Паранормальные новости - сайт

Мобильная версия
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS


Модератор форума: Pacak, душка  
Форум » Тайны космоса, НЛО и инопланетяне » Контакты с пришельцами » Пришельцы и колонизация. (мысли по поводу этого)
Пришельцы и колонизация.
ПавлоДата: Воскресенье, 28 Июля 2013, 10:52 | Сообщение # 1421
Группа: Блоггеры
Сообщений: 1755
Награды: 52
Статус: Offline
Цитата (дикий)
Павло, считаю - ЗЛО и НЕ УМНО.
Я делаю там то же самое что и тут - пишу то что думаю, даю пищу для размышления . Разница только в реакции тех кто это читает.

Цитата (Ralana)
Кстати, на ЛАИ, при всем моем уважении к Склярову, инакомыслящих и несогласных с мнением местных авторитетов, зачастую просто банят., что на мой взгляд не есть правильно.
Там всетаки проще чем в космопоиске хотя первую тему они закрыли потому что она не совпадает с тем что сказал скляров и мне пришлось создать там тему с нудным названием сравнение библии и шумерских текстов, изучить всякие науки и научной формулой обосновать что мысль матеряльна чтоб в итоге написат что вполне вероятно Нибиру есть и нас захватили инопланетяне. alien_doof

В итоге ничего против они сказать не смогли хотя и насылали сначала опровергателей но это ничего не дало и какойто товаришь замусорил тему типа что когда сказал исаак аврааму и где это было написано какими буквами. У них все общение о том какой фрезой какой блок отпилили для пирамиды хотя все давно уже знают что строители пирамид в прошлых жизнях живут сейчас среди нас в виде простых людей и строили они силой мысли )))
А Склярову я тоже писал но он к сожалению не хочет ничего знать кроме того что он сказал. Есть правда те кто многое понимает но открыто они об этом не общаются. Короче ЛАИ и КОСМОПОИСК - самые занудные сайты на тему паранормального и инопланетян.
 
RalanaДата: Воскресенье, 28 Июля 2013, 10:55 | Сообщение # 1422
Группа: Проверенные
Сообщений: 455
Награды: 19
Статус: Offline
Цитата (Павло)
В итоге ничего против они сказать не смогли хотя и насылали сначала опровергателей но это ничего не дало и какойто товаришь замусорил тему типа что когда сказал исаак аврааму и где это было написано какими буквами. У них все общение о том какой фрезой какой блок отпилили для пирамиды хотя все давно уже знают что строители пирамид в прошлых жизнях живут сейчас среди нас в виде простых людей и строили они силой мысли )))

А ссылку можно? Интересно почитать...
 
ПавлоДата: Воскресенье, 28 Июля 2013, 10:57 | Сообщение # 1423
Группа: Блоггеры
Сообщений: 1755
Награды: 52
Статус: Offline
Цитата (Ralana)
Кому интересно и ранее не читал о Филадельфийском эксперементе
Есть кое какие мысли по поводу филадельфийского эксперемента. Эта верьсия вполне обьясняет откуда взялся страх.
Филадельфийский эксперемент

Общедоступная информация – мифический эксперимент, предположительно проведённый ВМC США 28 октября 1943 года, во время которого якобы исчез,
а затем мгновенно переместился в пространстве на несколько десятков
километров эсминец «Элдридж» (U.S.S. Eldridge (англ.)) с командой из 181
человека. ВМС США официально не подтвердили проведение эксперимента,
однако слухи о нём широко распространены. Дожившие до наших дней моряки
из команды «Элдриджа» отрицают факт проведения эксперимента и считают
заявления о нём выдумкой и ложью. В легенде утверждается, что
предполагалось сгенерировать мощные электромагнитные поля, которые при
правильной конфигурации должны были вызвать огибание световых и
радиоволн вокруг эсминца. При исчезновении эсминца наблюдался
зеленоватый туман. Из всего экипажа вернулись назад невредимыми только
21 человек. 27 человек в буквальном смысле срослись с конструкцией
корабля, 13 умерли от ожогов, облучения, поражения электрическим током и
страха. ВОПРОС – откуда столько шума?

ВЕРСИЯ – легенды о телепортации и невидимости созданы специально, В виду того что в эксперименте участвовало много людей и он получил
огласку была искажена правда для того чтоб скрыть настоящую суть.
Возможно на корабле проводили испытания психотронного оружия, так же как
в легенде создающего электромагнитное поле и при необходимости
вызывающего страх. В фильме «Под прицелом мозг – психотронное оружие»
говорится о крейсере Висконсин (на фото), имеющем на борту пси генератор
и способном накрыть его излучением целую страну. Так же говорится о том
что он заходил в порт Украины во время «проблемных выборов».

Допустим это была памаранчевая революция. Как раз когда к власти пришло проамериканское правительство. Я живу в Киеве и помню что в дни
тех выборов я был в очень хорошем расположении духа. Можно сказать это
был дух революции и очень хотелось каких-нибудь перемен. Я даже
удивился, потому что совершенно не интересуюсь политикой и знаю что это
всего лишь кукольный театр. А когда кто надо пришел к власти все сразу
успокоилось, как будто и не происходило ничего. И по телеку еще говорили
что они раздают апельсины с наркотиками. Но я думаю что это придумано
для тех, кто заподозрил неладное и дело тут вовсе не в апельсинах. Или
мандаринах, не помню.
 
RalanaДата: Воскресенье, 28 Июля 2013, 11:09 | Сообщение # 1424
Группа: Проверенные
Сообщений: 455
Награды: 19
Статус: Offline
Цитата (Павло)
Допустим это была памаранчевая революция. Как раз когда к власти пришло проамериканское правительство. Я живу в Киеве и помню что в дни тех выборов я был в очень хорошем расположении духа. Можно сказать это
был дух революции и очень хотелось каких-нибудь перемен. Я даже
удивился, потому что совершенно не интересуюсь политикой и знаю что это
всего лишь кукольный театр. А когда кто надо пришел к власти все сразу
успокоилось, как будто и не происходило ничего. И по телеку еще говорили
что они раздают апельсины с наркотиками. Но я думаю что это придумано
для тех, кто заподозрил неладное и дело тут вовсе не в апельсинах. Или
мандаринах, не помню.
Вот это совершенно верно вы заметили. Вообще могу достаточно уверенно сказать, что во всех более менее крупных городах есть психотропные установки, для контроля населения и естественно такие установки есть в каждой столице мира, на может за ислючюнием Папуа-Новая Гвинея...

Добавлено (28.07.2013, 11:09)
---------------------------------------------
Со всеми остальными версиями по поводу Филадельфийского эксперимента полнрстью согласна. Правду мы уже никогда не узнаем.

 
ПавлоДата: Воскресенье, 28 Июля 2013, 11:26 | Сообщение # 1425
Группа: Блоггеры
Сообщений: 1755
Награды: 52
Статус: Offline
Вообщето даже в обычных розетках есть частоты, которые сбивают естественные биоритмы человека так что психотроника есть даже в самом забытом селе. Разница лишь в сложности этих методов воздействий. От раидоточки в старых домах до компов и телефонов - все несет частоты которые фонят.
 
viper283Дата: Воскресенье, 28 Июля 2013, 12:28 | Сообщение # 1426
Группа: Заблокированные
Сообщений: 558
Награды: 14
Статус: Offline
Ежедневная радиочастотная обработка (тоже психотропная). В институте когда учились преподы рассказывали, что студенты создавали схемы охранной сигнализации, а в качестве проводов использовали обычную сеть на 220в . Так по этим сетям можно провести любую чистоту воздействующею на мозг .Подробнее можете почитать тут

Сообщение отредактировал viper283 - Воскресенье, 28 Июля 2013, 12:34
 
ПавлоДата: Воскресенье, 28 Июля 2013, 14:40 | Сообщение # 1427
Группа: Блоггеры
Сообщений: 1755
Награды: 52
Статус: Offline
И надо быть очень наивным чтоб думать что этим ни кто еще не воспользовался а особенно серые alien_doof
Мне один электрик старый даже рассказал что в старых домах с совка есть система прослушки - круглые пластмассовые штучки на телеонных или от радиоточки проводах  . Эту штучку он мне показал когда раздолбал бетонную стену чтоб провода поменять. реально просто так ее не увидеть - она внутри плиты в канале для проводки была. Говорит что в ней микроффон и чтоб прослушать квартиру приезжает машина с радио и настраивается на нужную частоту. Ну а щас это уже не надо - технологии не стоят на месте. Можно и через телефон убить


Сообщение отредактировал Павло - Воскресенье, 28 Июля 2013, 14:52
 
RalanaДата: Воскресенье, 28 Июля 2013, 14:43 | Сообщение # 1428
Группа: Проверенные
Сообщений: 455
Награды: 19
Статус: Offline
Цитата (Павло)
И надо быть очень наивным чтоб думать что этим ни кто еще не воспользовался а особенно серые
 И что-ж вы их так любите то??? Не ровен час придут и заберут...
 (В бабаек никогда не верила. :)  )
 
viper283Дата: Воскресенье, 28 Июля 2013, 14:59 | Сообщение # 1429
Группа: Заблокированные
Сообщений: 558
Награды: 14
Статус: Offline
Да эту штучку можно уже самому спаять.Схема не сложная. А потом впаять в сотовый или куда.А затем приемник(обычный радио) на нужную частоту настроил и слушаешь.(правда не далеко передает).
 
PacakДата: Воскресенье, 28 Июля 2013, 15:18 | Сообщение # 1430
Группа: Модераторы
Сообщений: 308
Награды: 38
Статус: Offline
Цитата
эту штучку можно уже самому спаять


А раньше за это в тюрьму))
 
Форум » Тайны космоса, НЛО и инопланетяне » Контакты с пришельцами » Пришельцы и колонизация. (мысли по поводу этого)
Поиск: