Паранормальные новости - сайт

Мобильная версия
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS


Модератор форума: Pacak, душка  
Форум » Тайны космоса, НЛО и инопланетяне » Контакты с пришельцами » Пришельцы и колонизация. (мысли по поводу этого)
Пришельцы и колонизация.
RalanaДата: Пятница, 26 Июля 2013, 15:49 | Сообщение # 1331
Группа: Проверенные
Сообщений: 455
Награды: 19
Статус: Offline
Кто нибудь, когда нибудь, задастся вопросом, почему не без известный Девид Айк, основатель "теории расы рептилоидов" уже много лет ездит по миру со своими лекциями, пишет книги, зарабатывает на этом хорошие деньги и при этом как заговоренный...Кто и для чего дает ему зеленый свет по всему миру? Кто так хорошо бережет его и за какие заслуги? При том что многих технических работников, посмевших разместить видеоролики на ютубе и рассказывающих о подземных бункерах построенных для правительств убирают посредством несчастных случаев. Неужели так скучно жить без врагов??? Потеряли способность анализировать и задавать вопросы? Или легче петь хором? Конечно легче... вот только не только вам. Есть маленькая группка людей людей, под названием Бильдербергский клуб. Вы облегчаете им реализовывать их планы шагая дружными рядами за "уткой" по имени Девид Айк. Группка людей переложила всю ответственность за свои деяния на хорошо продвинутый бренд "рептилоиды", это как Кока-кола, только круче потому как влияет на сознание без инъекций и без ограничений.
 
ShakuhajiДата: Пятница, 26 Июля 2013, 16:04 | Сообщение # 1332
Группа: Проверенные
Сообщений: 313
Награды: 16
Статус: Offline
Цитата (Ralana)
Неужели так скучно жить без врагов??? Потеряли способность анализировать и задавать вопросы? Или легче петь хором? ...

Это и есть ответ на ваш вопрос. А на счёт Бильдербергского клуба – тут всё ещё проще. Все эти коспиралогические страсти спокойно ложатся в модель устройства любого правительства в любой стране мира. А клуб, просто, у всех на виду. Любому правительству хочется, что бы его народ был сплочён под его знамёнами во имя "великой" цели. Людьми гораздо легче управлять когда они чего то бояться или ненавидят. А Дэвид Айк, запросто, может оказаться этаким новым типом писателя фантаста. Простая литература уже не цепляет, нужна новая – с завышенной претензией на реалистичность. Вообще вся эта тема, очень сильно загажена разного рода мистификациями, шутками и дезами. Гипер загажена. Нужно учится просеивать информацию.


Сообщение отредактировал Shakuhaji - Пятница, 26 Июля 2013, 16:26
 
дикийДата: Пятница, 26 Июля 2013, 16:12 | Сообщение # 1333
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1232
Награды: 36
Статус: Offline
Shakuhaji, мя аж в пот жар кинуло! Это Айк писатель ФАНТАСТ?
Да еще и с новыми взглядами! Увольте!!! Его пытаются таким сделать. ДА!
И преуспели в этом. ДА! Но сам он...и его произведения вызывают кучу вопросов.
На которые он отвечать не будет. Делаю выводы из полученной инфы об его
отказе  присутствия в экспедиции к объекту, который он якобы открыл.
Сдулся АЙК! Айк-яйк-яйк!.

Ша-ку-ха-джи!!!!(запомнил ведь!!!)
А ты имеешь виду именно эту ему на этом форуме или ВООБЩЕ?


Сообщение отредактировал дикий - Пятница, 26 Июля 2013, 16:17
 
ShakuhajiДата: Пятница, 26 Июля 2013, 16:25 | Сообщение # 1334
Группа: Проверенные
Сообщений: 313
Награды: 16
Статус: Offline
Цитата (дикий)
Но сам он...и его произведения вызывают кучу вопросов.

Несомненно. Первый принцип любой дезы это куча верной информации с одни таким ма-а-аленьким отступлением. Где надо поставить плюс поставят минус. Или, что то ещё похожее. Ralana права, почему его никто не остановил? Ну может не сейчас, а хотябы в самом начале, когда он не был так известен. И я говорил, что он не писатель с новыми взглядами, а писатель другого типа. Создаёт не литературу, а легенду. Но это всего лишь мой взгляд на эту тему. Я его не навязываю.

Добавлено (26.07.2013, 16:25)
---------------------------------------------
Цитата (дикий)
А ты имеешь виду именно эту ему на этом форуме или ВООБЩЕ?

В первую очередь именно эту – тему контакта. А также палеоконтакта, и пр. Мы живём в эпоху информационного мусора и информационных войн. alien_win
То есть не тему на форуме, а ТЕМУ ВООБЩЕ...


Сообщение отредактировал Shakuhaji - Пятница, 26 Июля 2013, 16:28
 
дикийДата: Пятница, 26 Июля 2013, 16:38 | Сообщение # 1335
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1232
Награды: 36
Статус: Offline
Shakuhaji, мало того, что его ни кто не остановил. Еще и почитателей прибавилось и прибавляются.
Ну мой взгляд... Легенду он может и старается создать. Только вряд ли получится.
Как основа легенд, являются МИФЫ. Если кто то перепишет МИФЫ то возможно и он автоматом продвинется.
Цитата (Shakuhaji)
Но это всего лишь мой взгляд на эту тему. Я его не навязываю.
Да брось! Мы все тут взрослые люди. И делимся своими ИМХО.
ИНЖЕНЕРЫ АЛЬТЕРНАТИВНОЙ РЕАЛЬНОСТИ другими тропками ходят.
Они любят по КРАСНОЙ ДОРОЖКЕ и под ПАНФАРЫ. alien_doof

РЕЛАНА просто находка для меня. Рад что есть такой союзник.

Добавлено (26.07.2013, 16:38)
---------------------------------------------

Цитата (Shakuhaji)
То есть не тему на форуме, а ТЕМУ ВООБЩЕ...
Ааааа! А то уж подумал, что мои картинки тебе не понравились и уже собрался их....сжечь.(шутЮЮЮ) alien_doof
 
ShakuhajiДата: Пятница, 26 Июля 2013, 16:44 | Сообщение # 1336
Группа: Проверенные
Сообщений: 313
Награды: 16
Статус: Offline
Слушай, дикий, у тебя уже 900 комментов на форуме! Не считая тех, что в новостях. Молодец! Надо твоему инопланетяхе красоваться на какой нибудь форумной доске почёта.  alien_doof
 
дикийДата: Пятница, 26 Июля 2013, 16:51 | Сообщение # 1337
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1232
Награды: 36
Статус: Offline
Да ладно! Я скромный. Лучшей доской почета будет ВАШЕ чтение МОИХ книг. alien_win
Ну и соперника не забыть... а так же книг КРАКЕНА. alien_doof
(не подумайте только, что ОН это Я. а Я это ОН)
(просто мы помогаем друг другу................)))! )


Сообщение отредактировал дикий - Пятница, 26 Июля 2013, 16:52
 
viper283Дата: Пятница, 26 Июля 2013, 17:03 | Сообщение # 1338
Группа: Заблокированные
Сообщений: 558
Награды: 14
Статус: Offline
Да бог с ним с этим Айком и его рептилойдами. Вспомните о Серых, вспомните как они коров и всякую-животину с неба скидывают (есть фото нещастных скину позже)(а по-вашим словам мы все равны).И слова похищенных тоже вспомните: Они ненавидят нас.
 
RalanaДата: Пятница, 26 Июля 2013, 17:37 | Сообщение # 1339
Группа: Проверенные
Сообщений: 455
Награды: 19
Статус: Offline
Цитата (viper283)
. Вспомните о Серых, вспомните как они коров и всякую-животину с неба скидываю
А бойни устроенные людьми вспомнить не желаете? А .... Вы наверно вегетарианец ... И потому к бойням отношения не имеете.

А еще вопрос... Представьте что  серые или зеленые осенью обесточили все энергосистемы земли, что станет с населением земли через пол года? А главное что будут есть люди городов?

Добавлено (26.07.2013, 17:19)
---------------------------------------------
Цитата (viper283)
(а по-вашим словам мы все равны)
А по вашему мы лучше их???

Добавлено (26.07.2013, 17:37)
---------------------------------------------
viper283, есть над чем задуматься... или нет?



Сообщение отредактировал Ralana - Пятница, 26 Июля 2013, 17:52
 
viper283Дата: Пятница, 26 Июля 2013, 17:54 | Сообщение # 1340
Группа: Заблокированные
Сообщений: 558
Награды: 14
Статус: Offline
Главный вопрос был. Стоит дружить с ними или нет.

А если обесточат (то будет кайф вернемся в каменный век). Травку жувать будем.
 
Форум » Тайны космоса, НЛО и инопланетяне » Контакты с пришельцами » Пришельцы и колонизация. (мысли по поводу этого)
Поиск: