Paranormal news

Мобильная версия
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS
Страница 142 из 169«12140141142143144168169»
Модератор форума: Pacak 
Форум » Тайны космоса, НЛО и инопланетяне » Контакты с пришельцами » Пришельцы и колонизация. (мысли по поводу этого)
Пришельцы и колонизация.
ПавлоДата: Среда, 02.04.2014, 23:06 | Сообщение # 2116
Награды: 51
Статус: Offline
Цитата LEXX ()
а может и нет никаких доказательств
В том и дело что у меня лично они есть в качестве магического знания . Я знаю что вся эта хрень притягивает сюда Нибиру .
Это является знанием толькло для меня потому что только я это ВИДЕЛ нно тем немение я это заю и по этому с уверенностью ищу доказательства . И нахожу . Хотя это и не просто .
Вот например -

Для других это может и не доказательство Нибиру но для меня это доказательство того что то что я видел - есть .

LEXXДата: Среда, 02.04.2014, 23:28 | Сообщение # 2117
Награды: 24
Цитата CRACKEN ()
Напоминаю - тут проводятся аналогии и параллели меду происходящими на планете событиями и процессами космическими.
Ну тогда я на стороне рептилоидов. Вот так.

(плиз, не выделяй красным, в глаза рябит)

LEXXДата: Среда, 02.04.2014, 23:28 | Сообщение # 2118
CRACKEN, не подтасовывай

LEXXДата: Среда, 02.04.2014, 23:30 | Сообщение # 2119
Цитата CRACKEN ()
того глядишь и взглянешь на вещи шире привычного взгляда.
ты прям знаешь как я смотрю на этот мир? Плиз, не надо так говорить

LEXXДата: Среда, 02.04.2014, 23:36 | Сообщение # 2120
CRACKEN, ты все лозунгами вещаешь...  alien_doof

(Слава Преванному Половому Акту! Акту Слава!)

Сообщение отредактировал LEXX - Среда, 02.04.2014, 23:37

ПавлоДата: Среда, 02.04.2014, 23:42 | Сообщение # 2121
LEXX, не в обиду но по моему к тебе подключился агент Смит и управляет эмоциями . Как бы бредово это не звучало но это есть . Я эксперементально проверил . Вот я даже как то картину порвал , в которой нарисовал все тайны . Я когда фуфлятину всякую типа цветочков рисую то все ок а как только суть какую то выдать хочу чтоб в инет выложить так мне жена на автомате мешать начинает . Это четко телепатически координируемое управление сознанием  . Как только кто то делает что то не то включается зог-бот и все ему препятствовать начинают  . В матрице это как драчки с агентами показано чтоб увести на ложый путь - бить всех агентов . А по настоящему надо Смита антивирусом убивать - информацией .

LEXXДата: Среда, 02.04.2014, 23:46 | Сообщение # 2122
Павло, комрад, я тебя вообще не понял. С чего это такие выводы ты сделал?  alien_droling

Сообщение отредактировал LEXX - Среда, 02.04.2014, 23:47

ПавлоДата: Среда, 02.04.2014, 23:58 | Сообщение # 2123
Проще говоря - тобой управляют нне смотря на то что ты думаешь   что это не так . Ты хочешь Кракена затроллить потому что он Зогу не угодил. Мы все - управляеые боты во всех своих мыслях и делах и лишь изредка мы приближаемся к состоянию свободы и самоконтроля .
Цитата LEXX ()
Ну тогда я на стороне рептилоидов. Вот так.
А это прорывается голос твоего высшего Я чтоб предупредить нас . Ты на секунду вышел из под зог-контроля .  Рептилоиды хрен бы признались alien_doof

Читал записки астрального путешественника ?    Меня .
Это на основе эксперементальной практики получено .
«ОСНОВНОЙ СИСТЕМОЙ КОНТРОЛЯ СОЗНАНИЯ ЧЕЛОВЕКА - ЯВЛЯЕТСЯ КОЛЛЕКТИВНОЕ СОЗНАНИЕ ЧЕЛОВЕЧЕСТВА»
Такая система контроля полностью автономна и
работает как на отдельном человеке так и на человечестве в целом.
Люди совершают все необходимые действия эмоционально побуждаемые
программами - фобиями и координируют их посредством телепатии.

Мы БОТЫ

LEXXДата: Четверг, 03.04.2014, 03:24 | Сообщение # 2124
Павло, я Кракена не хочу троллить, с чего ты взял. Не правильно трактуешь это понятие.
Просто считаю хохлосрач в данной теме не уместным.

Цитата Павло ()
Ты на секунду вышел из под зог-контроля .  Рептилоиды хрен бы признались

Я рептилоид. Я рептилоид. Уже несколько часов прошло, а ты говоришь - на секунду.
Цитата Павло ()
Мы БОТЫ
За себя говори.  alien_doof Я отвар из мухоморов не потребляю  alien_droling

LEXXДата: Четверг, 03.04.2014, 03:26 | Сообщение # 2125
Павло, и вообще, мной управляют, с какой стати такой вывод? А тобой нет? Кракеном тоже видимо нет? Раз противоречу, значит я управляем. Звиздец у тебя логика

Vladimir60Дата: Четверг, 03.04.2014, 08:12 | Сообщение # 2126
Награды: 3
Павло, Мы все - управляеые боты во всех своих мыслях и делах и лишь изредка мы приближаемся к состоянию свободы и самоконтроля.
Павло ещё "вчера"ты писал что нами никто не может управлять,человек волен делать то, что сам захочет,сегодня ты пишешь что нами управляют.Они делают это настолько тонко и умнО,что мы не в состоянии распознать полный контроль из вне над собой.Наверняка существуют какие то неписанные законы космоса,но мы по ним не живём,мы живём по законам которые придумали сами,и наши законы порой или зачастую в корне розняЦЦа с законами космоса,своими негативными мыслями и поступками мы наверное кому то мешаем жить,и чтобы этого не происходило мы под полным тотальным невидимым контролем,но думаем что мы сами по себе.

Сообщение отредактировал Vladimir60 - Четверг, 03.04.2014, 08:12

CRACKENДата: Четверг, 03.04.2014, 09:33 | Сообщение # 2127
Награды: 45
Цитата Vladimir60 ()
мы наверное кому то мешаем жить

Порой даже своим соплеменникам))))

Vladimir60, вот какая петрушка - давление на землян оказывают сразу несколько цивилизаций одновременно и, порой, вынуждают к противоречивым действиям - как итог конфликт.

В ключе названия темы (Пришельцы и колонизация): Землю-Матушку пытаются колонизировать одновременно несколько различных ВЦ (внеземных цивилизаций - именно внеземных, поскольку общепринятый смысл в сокращении как Высших - теряется, поскольку столь агрессивные действия по отношению к аборигенам не могут их классифицировать в качестве Высших)

Также видна сторона конфликта которая выступает за рост расового самосознания землян - Плеядианцы (сокращение ППА - расшифровывается как Повстанческая Плеядианская Армия, по аналогии с УПА (что так нервирует ЗОГ-ЖОП) по скольку в свете последних событий в Украине было видно как раз несколько противоборствующих сторон, которые собой несут различные штампы мышления.

Единственная сторона конфликта, которая отличилась именно ростом самосознания - это гражданское население, которому надоел постоянный грабеж и беспредел - они и создали Майдан! Не ради какой-то там партии или очередной порции ЗОГ-ЖОП-ов а именно ради достижения СВОБОДЫ!

В последствии к движению (изначально созданного студентами Киевских ВУЗов) примазались политические силы (в том числе и Правый Сектор - созданная в Харькове организация из рядов Ультрас-болельщиков ФК "Металлист" , "Белый Молот" - Созданный в Одессе из среды Ультрас-болельщиков ФК "Черноморец" и среды букмекеров, "Армия Нарнии" - созданая в Киеве из среды подростков геймеров-фанатов сетевых игр). Я хорошо понимаю, что вам просто негде взять эту информацию, об этом мало где пишут и в последнее время пытаются вымарать те следы которые уже оставлены - но все запомнено и анализируется.

Все это приводится тут как аналогия (иллюстрация) рассмотрения космических процессов и процессов влияния на землян со стороны ВЦ.

И не в коем случае это не политическая пропаганда. Я вообще не вижу тут никакой политики - именно голые факты и спокойное описание ситуации.

Общий смысл - которым пытаемся достучаться - Имейте смелость не подчиняться! 

Стожарам Слава!

RalanaДата: Четверг, 03.04.2014, 09:42 | Сообщение # 2128
Награды: 19
Воплощаясь в теле, вы живете в мире зеркал и вселенная возвращает вам то, что вы порождаете своими мыслями, чувствами и речью. Это если кратко.

CRACKEN, давайте факты... конкретные о нескольких ВЦ одновременно захватывающих землю, а не выдержки из желтых сми

CRACKENДата: Четверг, 03.04.2014, 09:51 | Сообщение # 2129
Ralana, это форум - что именно Вас интересует?

Половина ответа уже написана в моем предыдущем msg.

CRACKENДата: Четверг, 03.04.2014, 09:52 | Сообщение # 2130
Цитата Ralana ()
вселенная возвращает вам то, что вы порождаете своими мыслями

С этим не могу не согласиться - именно это Павло и пытается донести.

Форум » Тайны космоса, НЛО и инопланетяне » Контакты с пришельцами » Пришельцы и колонизация. (мысли по поводу этого)
Страница 142 из 169«12140141142143144168169»
Поиск: