Паранормальные новости - сайт

Мобильная версия
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS


Модератор форума: Pacak, душка  
Форум » Тайны космоса, НЛО и инопланетяне » Контакты с пришельцами » Пришельцы и колонизация. (мысли по поводу этого)
Пришельцы и колонизация.
strengerДата: Четверг, 25 Июля 2013, 23:51 | Сообщение # 1311
Группа: Блоггеры
Сообщений: 335
Награды: 17
Статус: Offline
Цитата (Ralana)
С этим пунктом не согласна!  :)
Ну вот видите вы уже не соглашаетесь, почему вы решили что готовы понять. Вы просто в лучшем случае скажете что я лжец, потому как ваше сознание, эго  не даст вам , что называется заглянуть за грань. Давайте так, попробуйте разобраться сами, а потом поговорим. Сейчас на сайте видел "Контакт с тонким миром", вы его читали.(видел ваши комментарии).  Прочтите или посмотрите внимательно, а потом мы с вами пообщаемся, выскажите ваши мысли, а вам дам намек. Лучше пишите в личку.
 
RalanaДата: Четверг, 25 Июля 2013, 23:57 | Сообщение # 1312
Группа: Проверенные
Сообщений: 455
Награды: 19
Статус: Offline
strenger, я просто помню свои многие жизни... Поэтому с данным конкретным пунктом не согласилась... А смысла кого-то в чем то обвинять не вижу. Чаще боюсь быть обвиненной. Шутка, не боюсь. Но и доказывать ничего не буду. А людей помнящих прошлые жизни не так уж и мало.

Добавлено (25.07.2013, 23:57)
---------------------------------------------
Просто многие не стремятся вызвать на себя шквал насмешек...

 
strengerДата: Пятница, 26 Июля 2013, 00:03 | Сообщение # 1313
Группа: Блоггеры
Сообщений: 335
Награды: 17
Статус: Offline
Это очень хорошо что вы помните свои прошлые жизни, наверное вы уже достаточно созрели что бы понять суть. Чувствую ваш напор, вы молодец! Все же мне интересны ваши мысли по поводу "Контакта", там в принципе все написано, разве что разбросано, нужно лишь собрать по темам беседы и вам будет готовый ответ.
 
RalanaДата: Пятница, 26 Июля 2013, 00:05 | Сообщение # 1314
Группа: Проверенные
Сообщений: 455
Награды: 19
Статус: Offline
ок   :)
 
strengerДата: Пятница, 26 Июля 2013, 00:15 | Сообщение # 1315
Группа: Блоггеры
Сообщений: 335
Награды: 17
Статус: Offline
Договорились! Я почему прямо не хочу писать, ценными будут считаться только собственные мысли и собственный опыт, а не готовые ответы преподнесенные на блюдечке, и это важно. Жду, пишите в личку, а там уже разберемся. alien_win
 
RalanaДата: Пятница, 26 Июля 2013, 00:21 | Сообщение # 1316
Группа: Проверенные
Сообщений: 455
Награды: 19
Статус: Offline
Цитата (strenger)
мне интересны ваши мысли по поводу "Контакта",
Честно говоря перечитывать весь форум боюсь времени не хватит, да и смысла не вижу. Перечитаю выборочно... А там разберемся... :)

Добавлено (26.07.2013, 00:21)
---------------------------------------------

Цитата (Ralana)
а не готовые ответы преподнесенные на блюдечке
Готовых ответов не бывает в принципе... :) Все готовые ответы, готовы лишь для произносящего их...
 
дикийДата: Пятница, 26 Июля 2013, 02:10 | Сообщение # 1317
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1232
Награды: 36
Статус: Offline
Цитата (Ralana)
Все готовые ответы, готовы лишь для произносящего их...
Т.Е.  Все крутится вокруг "МЕНЯ"?
Есть "Я" и есть все .... не входящее в СФЕРУ ЭГО?
Шаг влево\право...РАССТРЕЛ на месте?
ТОЛЬКО Я САМЫЙ МУДРЫЙ,ОПЫТНЫЙ и ЗНАЮЩИЙ. Остальные обязаны мне "подпевать",
иначе ОБЪЯВЛЮ ИХ "ПЕРСОНОЙ НОНГРАТЕ".

А может ВСЕ СОВСЕМ НАОБОРОТ?
Цитата (strenger)
Формула всеобщей справедливости конечно существует
Без СОМНЕНИЯ. Только ее еще ОТКРЫТЬ нужно.
 
RalanaДата: Пятница, 26 Июля 2013, 09:15 | Сообщение # 1318
Группа: Проверенные
Сообщений: 455
Награды: 19
Статус: Offline
Цитата (дикий)
Т.Е.  Все крутится вокруг "МЕНЯ"? Есть "Я" и есть все .... не входящее в СФЕРУ ЭГО?
Шаг влево\право...РАССТРЕЛ на месте?
ТОЛЬКО Я САМЫЙ МУДРЫЙ,ОПЫТНЫЙ и ЗНАЮЩИЙ. Остальные обязаны мне "подпевать",
иначе ОБЪЯВЛЮ ИХ "ПЕРСОНОЙ НОНГРАТЕ"


Уважаемый дикий, поменьше трагизма... Это ваши слова а не мои.
может ли кто-то, кто никогда не прыгал с парашютом испытать такие-же чувства как тот кто прыгал? и причем тут чье-то эго? При чем тут чьи-то знания или незнания? Вполне возможно (и я в этом не сомневаюсь) Вы знаете гораздо больше меня...
 
CRACKENДата: Пятница, 26 Июля 2013, 09:51 | Сообщение # 1319
Группа: Блоггеры
Сообщений: 1095
Награды: 45
Статус: Offline
WOW
 
strengerДата: Пятница, 26 Июля 2013, 11:35 | Сообщение # 1320
Группа: Блоггеры
Сообщений: 335
Награды: 17
Статус: Offline
Цитата (дикий)
Цитата (strenger)Формула всеобщей справедливости конечно существует
Без СОМНЕНИЯ. Только ее еще ОТКРЫТЬ нужно.
Ну да типа открыть  формулу справедливости ...., вроде того как сейчас попробовать изобрести велосипед. Всё уже давно написано и сказано много раз, нужно быть наверное повнимательней и посмотреть по сторонам что бы увидеть. Мне это напоминает ситуацию с библией информация одна, а трактовок много каждый видит ее по своему.
Цитата (Ralana)
Готовых ответов не бывает в принципе... :) Все готовые ответы, готовы лишь для произносящего их...
Можно итак сказать, я уже писал вечный поиск себя  и совершенствование, находя ответы, появляются новые вопросы и так дальше до бесконечности. Вроде того как ты все знаешь, ну появляется новая информация и ты понимаешь, что то что ты знал до этого вообще ни чего не значит. Примерно так  же и с нами, считаем себя людьми, хотя ими не являемся в принципе, матрица однако Smiley_green_alien_cool
 
Форум » Тайны космоса, НЛО и инопланетяне » Контакты с пришельцами » Пришельцы и колонизация. (мысли по поводу этого)
Поиск: