Паранормальные новости - сайт

Мобильная версия
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS


Модератор форума: Pacak, душка  
Форум » Тайны космоса, НЛО и инопланетяне » Контакты с пришельцами » Пришельцы и колонизация. (мысли по поводу этого)
Пришельцы и колонизация.
viper283Дата: Среда, 24 Июля 2013, 23:37 | Сообщение # 1301
Группа: Заблокированные
Сообщений: 558
Награды: 14
Статус: Offline
Тоже заметил, постоянные рекорды посещаемости ))))).
Да я интернетом почти не пользуюсь, да и вообще компом, и на форумах никогда ни сидел.В основном качаю книги и читаю. Но у этого сайта заметил уникальную способность; при очень низкой (минимальной)скорости интернета(на телефоне) он очень хорошо (шустро) грузится. А на работе я отдыхаю с телефоном в обнимку.Так что если надоедают книги я сюда.
Ну мистикой я увлекаюсь с детства, а тут еще и умные дяденьки...


Сообщение отредактировал viper283 - Среда, 24 Июля 2013, 23:42
 
дикийДата: Четверг, 25 Июля 2013, 00:02 | Сообщение # 1302
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1232
Награды: 36
Статус: Offline
Цитата (viper283)
А на работе я отдыхаю с телефоном в обнимку.
Везет же НЕКОТОРЫМ. alien_doof
Если мне так, то будут большие и неоправданные жертвы.
Нести бремя "повелителя стихий" дело не шуточное. alien_win
Но дома можно и расслабится. Вот сейчас пытался "сушку" на околоземную орбиту вытолкнуть. Пока не удалось. Но я стараюсь.
Ведь 18 августа не за горами. Встретим с "почестями"! "Кто к нам с мечом придет, от меча и погибнет".
Не усижу я в БУНКЕРЕ. Не по мне это! Пусть это будет мой последний репортаж. Но я ЕЁ встречу с радостью.
Давно жду!
Цитата (viper283)
В основном качаю книги и читаю.
Считай, что повезло. Тут ожидаются НОВИНКИ. alien_win
Цитата (viper283)
Да я интернетом почти не пользуюсь, да и вообще компом, и на форумах никогда ни сидел.
Ну когда нибудь надо начинать.
Все зависит от того, что ИНТЕРЕСУЕТ.
Мистики в инете навалом. Сито только прикупи. А то запутаешься. alien_doof
 
ПавлоДата: Четверг, 25 Июля 2013, 09:29 | Сообщение # 1303
Группа: Блоггеры
Сообщений: 1755
Награды: 52
Статус: Offline
Цитата (дикий)
Пусть это будет мой последний репортаж.
А ты часом не ведущий фантастических историй с Прокопенко или типа того ? alien_doof
 
RalanaДата: Четверг, 25 Июля 2013, 12:28 | Сообщение # 1304
Группа: Проверенные
Сообщений: 455
Награды: 19
Статус: Offline
Уважаемый дикий, что случится: 
Цитата (дикий)
Ведь 18 августа не за горами.
И кого Вы собрались встречать с цветами???  :)


Сообщение отредактировал Ralana - Четверг, 25 Июля 2013, 12:29
 
strengerДата: Четверг, 25 Июля 2013, 23:08 | Сообщение # 1305
Группа: Блоггеры
Сообщений: 335
Награды: 17
Статус: Offline
Цитата (CRACKEN)
Цитата (strenger)Человечество сможет создаст СОВЕРШЕННО НОВЫЙ МИР непохожий на старый. Мир в котором не будет места страданиям, войнам и несправедливости

Это будут последние дни человечества, по скольку без страданий не будет стремлений а без несправедливости не будет поиска истины - это тупик, чуваче.
Извиняюсь не прошло и 1,5 месяца как я отвечаю, так уж получилось, пропадать обязуюсь не однократно, занятость одолевает.
Так ихочется процитировать уж извини не удержался: - "Матрица повсюду, она окружает нас. Даже сейчас она снами рядом. Ты видишь её, когда смотришь в окно или включаешь телевизор. Ты ощущаешь её, когда работаешь, идешь в церковь, когда платишь налоги. Целый мирок, надвинутый на глаза, чтобы спрятать правду, что ты только раб, Нео. Как и все, ты с рождения в цепях, с рождения в тюрьме, которую не почуешь и не коснешься. В темнице для разума... Ты выглядишь так, как привык себя видеть. Матрица- это мир грёз, чтобы подчинить нас. Сделать из нас всего лишь батарейки... Пока Матрица существует, нам свободными не быть... Ты должен помнить, что
большинство не готово принять реальность, а многие настолько отравлены и так безнадёжно зависимы от системы, что будут драться за неё" Морфиус. 
"Матрица".

Здесьвы отчасти правы так как воспринимаете мир таким как вы его видите(материальном мире) и заглянуть за грань иллюзии не можете. Я же пишу о другом, о движении
вперед и понятии истинных себя т.е. о том кем мы являемся в действительности, а не о тех кем мы себя видим и  как воспринимаем, в нашем сознании ключ и отгадка, все что видим и все что нас окружает просто иллюзия и не более. В этом мире без страданий действительно никак, он собственно и был создан для этого. По поводу поиска истины, это вечный поиск, ему нет конца как совершенствованию себя. О том что не будет проблем я не говорил, лишь подразумевал о разногласии, войнах, враждебности в нашем обществе, то что мы подразумеваем под человечеством. Мы можем и обязаны, в конечном счете придти к миру и согласию сами с собой, это одна из наших целей
вспомнить кто мы есть в действительности. Следующий этап(урок) научится уживаться друг с другом(проявлять терпение и сострадание друг к другу), но и без
проблем никак не обойдется иначе не будет движения вперед т. е. эволюции в совершенствовании. Эволюция это вовсе не технический прогресс, за пределами 3-й плотности технологии теряют всякий смысл (ибо там всё, что нужно создаётся лишь силой мысли). Понять невозможность Духовного развития за счёт технологии нашей цивилизации не даёт опять же-таки их низкий уровень Духовности. Получается, мы вгоняем себя в замкнутый круг. Технические возможности препятствует развитию Духа. Пойдем дальше и проблемы уже будут общими так как все мы будем едины и уж поверьте если вам рассказать о них то «кровь в жилах» от страха стынуть начнет, так что
рептилоиды и проблемы выхода из под их контроля покажутся вам просто цветочками. Но это уроки будущего и пока о них говорить преждевременно, пока нужно понять
кто мы и что мы, а уж потом лезть со своими понятиями в Космос.  Если же людям сказать кто они, да еще понятиями которые им навязали религией и суевериями, то знайте правда многих приведет в ужас, уж больно привычно видеть себя людьми, теми кем мы по сути не являемся.
P.S. Ты должен помнить, что большинство не готово принятьреальность. Морфиус. "Матрица".



Сообщение отредактировал strenger - Четверг, 25 Июля 2013, 23:11
 
RalanaДата: Четверг, 25 Июля 2013, 23:24 | Сообщение # 1306
Группа: Проверенные
Сообщений: 455
Награды: 19
Статус: Offline
strenger,  Так хорошо начали, и так грустно кончили... 
Цитата (strenger)
уж больно привычно видеть себя людьми, теми кем мы по сути не являемся.
А кем мы являемся по сути? Очень интересно узнать, правда...
 
strengerДата: Четверг, 25 Июля 2013, 23:24 | Сообщение # 1307
Группа: Блоггеры
Сообщений: 335
Награды: 17
Статус: Offline
Цитата (дикий)
Цитата (strenger, )Человечество сможет создаст СОВЕРШЕННО НОВЫЙ МИР непохожий на старый.

Поделим предложение на составляющие. НОВОЕ и НЕ ПОХОЖЕ НА СТАРОЕ не является КОНЦОМ ВСЕГО,но является концом старого
восприятия мира и переходит на стадию НОВЫХ СОЗИДАНИЙ.Учитывая все старые просчеты и ошибки.(эт в идеале,а вот как получится покажет ВРЕМЯ. ИМХО)
"страданиям, войнам и несправедливости"
С опытом и "душевными муками" первой любви я лично расставаться не хочу.
А они ведь тоже в разряде чувств.
Чувства у нового чела пусть остаются.
ВОЙНЫ-да пусть сгинут.Я не пацифист,но это ПЛОХО всегда и всем-ВОЕВАТЬ.
Соглашусь на альтернативу.Пусть будут баталии интеллектов и на поле битвы-"ВИРТУАЛ".
Да собственно этим тут и грешим. И пусть так и остается.
НЕСПРАВЕДЛИВОСТЬ-????
Нет ЭТАЛОНА. Давайте сперва выведем формулу "всеобщей справедливости",а уж потом и
поговорим.
Ну кто ждет конца всеготот его увидит и получит, мне не хочется о них говорить, те кто пойдут дальше
создадут свой мир настолько прекрасный насколько им хватит своей фантазии, ограничений
просто не будет, помните – мысль материальна.
Опыт ичувства ни  кто забирать и не собирается,
мало того он приумножится, так как вспомнится многие наши жизни. Будет получен
доступ к информационному полю земли(к хроникам Акаши). Так что можно будет
проанализировать весь наш путь на Земле и посмотреть на себя со стороны. Сейчас
это исключено, человеку не под силу переварить ту информацию, она скорее его
сведет с ума чем принесет пользу. Между нами воин точно не будет, ну разве что с
противоположной полярности да и то  интеллектуальные.
А вот насчет хищников в Космосе, то их предостаточно, здесь нужно быть
предусмотрительными, иначе проглотят и глазом не моргнут, это уже уроки будущего.
Формула всеобщей справедливости конечно существует, сначала нужно понять или вспомнить - кому как, о единстве, о равенстве(писал раньше,  повторов не переношу считаю занудством), тогда и будет вам справедливость.
 
RalanaДата: Четверг, 25 Июля 2013, 23:38 | Сообщение # 1308
Группа: Проверенные
Сообщений: 455
Награды: 19
Статус: Offline
Цитата (strenger)
вспомнится многие наши жизни. Будет получен доступ к информационному полю земли(к хроникам Акаши). Так что можно будет
проанализировать весь наш путь на Земле и посмотреть на себя со стороны. Сейчас
это исключено, человеку не под силу переварить ту информацию, она скорее его
сведет с ума чем принесет пользу.
С этим пунктом не согласна!  :)
 
strengerДата: Четверг, 25 Июля 2013, 23:41 | Сообщение # 1309
Группа: Блоггеры
Сообщений: 335
Награды: 17
Статус: Offline
Цитата (Ralana)
strenger,  Так хорошо начали, и так грустно кончили...  Цитата (strenger)
уж больно привычно видеть себя людьми, теми кем мы по сути не являемся.
А кем мы являемся по сути? Очень интересно узнать, правда...
Ну почему грустно, ведь люди себя всегда считают ограниченными в возможностях, придумали себе богов, что бы приукрасить свою ничтожность. А на самом деле все не так устроено и всё работает по совершенно другим принципам. Я понимаю вам интересно узнать, а вы действительно этого хотите? Узнать правду, она может обжигать, да и не каждый готов ее услышать, а не боитесь разочароваться? Познавший истину поймет бессмысленность Бытия, я предостерегаю вас, подумайте.....
 
RalanaДата: Четверг, 25 Июля 2013, 23:46 | Сообщение # 1310
Группа: Проверенные
Сообщений: 455
Награды: 19
Статус: Offline
strenger, хотела бы я узнать что способно меня напугать... Это не бравада, это действительно интересно... Я человек, но не ограниченный богами или чем-то еще подобным. А что может напугать человека без ограничений?

Добавлено (25.07.2013, 23:46)
---------------------------------------------
strenger, и потом, что значит узнать правду??? Правду можно только пережить, прочувствовать... Правда это не глава из учебника, правда это жизнь.

 
Форум » Тайны космоса, НЛО и инопланетяне » Контакты с пришельцами » Пришельцы и колонизация. (мысли по поводу этого)
Поиск: