Paranormal news

Мобильная версия
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS
Страница 155 из 169«12153154155156157168169»
Модератор форума: Pacak 
Форум » Тайны космоса, НЛО и инопланетяне » Контакты с пришельцами » Пришельцы и колонизация. (мысли по поводу этого)
Пришельцы и колонизация.
CRACKENДата: Суббота, 12.04.2014, 10:55 | Сообщение # 2311
Награды: 45
Статус: Offline
Цитата Zloi ()
Остатки от гибридных цивилизаций(атланты) - по всей земле - пустыни(там раньше были самые заселенные места), круглые воронки от бомбежек, тектиты, опять же разные археологические находки, сооружения.

Zloi, как говаривал товарищ Христос - Ищущий да обрящет.

Вы правы, следов очень много, в некоторых местах даже с избытком, нужно всего лишь (если эти вещи действительно ТСа интересуют) идти и смотреть, изучать.

КрайтонДата: Суббота, 12.04.2014, 11:14 | Сообщение # 2312
Награды: 3
Цитата Zloi ()
Остатки от гибридных цивилизаций(атланты) - по всей земле - пустыни(там раньше были самые заселенные места), круглые воронки от бомбежек, тектиты, опять же разные археологические находки, сооружения. Дохрена вещественных доказательств есть в жж Кадыкчанского. Там столько этих каменных построек ) Вот примеры интересных штук: Это лишь мизерная часть того, что у меня есть )

Так. А какое отношение эти экспонаты археологического музея, имеют отношение к инопланетянам?

Добавлено (12.04.2014, 11:14)
---------------------------------------------

Цитата Павло ()
Столько всего про этих рептилоидов написано в интернете и на врядли хоть что то 100% правда. Если про серых еще хоть что то можно накопать то репты так зашифрованы что их и нет как бы.
Дык просто мифология связанная с серыми, еще вроде как основана на каких-то наблюдательных данных (хоть и весьма сомнительных), а рептилоиды, вообще от фонаря придуманы. 

Цитата Павло ()
Еще я из похода в астрал помню такую жутко стремную демонческую шипящую тварь с красными глазами.
Наверное, надо было употреблять качественное топливо, для выхода в астрал.

ПавлоДата: Суббота, 12.04.2014, 12:05 | Сообщение # 2313
Награды: 51
Цитата Крайтон ()
Так. А какое отношение эти экспонаты археологического музея, имеют отношение к инопланетянам?
Наипрямейшее -

CRACKENДата: Воскресенье, 13.04.2014, 19:17 | Сообщение # 2314
Награды: 45
Цитата Павло ()
Наипрямейшее -

Некоторые считают эту маску - Грэйсом. Но это Рептилоид, у Серых нет такой ярко выраженной носового хряща.

Это очень интересный нюанс, говорит о том, что раса Рептилоидов формировалась на планете с суровым климатом, во всяком случае часть планеты была именно такой.

PacakДата: Воскресенье, 13.04.2014, 19:34 | Сообщение # 2315
Награды: 38
А мне эта маска богомола напоминает, может у древних был какой-то культ,поклонения насекомым

GeraclДата: Воскресенье, 13.04.2014, 19:40 | Сообщение # 2316
Награды: 12
А кто то считают что прародина рептов является именно наша земля. И что во времена динозавров Норды не расчитали силу удара своей пушки. Стрельнули и попали в океан,  что из за этого взрыва и вымерли динозавры и большая часть древних рептов. От того они и не любят плеядцев. И из за кристалла истории рептов и была война 12 тыслет назад опять с нордами.  В той войне они и заполучили кристалл истории и узнали своё прошлое

GeraclДата: Воскресенье, 13.04.2014, 19:41 | Сообщение # 2317
Награды: 12

Цитата
А мне эта маска богомола напоминает, может у древних был какой-то культ,поклонения насекомым
Тогда это другая расса. Инсектоиды

КрайтонДата: Воскресенье, 13.04.2014, 20:52 | Сообщение # 2318
Цитата Павло ()
Наипрямейшее -
И что? Какое отношение эта статуэтка имеет к пришельцам? Она ведь на них, даже не похожа))))

Сообщение отредактировал Крайтон - Воскресенье, 13.04.2014, 20:53

ПавлоДата: Воскресенье, 13.04.2014, 21:15 | Сообщение # 2319
Награды: 51
Цитата Geracl ()
И что во времена динозавров Норды не расчитали силу удара своей пушки. Стрельнули и попали в океан, что из за этого взрыва и вымерли динозавры и большая часть древних рептов.
Говорят что динозавры появились из очередной ядерной войны . Вообще рептилоиды это не название конкретной расы потому что их много разных видов как и ящериц на Земле и все они разные . И те что у нас с нибиру это отдельная конкретная раса .

Сообщение отредактировал Павло - Воскресенье, 13.04.2014, 21:16

КрайтонДата: Понедельник, 14.04.2014, 00:31 | Сообщение # 2320
Цитата Павло ()
Говорят что динозавры появились из очередной ядерной войны .
А еще говорят, что Земля плоская. А то что нам кажется Антарктидой, это ледяная стена, опоясывающая мир.

ZahermanДата: Понедельник, 14.04.2014, 00:41 | Сообщение # 2321
Награды: 5
Все досужие разговоры в стремлении лично хоть чуть развлечься.

Если аппелируете к "Шумерам" - необходимо согласиться, что анунна-ки рептилии или рептилиеподобны.

Если версия не нравится - тогда обосновать, чем ВАС ЛИЧНО шумеры не устраивают.

Вот, например, меня самого всегда сильно смущает наличие заметных сходу нестыковок в любой предложенной со стороны версии.
Причем, я всегда легко скажу, почему ТАК )))

Vladimir60Дата: Понедельник, 14.04.2014, 15:44 | Сообщение # 2322
Крайтон, А еще говорят, что Земля плоская. А то что нам кажется Антарктидой, это ледяная стена, опоясывающая мир.
А ещё говорят что земля внутри полая и там глубоко в её мантии живёт какая то высокоразвитая цивилизация.По мне всё возможно,мир вокруг человека не ограничеваецца его воприятием.На земле есть масса мест где не ступала нога человека,именно в тех местах мы сталкиваемся с какими то необьяснимыми факторами.Арктика на мой взгляд искуственно кем то созданный материк, наверное это некая защитная ширма от любопытных человеческих глаз.То что глубоко под землёй есть некая жизнь,мне позволяют предположить вулканы,которые периодически выбрасывают в атмосферу земли отходы своего существования.Они устроены именно таким образом, что их образование выглядит для человека природным явлением.Использует же человек трубы промышленных отходов на заводах,которые выкидываюЦца в атомосферу,нечто подобное могут исполнять и те кто живёт у нас под ногами.Это всего лишь мои версии,и это совершенно не означает что это истина.Искал же Гитлер что то в Арктике, возможно и нашёл.Достаточно вспомнить секретный проект Гитлера Аненербе, что в переводе означает наследие предков.Мне постоянно кажеЦЦа что наш земной шарик не ограничеваеЦЦа только нашим присутствием на нём,каждый из нас живой элемент находиЦЦа под так называемым постоянным "божим" глазом.

ShakuhajiДата: Понедельник, 14.04.2014, 16:36 | Сообщение # 2323
Награды: 16

КрайтонДата: Понедельник, 14.04.2014, 19:55 | Сообщение # 2324
Цитата Vladimir60 ()
А ещё говорят что земля внутри полая и там глубоко в её мантии живёт какая то высокоразвитая цивилизация.По мне всё возможно,мир вокруг человека не ограничеваецца его воприятием.На земле есть масса мест где не ступала нога человека,именно в тех местах мы сталкиваемся с какими то необьяснимыми факторами.Арктика на мой взгляд искуственно кем то созданный материк, наверное это некая защитная ширма от любопытных человеческих глаз.То что глубоко под землёй есть некая жизнь,мне позволяют предположить вулканы,которые периодически выбрасывают в атмосферу земли отходы своего существования.Они устроены именно таким образом, что их образование выглядит для человека природным явлением.Использует же человек трубы промышленных отходов на заводах,которые выкидываюЦца в атомосферу,нечто подобное могут исполнять и те кто живёт у нас под ногами.Это всего лишь мои версии,и это совершенно не означает что это истина.Искал же Гитлер что то в Арктике, возможно и нашёл.Достаточно вспомнить секретный проект Гитлера Аненербе, что в переводе означает наследие предков.Мне постоянно кажеЦЦа что наш земной шарик не ограничеваеЦЦа только нашим присутствием на нём,каждый из нас живой элемент находиЦЦа под так называемым постоянным "божим" глазом.
Ага. Вот только если включать фантазию, без тормозов, можно далеко-о залететь. В фантастике, такой подход еще может быть, оправдан, но мы же сейчас с вами вроде как, говорим о реальном мире? 
Так что, если хотите верить в то что Земля полая, готовьтесь к визиту Летающего Макаронного Монстра. 

Добавлено (14.04.2014, 19:55)
---------------------------------------------
P.S. Разумеется, Земля полой быть не может. В земном ядре, такое чудовищное давление, что все полости, давным-давно бы схлопнулись.

Vladimir60Дата: Вторник, 15.04.2014, 08:32 | Сообщение # 2325
Крайтон,. Вот только если включать фантазию, без тормозов, можно далеко-о залететь. В фантастике, такой подход еще может быть, оправдан, но мы же сейчас с вами вроде как, говорим о реальном мире?
Так что, если хотите верить в то что Земля полая, готовьтесь к визиту Летающего Макаронного Монстра.
Разумеется, Земля полой быть не может. В земном ядре, такое чудовищное давление, что все полости, давным-давно бы схлопнулись.
Это тоже на мой взгляд фантазия,ибо на этот счёт нет никаких фактов и доказательств.Вам не приходила мысль что некоторые люди могут видеть немного больше вас,а другие немного меньше.

Сообщение отредактировал Vladimir60 - Вторник, 15.04.2014, 08:33

Форум » Тайны космоса, НЛО и инопланетяне » Контакты с пришельцами » Пришельцы и колонизация. (мысли по поводу этого)
Страница 155 из 169«12153154155156157168169»
Поиск: