Паранормальные новости - сайт

Мобильная версия
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS


Модератор форума: Pacak, душка  
Форум » Тайны космоса, НЛО и инопланетяне » Контакты с пришельцами » Пришельцы и колонизация. (мысли по поводу этого)
Пришельцы и колонизация.
дикийДата: Пятница, 12 Июля 2013, 15:00 | Сообщение # 1201
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1232
Награды: 36
Статус: Offline
CRACKEN, ну как инженер инженеру и по секрету.
Вот с пяток лет я изобрел одну штуку.
Электромагнитный импульс по почте еМайл.(можно на любую электрон почту)
Помнишь старые мониторы у компов. Там была опция электроудара. Аквадаг лучевика отряхнуть от пыли и
встряхнуть весь комп. У меня аж подпрыгивал на пол метра над столом.
Так вот...по почте посылается код на чужой комп. Желательно серверный. Код активирует этот электромагнитный импульс но на сотню, а то и тысячу порядков больше чем предусмотрено по ттд. И ВСЕ! Потушили сервак! alien_doof
Пока всякие комиссии и проверки были, мониторы стали принципиально другими. Ну может есть где нито
с электронно лучевыми кинескопами. Но не в ПЕНТАГОНЕ ведь.
Изобретение потеряло актуальность. alien_unhappy
 
CRACKENДата: Пятница, 12 Июля 2013, 15:10 | Сообщение # 1202
Группа: Блоггеры
Сообщений: 1095
Награды: 45
Статус: Offline
дикий, Ц... не потеряло
 
ShakuhajiДата: Пятница, 12 Июля 2013, 15:25 | Сообщение # 1203
Группа: Проверенные
Сообщений: 313
Награды: 16
Статус: Offline
CRACKEN, эффективнее будет собрать в один пучок штук 20 - 30 таких DVD-RW-шных лазеров. Мощный аккумулятор в заплечный рюкзак, собрать систему линз для фокусировки луча и всё – супер Laser-Gun готов. И от серых только жареное мясо на сковородке. )))

Добавлено (12.07.2013, 15:25)
---------------------------------------------
дикий, идея не плохая, но... Помимо кодика на емэил, нужна еще и незаметная прога, запускающая импульс на компе куда его посылаешь. А если сумеешь запузырить такую прогу на чужой сервер, то и сможешь уже и повирусить там, а импульс, получается, уже и не нужен.

 
дикийДата: Пятница, 12 Июля 2013, 17:18 | Сообщение # 1204
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1232
Награды: 36
Статус: Offline
А все равно... Пусть знают и БОЯТСЯ! А вдруг ДИКИЙ ПРИДЕТ.
На жидкокристальные тоже управу найдем. Своих "рыбок" запустим. alien_doof
За маскировку другой отдел отвечает.
 
ПавлоДата: Пятница, 12 Июля 2013, 17:45 | Сообщение # 1205
Группа: Блоггеры
Сообщений: 1755
Награды: 52
Статус: Offline
Цитата (CRACKEN)
Наш мозг, нас предупреждает о возможных проблемах в будущем.
Не совсем так. реальность творится в сознании , во сне или на яву и во сне сознание проигрывает те или иные варианты событий прежде чем воплотить их в реальности.
этот сон как и большинство снов символичен. Война идет и люди на стороне пришельцев это обыкновенные обыватели , поддерживающие систему а сопротивление это мы и руины города значат то что победа принесет коренной перелом. Города - крематории душ будут заброшены в результате осознания людьми данной ситуации.
 
дикийДата: Пятница, 12 Июля 2013, 18:05 | Сообщение # 1206
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1232
Награды: 36
Статус: Offline
Цитата (Павло)
Война идет и люди на стороне пришельцев это обыкновенные обыватели , поддерживающие систему а сопротивление это мы и руины города значат то что победа принесет коренной перелом.
В известной детской сказке Иванушка просил избушку.
"Встань к лесу задом, а ко мне передом".
Сцена два. Яга и Иван.
"Ко мне! Нет ко мне!"
Яга, как вы помните проиграла.
Павло, ваше ополчение тянет в темный лес. А в лесу как известно можно встретить всякую "нечисть".
В герои поди метите. ПОСМЕРТНО! alien_doof

Цитата (Павло)
Города - крематории душ будут заброшены в результате осознания людьми данной ситуации.
Ага! В землянки переселитесь. Партизаны.
Это тоже в амерских фильмах видели. Там если не супермен, то герои сплошь и рядом из ПРОСТЫХ.
Амерская мечта. Из грязи и в князи. Ни чего делать не надо. Просто взял и СТАЛ.
Павлухина АЛЯСКА. Везде золото под ногами валяется. Только не блестит.Скорее пахнет очень неприятно.
Те кто не с ВАМИ другие пути избрали.



Рушить могут все. А вот СТРОИТЬ - ИЗБРАННЫЕ.
 
ShakuhajiДата: Пятница, 12 Июля 2013, 18:40 | Сообщение # 1207
Группа: Проверенные
Сообщений: 313
Награды: 16
Статус: Offline
дикий, Из грязи и в князи, это как раз из нашей, отечественной, суровой реальности.
А в партизаны это тоже не моя стихия. Если захватят – значит кармай не вышел. Если мир материи будет принадлежит им, значит надо сматывать удочки в другую реальность, им недоступную.
 
дикийДата: Пятница, 12 Июля 2013, 18:55 | Сообщение # 1208
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1232
Награды: 36
Статус: Offline
Shakuhaji, эта фраза УНИВЕРСАЛЬНА и читаема со всех ПОЗИЦИЙ.
Много версий ИСТОРИИ. Но истинная ЕДИНА.
Цитата (Shakuhaji)
надо сматывать удочки в другую реальность
Ну опять! Было уже. Сценарий ПОВТОРЯЕТСЯ что ли? Ведь и там НАЙДУТ или того хуже. Другая реальность будет уже ЗАНЯТА.
(собственно и это было)
Цитата (Shakuhaji)
им недоступную
Назови хоть одну и я проверю.
Мне не в напруг перемещаться и запускать своих "фантомов". АВАТАРЫ весьСЧ нужная для разведки.
 
StrawberryДата: Суббота, 13 Июля 2013, 03:32 | Сообщение # 1209
Группа: Заблокированные
Сообщений: 12
Награды: 0
Статус: Offline
Вот истинный рецепт борьбы с инопланетным вторжением. Запоминайте, рассказываю один раз.

1) Ну, во-первых, нужно надеть на гойлову кипу из фольги. Это так сказать, наше все 
2) Купите в ближайшем секс-шопе, анальную пробку и вставьте ее куда следует. Это надежно предохранит вас от анального зонда. Носить пробку нужно постоянно - кто его знает, когда пришельцам вздумается покусится на вашу пятую точку? 
3) Сделайте себе с помощью Photoshop и принтера, бэйджик сотрудника организации X-COM. Человека из этой конторы, пришельцы никогда не тронут. Это для них как грохнуть копа - вроде и круто, но с другой стороны, чревато последствиями. 

Если после того, как  вы начали ходить в этой экипировке, вас похитили люди в белом и увезли в ангар-18, с мягкими стенами - не расстраивайтесь. Это ZOG борется с инакомыслящими, им важно сломить вас! 

  
С вами говорил Джон Коннор. Если вы это читаете - вы и есть, то самое Сопротивление.

Добавлено (13.07.2013, 03:32)
---------------------------------------------

Цитата
CRACKEN, ну как инженер инженеру и по секрету.
Вот с пяток лет я изобрел одну штуку.
Электромагнитный импульс по почте еМайл.(можно на любую электрон почту)
Помнишь старые мониторы у компов. Там была опция электроудара. Аквадаг лучевика отряхнуть от пыли и
встряхнуть весь комп. У меня аж подпрыгивал на пол метра над столом.
Так вот...по почте посылается код на чужой комп. Желательно серверный. Код активирует этот электромагнитный импульс но на сотню, а то и тысячу порядков больше чем предусмотрено по ттд. И ВСЕ! Потушили сервак!
Пока всякие комиссии и проверки были, мониторы стали принципиально другими. Ну может есть где нито
с электронно лучевыми кинескопами. Но не в ПЕНТАГОНЕ ведь.

дикий, а нельзя ли поподробнее? В частности, что это была за операционная система такая, что позволяла получать управление железом, на таком уровне? И да, я сильно сомневаюсь, что комп может вообще такой электромагнитный импульс выдать. И точне не сомневаюсь, что такое невозможно провернуть при помощи программного кода. Пусть даже программа у вас не прикладная, а системная. 

Короче, информатику, вы изучали по голливудским НФ-триллерам. Это там: нажал не на ту клавишу - ба-бах! Монитор взорвался!
 
дикийДата: Суббота, 13 Июля 2013, 08:13 | Сообщение # 1210
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1232
Награды: 36
Статус: Offline
Цитата (Strawberry)
дикий, а нельзя ли поподробнее?

К сожалению (вашему) нельзя.
Но есть еще один метод для любопытных и сильно заинтересованных.
Берете одну "дозу" гидроксида аммония и одну меньшую часть того, что в аптеках зовется йодом.
Смешиваешь, взбалтываешь. Образовавшийся черный осадок отфильтровываешь и даешь просохнуть до 100% для удобства на
процессоре своего компа. Эффект ПОТРЯСАЮЩИЙ!
Информатику я вообще не изучал. Голивудские фильмы, КАЮСЬ, смотрел...давно правда.(по обязательной программе обучения молодых бойцов)

А вообще задумка КЛАССНАЯ на мой взгляд. Сидит оператор беспилотника и свово дрона ведет в тылу врага.
А тут...бац и монитор в дребезги. Управление потеряно. А дрона уже с другого монитора перенаправят или на свой аэродром посадят.
alien_doof
 
Форум » Тайны космоса, НЛО и инопланетяне » Контакты с пришельцами » Пришельцы и колонизация. (мысли по поводу этого)
Поиск: