Паранормальные новости - сайт

Мобильная версия
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS


Модератор форума: Pacak, душка  
Форум » Тайны космоса, НЛО и инопланетяне » Контакты с пришельцами » Пришельцы и колонизация. (мысли по поводу этого)
Пришельцы и колонизация.
RalanaДата: Понедельник, 29 Июля 2013, 22:38 | Сообщение # 1461
Группа: Проверенные
Сообщений: 455
Награды: 19
Статус: Offline
Geracl, и одежку не забудь нарисовать, лучше в цвете... :)

Добавлено (29.07.2013, 22:38)
---------------------------------------------

Цитата (дикий)
Там карликов и великанов не бывает. Все относительно.
Все относительно смотрящего...
 
GeraclДата: Понедельник, 29 Июля 2013, 22:40 | Сообщение # 1462
Группа: Блоггеры
Сообщений: 153
Награды: 12
Статус: Offline
зубастые карлики. Мелкие назойлвые вампиры. Хоть меня боятся, но всё таки наскакивают. Ищут повод чем бы шантажировать
 
GeraclДата: Понедельник, 29 Июля 2013, 22:44 | Сообщение # 1463
Группа: Блоггеры
Сообщений: 153
Награды: 12
Статус: Offline
Для меня  карлики страшнее рептов.  Серые маленькие для меня друзья. По мне они милые
 
RalanaДата: Понедельник, 29 Июля 2013, 22:46 | Сообщение # 1464
Группа: Проверенные
Сообщений: 455
Награды: 19
Статус: Offline
Geracl, огласите весь список пожалуйста... а то я уже запуталась
!. Серые.
2. Репты
3. злобные карлики..
 Еще есть кто?
 
ПавлоДата: Понедельник, 29 Июля 2013, 22:48 | Сообщение # 1465
Группа: Блоггеры
Сообщений: 1755
Награды: 52
Статус: Offline
Цитата (CRACKEN)
описание этих уродов, как раз попадает под описание аннунаков.
Нифига - анунаки на чупакабру похожи как у шумеров с перьями на спине. А это люди. Мешают люди потому что засирают эфир своим  негативом и войнами. Если бы хотели - стерли бы нас в порошок уже давно . Так я думаю. Тем более ни добрых ни злых не бывает.
Планете анунаков мы только помагаем , являясь их колонией а следовательно мешаем тем кто против них.
Согласись,уничтожить нас в миг это пустяковое дело, просто камнями из космоса закидать и учитывая то что камней там много а ракет у нас мало мы уже в космическую войну гипотетически проиграли.


Сообщение отредактировал Павло - Понедельник, 29 Июля 2013, 22:52
 
strengerДата: Понедельник, 29 Июля 2013, 22:49 | Сообщение # 1466
Группа: Блоггеры
Сообщений: 335
Награды: 17
Статус: Offline
Цитата (CRACKEN)
"...вы, Земные люди, нам на этой планете мешаете и мы вынуждены вас уничтожить" ...

Вот, защитники пришельцев, скажите - Заслужил ли этот человек, ветеран войны, тот шок, который испытал?  Это добрые инопланетяне так манипулируют психикой людей?

Мысль у меня только одна - это аннунаки нам тут мешают, а не мы им.

Павло, - описание этих уродов, как раз попадает под описание аннунаков.
Да поймите же вы не существует ваших инопланетян, я вовсе не хочу обидеть вас и  вашу веру в них. Но пора уже начать думать, вы же хотели во всем разобраться и все понять. Есть Тонкий Мир который воздействует на наше с вами сознание, многие наверное смотрели фильм «Солярис», когда от уровня сознания человека, его мировоззрения, внутреннего мира Планета воздействовала на него. Вы думаете откуда берутся подобного рода фильмы?, но не на пустом же месте они вырастают. Также происходит и с нами от уровня нашего сознания меняются наши понятия. Раньше были бесы, черти и они тоже говорили об уничтожении человечества и об муках адовых. Человечество росло в технологическом прогрессе менялось его мировоззрение, и сознание. Кроме индивидуального сознания у нас имеется и коллективное сознание. Почему  коллективное? Да просто так устроен наш мир и вся Вселенная подобным образом. Всё человечество и есть ОДИН(каким бы, для вас не постижимым это не было, ну и это еще не все когда узнаете больше будет еще тяжелей), отсюда и коллективное сознание, ученные уже давно называют его информационным полем Земли, у него
есть правильное название, Высоко организованная энерго – информационная структура. Собственно это и есть тонкий мир и он воздействует на нас в зависимости от
нашего с вами уровня. Когда не было технологий были боги, добрые и злые, появились технологии появились светлые и темные инопланетяне, меняется наш
уровень и понятия, меняется и уровень воздействия тонкого мира на нас, ну пойми те же вы наконец! Играть вашим сознанием для тонкого мира это подобно тому как
взрослый играет с ребенком, проще простого, кроме этого он еще может воздействовать на материю. Хотите инопланетян, хотите в Космос, нате получите
инопланетян. Фильм который я скидывал собственно об этом, ну и это не все есть еще загадки.  Уже все идет к тому что увлечения инопланетянами перерастает в веру. Хотите я вам предскажу(в шутку) лет через двести Циалковский, Ситчин, Деникен будут возведены в ранг апостолов, а распиарившихся контактеров возведут в ранг  святых, начнется что то вроде инквизиции, когда любого человека смогут убить под предлогом что он рептилоид либо их пособник, ну сколько это может  продолжаться? Вам постоянно нужен кто то выше вас, почему вы не хотите открыть глаза и поверить в себя?


Сообщение отредактировал strenger - Понедельник, 29 Июля 2013, 22:51
 
GeraclДата: Понедельник, 29 Июля 2013, 22:52 | Сообщение # 1467
Группа: Блоггеры
Сообщений: 153
Награды: 12
Статус: Offline
Во сне.Серые- дворники земли. Репты-девушки с красивыми формами и карлики- злобные пакостники и правокаторы одетые в чрные плащи
 
RalanaДата: Понедельник, 29 Июля 2013, 23:00 | Сообщение # 1468
Группа: Проверенные
Сообщений: 455
Награды: 19
Статус: Offline
Цитата (Павло)
А это люди. Мешают люди потому что засирают эфир своим  негативом и войнами.

Золотые Слова ! :)

Добавлено (29.07.2013, 23:00)
---------------------------------------------

Цитата (Geracl)
Репты-девушки

Неуж-то все репты девушки???
 
дикийДата: Понедельник, 29 Июля 2013, 23:04 | Сообщение # 1469
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1232
Награды: 36
Статус: Offline
Что, ФОКС с вечерними новостями запаздывает?
Рванули сюда аж СТРОЕМ. alien_unhappy
strenger, не трудись напрасно. Упрекая "космописк" и "скляровскую лабу"  в консерватизме ТУТ тоже далеко не утопали.
Сколько ЮЗИКОВ, столько и мнений. Общего не будет НИ КОГДА.

Добавлено (29.07.2013, 23:04)
---------------------------------------------
Ralanaalien_doof ДА! ДА! ДА!
И один я с....! Выходит большой у мЕне гарем! alien_doof


Сообщение отредактировал дикий - Понедельник, 29 Июля 2013, 23:04
 
ПавлоДата: Вторник, 30 Июля 2013, 09:47 | Сообщение # 1470
Группа: Блоггеры
Сообщений: 1755
Награды: 52
Статус: Offline
Цитата (Ralana)
Золотые Слова ! :)
Вам они тоже мешают ?  alien_doof Мне ,если честно, они иногда мешают очень. Загадили всю планету и чтоб пойти на природу отдохнуть приходится ломится черт знает кудаи каждый раз искать место где нет кучи мусора. Я вот например чисто принципиально собираю свой мусор после пикника в пакет , несу его через весь лес и выбрасываю им его в городе прям по среди дороги.))) А еще мне просто крышу срывает когда они газоны косят - итак в городе нечем дышать а они вместо растений - источника кислорода и просто красивых полевых цветов оставляют сушеный пустырь и бензиновую вонь своих газонокосилок. Понимаю конечно что им нужны деньги но с другой стороны они продали свой мир за гроши. Думаю у тех инопланетян что общались с дедом просто не выдержали нервы и я их прекрасно понимаю. Планета дибилов одним словом.Ну да ладно - не будем их пока уничтожать alien_doof

Цитата (Geracl)
Во сне
Во сне чаще все бывает образно и важны именно не детали а переживания которые испытываешь. То есть все может выглядеть не так как приснилось но в этом будет определенный смысл.
 
Форум » Тайны космоса, НЛО и инопланетяне » Контакты с пришельцами » Пришельцы и колонизация. (мысли по поводу этого)
Поиск: