 километровой высоте. Сильно греются от остаточной атмосферы и живут недолго. Сам спутник невелик, но у него большие солнечные батареи. Угловой размер у него примерно такой же как у предмета диаметром 5 мм со 100 метров. Вполне реально увидеть. Мы же видим ветки деревьев со 100 метров.
 
ShakuhajiДата: Четверг, 08 Августа 2013, 18:26 | Сообщение # 1570
Группа: Проверенные
Сообщений: 313
Награды: 16
Статус: Offline
Ralana, это было сегодня, около 12:00. Просто из любопытства, посмотрите сколько сегодня вечером посетителей просматривают форум, отпадут всякие мысли о людях освободившихся от дел насущных. ))
 
Форум » Тайны космоса, НЛО и инопланетяне » Контакты с пришельцами » Пришельцы и колонизация. (мысли по поводу этого)
Поиск: