Paranormal news

Мобильная версия
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS
Страница 145 из 168«12143144145146147167168»
Модератор форума: Pacak 
Форум » Тайны космоса, НЛО и инопланетяне » Контакты с пришельцами » Пришельцы и колонизация. (мысли по поводу этого)
Пришельцы и колонизация.
PacakДата: Четверг, 03.04.2014, 21:55 | Сообщение # 2161
Награды: 38
Статус: Offline
Цитата
Ага, потом не спрашивайте почему возникла ППА.
ППА - Прерванный Половой Акт, прошу прощения за флуд.

ПавлоДата: Четверг, 03.04.2014, 22:03 | Сообщение # 2162
Награды: 51
Цитата Pacak ()
ППА - Прерванный Половой Акт, прошу прощения за флуд.
Потому что есть дела важнее - мир в опасности ! alien_doof

ПавлоДата: Четверг, 03.04.2014, 22:50 | Сообщение # 2163
Цитата LEXX
Тема превращается в обыкновенный хохлосрач... чё к чему..?...
Хохло срач это когда люди спорят кто из рептилоидов лучше а тут речь идет о том что политики это нити , которыми управляют нами пришельцы .

LEXXДата: Четверг, 03.04.2014, 22:54 | Сообщение # 2164
Награды: 25
Павло, ну, дык я к чему и говорил. Тут есть индивиды, абсолютно с затуманенными мозгами

ПавлоДата: Четверг, 03.04.2014, 22:59 | Сообщение # 2165
Вообще то я тему перепутал с этим яцыком но раз уж так вышло причем когда это обсуждалось то это ЗНАК . А в знаки я верю , они всегда четче о правде говорят чем всякие домыслы . Если понимать правильно . Не логически а как маг , интуитивно

LEXXДата: Четверг, 03.04.2014, 23:00 | Сообщение # 2166
Награды: 25
Павло, спик рашн, плиз. Переведи  alien_droling

GeraclДата: Четверг, 03.04.2014, 23:06 | Сообщение # 2167
Награды: 12
Ещё в древности англо- сакская цивилизация хотела захватить весь мир, так и сейчас они пытаются захватить мир. И как всегда Русь препятствует этому. А в страхе легко управлять, так как при стрессе человек плохо соображает

ПавлоДата: Четверг, 03.04.2014, 23:21 | Сообщение # 2168
Цитата LEXX ()
Павло, спик рашн, плиз. Переведи
Я случайно запостил сюда видео что яценюк сионист , фотку что он в зеленке как рептилоид и тд о том что каждое полнолуние они проводят жертвоприношения заставляя людей друг друга убивать .После 16 -го . Что политики это нити , которыми нами управляют те кто колонизирует нас . И сознанием управляет. Чтоб этого никто не узнал или превращая в хохлосрач типа наши -ваши.
НУ ЭТО РЕАЛЬНО ТАК !!!

Сообщение отредактировал Павло - Четверг, 03.04.2014, 23:22

GeraclДата: Четверг, 03.04.2014, 23:22 | Сообщение # 2169
А как говорят некоторые из высших сословий, что они являются некими стерилизаторами планеты. То есть путём войн, алкоголя и голода можно сократить численность планеты, а если зачипироавать, то можно  контролировать  процессы размножения людей. А чем меньше людей- тем легче живётся планете и тем  кто на ней живёт.
Потому что ресурсов мало становиться и питья с едой , а людей всё больше и больше.
Если не изменится ситуация, то люди походу пойдут на фарш.

GeraclДата: Четверг, 03.04.2014, 23:26 | Сообщение # 2170

Цитата
Что политики это нити , которыми нами управляют те кто колонизирует нас . И сознанием управляет
Я  с Павло полностью согласен

ПавлоДата: Четверг, 03.04.2014, 23:32 | Сообщение # 2171
Geracl, чего ты начитался уже ?
Цитата Geracl ()
путём войн, алкоголя и голода можно сократить численность планеты, а если зачипироавать, то можно контролировать процессы размножения людей. А чем меньше людей- тем легче живётся планете и тем кто на ней живёт.Потому что ресурсов мало становиться и питья с едой , а людей всё больше и больше.
Если не изменится ситуация, то люди походу пойдут на фарш.
Это все так НО
Цитата Geracl ()
некоторые из высших сословий, что они являются некими стерилизаторами планеты.
они просто стимулируют эту ситуацию и пользуются ей чтоб получать энергию их человеческих жертвоприношений . Планете е нужны стерилизаторы - она сама очищает себя . Дело не в том сколько людей - онни сами свою численность как микробы регулируют а в том какую энергию люди создают. Если они живут как люди мирно и дружно то планета дарит им все что им надо потому что они как ее дети. А если они ужираться начиают , ископаемых добывают слишком много , вырубают леса , загрязняют то их ждет участь Атланитиды как Америки и Европы щас - там потопы они под воду уходят . Вот рабовладельцы олигархи и сокращают численность людей а за одно своих богов - рептилоидов жертвоприношениями кормят а нам всякую ахинею трындят что они мол добрые асинизаторы .
То есть они практически не соврали но это во 100 раз хитрей чем просто соврать потому что ты интуитивно чувствуешь что правда рядом и веришь . Еслиб они полнностью придумали то что говорят им бы не поверил никто

ПавлоДата: Четверг, 03.04.2014, 23:38 | Сообщение # 2172
Цитата Geracl ()
Я с Павло полностью согласен
Тут что то последнее время многие со мной согласны и наверное это просто потому что все внатуре так а не я придумал . Я тоже с вами согласен. Еще с целым миром согласовать осталось  alien_doof

ShakuhajiДата: Пятница, 04.04.2014, 00:50 | Сообщение # 2173
Награды: 16
Цитата Павло ()
Если по логике то на те строения было потрачено горы бабла а значит это делали не честные , скорее всего олигархи ЗОГ . (других то не бывает по ходу )И это наверное создание очередной религии по современному , с инопланетянами и нло . Будут рептилоиды рассказывать что они были Буддой . Под предводительством политического далай ламы , который контакт с пришельцами обещал .

Ещё раз пересмотрев эти фотографии не могу отделаться от мысли, что это не что иное, как космопорт. По моему это явные терминалы. Что говорить – тема! Воображаю какие там фантасмагории будут устраивать когда достроят.
У этого хлопец ещё есть интересная серия фотографий Храм смерти. Черный дом Baan Si Dum. Северный Таиланд. Особенно крокодиловые шкуры впечатляют. Видать то ещё местечко этот Таиланд.

GeraclДата: Пятница, 04.04.2014, 09:48 | Сообщение # 2174

Цитата
Geracl, чего ты начитался уже ?
Я не начитался, а наслушался. В моей работе приходится видеть разных людей. От дедушек до депутатов различных советов и учёных. От того эти верхушки мне и говорили. выводил на беседу. По поводу евреях могу сказать одно. Все они помешаны на деньги. И их такой менталитет. Дружбы нет, только деловые выгоды

ПавлоДата: Пятница, 04.04.2014, 10:20 | Сообщение # 2175
Цитата Geracl ()
От того эти верхушки мне и говорили. выводил на беседу. По поводу евреях могу сказать одно. Все они помешаны на деньги. И их такой менталитет. Дружбы нет, только деловые выгоды
Когда рептилоиды сьедят людей они начнут хавать друг друга . Они просто помешаны на выживаии.
Побеждает сильнейший и хитрейший и тд . И по телику нам эту идеологию выживания парят . Это потому что на Нибиру нет Солнца . Этих высших сословий они тоже обманывают и те живут хорошо лишь до тех пор пока они им нужны. Короче как в фильме " поле битвы Земля" друг друга подкалывают alien_doof

Форум » Тайны космоса, НЛО и инопланетяне » Контакты с пришельцами » Пришельцы и колонизация. (мысли по поводу этого)
Страница 145 из 168«12143144145146147167168»
Поиск: