Паранормальные новости - сайт

Мобильная версия
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS


Модератор форума: Pacak, душка  
Форум » Тайны космоса, НЛО и инопланетяне » Контакты с пришельцами » Пришельцы и колонизация. (мысли по поводу этого)
Пришельцы и колонизация.
CRACKENДата: Четверг, 11 Июля 2013, 09:12 | Сообщение # 1191
Группа: Блоггеры
Сообщений: 1095
Награды: 45
Статус: Offline
Цитата (Павло)
Просто ненадо хотеть больше чем нам надо . Это жлобство .

К сожалению Павло, к сожалению это наша национальная идея. Она нам навязана или пришла из нутра, непонятно, но возможно она сидела в нас долго и просто ждала удобного момента расцвести во всей своей прелести - ЖЛОБОВСТВО.
Посмотри на всех руководителей государств (бывших республик) - воры и хамы, клейма ставить негде.

Больше всего меня "обрадовало" выражение "Мажор" - давно забытое слово, из времен СССР. Так называли детей партократов. Свергли, разрушили все, полностью, пропили - втоптали в грязь и получили назад тоже самое.

Жлобовство нужно высирать из себя по капле - все и само не выйдет.
 
ПавлоДата: Четверг, 11 Июля 2013, 10:16 | Сообщение # 1192
Группа: Блоггеры
Сообщений: 1755
Награды: 52
Статус: Offline
Думаю в основе жлобства лежит анунацкое ресурсонакопительство в результате эгоизма -  страха отдельности от всего сущего, желания сохранять приемущество перед всем в резултате не приятия законов вселенной где "просите и дано вам будет" . Если оно считает что он главный бог то у кого оно просить будет и кто ему даст?

alien_doof
РЕПТИЛОИДЫ ДАВЯТ НА НАС


Сообщение отредактировал Павло - Четверг, 11 Июля 2013, 10:16
 
viper283Дата: Четверг, 11 Июля 2013, 11:25 | Сообщение # 1193
Группа: Заблокированные
Сообщений: 558
Награды: 14
Статус: Offline
Хватит навешивать ярлыки. Все мы равны перед богом. Вы правы жлобство это эгоизм который пришел в результате рептилойдного воспитания, семейных ценностей ну и тд и тп. А вот и картинка в тему попалась alien_doof Как сказал Лао Дзы если человек перестанет хитрить и выгадывать то исчезнут воры и разбойники.

Сообщение отредактировал viper283 - Четверг, 11 Июля 2013, 11:52
 
ZloiДата: Четверг, 11 Июля 2013, 13:25 | Сообщение # 1194
Группа: Проверенные
Сообщений: 99
Награды: 2
Статус: Offline
viper283, это не человек  alien_doof Это шкура Овна - золотое Руно.
 
CRACKENДата: Четверг, 11 Июля 2013, 17:31 | Сообщение # 1195
Группа: Блоггеры
Сообщений: 1095
Награды: 45
Статус: Offline
Цитата (viper283)
Рассказ начальника кафедры Военно-морской академии об одном из курсантов. Получив отпуск, будущий подводник приехал к другу в Москву, погостить. На улице стоял январский морозец, курсант шел по улице, кутаясь в шинель... Вдруг навстречу — странный человек, одетый совершенно по-летнему, точнее, в облегающий комбинезон без пуговиц, без единого шва. Приблизившись к молодому человеку, чудак остановился и... попросил прикурить. Как только курсант протянул ему сигарету, прохожий достал спичечный коробок, открыл его и... молодой подводник словно провалился в небытие. Все, что он смог вспомнить в первые часы после того, как очнулся, — тот самый прохожий без пальто и интерьер какого-то странного помещения.По всей видимости, парня похищали на некоторое время и препровождали в летательный аппарат — специальную лабораторию пришельцев, дежурившую в небе над Москвой. Под коробок было замаскировано средство связи с кораблем. Как только “чудак” открыл его, от корабля спустились специальные лучи, скорее всего полые, по которым парочку и подняли наверх.

Шикарный пример - почитаешь и начинаешь понимать, что в городе это дело висит чаще чем где-либо.
 
CRACKENДата: Пятница, 12 Июля 2013, 11:26 | Сообщение # 1196
Группа: Блоггеры
Сообщений: 1095
Награды: 45
Статус: Offline
Наткнулся на интересный рассказ в сети:

Нам снятся сны о будущих событиях




Наш мозг, нас предупреждает о возможных проблемах в будущем. Предупреждает через сновидения. Их конечно можно трактовать посредством современной психологии - но не все сны поддаются такому анализу. Некоторые из снов можно считать вещими - чье существование напрочь отвергает детище дедушки Фрейда.
В моей "копилке" уже больше пяти десятков таких снов, этот также туда добавлю.

Собственно, сама история со сновидений, множественных...

Меня преследуют какие-то странные сны. С детства и до сих пор. Они все разные но имеют общую идею. Все их пересказать я не смогу. Они у меня записаны и это многие страницы текста.
Расскажу общую суть.
В будущем будет некая война с пришельцами. Сначала будет окупация планеты или её части. Точно я не знаю - могу только сказать, что, как минимум, мой город будет в зоне окупации (Санкт-Петербург). Самих пришельцева я никогда не видел во сне.
Только в одном сне видел их корабль, да и то как-то мельком и издали. Выглядел как обычная летающая тарелка из фильмов но с окнами как минимум в "кабине". Но об этом пожже. Так вот, во время окупации были некие силы пришельцев, которые контролировали территорию, но они были людьми.
Не роботами, не вселившимися какими-то там (и другой бред типа контроля сознания). Это были люди. Почему я не знаю. Но похоже на то, что по своей воле. Перешедшие на их сторону, видимо. Их я видел тоже только в одном сне. Ещё было некое сопротивление пришельцам и я был в нём (не главным а просто одним из, скорее даже от меня сопротивлению пользы было мало). Далее, война закончилась всё-же нашей победой. Но победа досталась, судя по всему, страшной ценой. Я видел руины собственного города, рабомбленные дома и целые поля (пустыри).. короче, среди города место несколько километров в диаметре (не круглое - это просто я размер имею в виду), где просто руины были абсолютными. Т.е. не руины а груды бетонных обломков, давно заросших травой (самой войны я тоже не видел - только последствия). Видел людей, больных какими-то болезнями типа лучевой болезни или ещё чем-то, которые стояли в очереди в медпункт (замызганый кабинетик в обветшалом доме с единственным врачем).

Интересны две вещи. Во-первых это то, что во многих снах суть самого сна совсем другая! Т.е. я сон не "про пришельцев", а о чём угодно но не об этом. Хотя часть были и про них. А всё это я видел и узнавал как-бы мельком, словно это не относилось к сну. Половину я понимал уже проснувшись (а во сне это было не важно). То, что написано сверху - это изъято из пяти основных снов и ещё из нескольких мелких (не снова мелких, а по информации незначительных).

И самое главное последнее. Тот сон, где я видел корабль пришельцев. Смысл то не особо интересен - там был корабль вдали и я понял что они меня ищут. Причём я увидел даже "пилота" внутри, но не помню как он выглядел совершенно. И он меня тоже увидел. Но суть не в этом. Суть в том, что я проснулся и у меня была в голове одна чёткая мысль: "все эти сны об одном и том же". Т.е. если раньше мне прикольно было смотреть сны про это, то тут мне как-то не по себе стало. Как будто мне это кем-то было сказано при пробуждении. Я ещё видел летающую тарелку эту, просыпаясь, и вдруг чётко стал понимать, что эти сны - кусочки одного целого.

Ну, и ещё было много снов про брошеные дома и даже про целый город брошеный. Причём брошеный много лет назад, но во сне там были люди. Но это был не их город - просто чего-то ждали там, как и я. И вокруг города пустынные места. Недавно прочитал статью про "зону отчуждения" в Чернобыле. Там тоже есть город такой, брошеный (но не такой как во сне, конечно - у меня другой был, вещими снами я не страдаю пока ^^). Но ощущение то же, особенно от фотографий. Как будто вообще на земле численность населения сократилась и многие места, даже городки мелкие - опустели. (снова от той-же войны?)


Сообщение отредактировал CRACKEN - Пятница, 12 Июля 2013, 11:28
 
ShakuhajiДата: Пятница, 12 Июля 2013, 12:32 | Сообщение # 1197
Группа: Проверенные
Сообщений: 313
Награды: 16
Статус: Offline
Если вторжение неизбежно и придётся уходить в подполье то пора "поднимать" свою собственную домашнюю оборонку. Оказывается вполне действенное футуристическое оружие можно собрать из вещей имеющихся в каждом доме.

 
CRACKENДата: Пятница, 12 Июля 2013, 14:26 | Сообщение # 1198
Группа: Блоггеры
Сообщений: 1095
Награды: 45
Статус: Offline
Черт с ней, с опасностью, полный вперед!


 
дикийДата: Пятница, 12 Июля 2013, 14:42 | Сообщение # 1199
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1232
Награды: 36
Статус: Offline
Хи-хи! Академики! alien_doof
Я предлагаю построить целую флотилию объектов, которые вы зовете НЛО.
1.Корпуса с надежными и удобными кокпитами в которых полно разнообразных приборов, которые ВЫ видели только
на картинках или в КИНЕ.
2.Оснастить системами стелс и системами энергетической защиты.
3.Спроектировать уникальное вооружение начиная от кинетического и кончая энергетическим. И конечно не забывать ЛАНСЕРЫ.
Они пока так же эффективны.
Ваши самоделки могут по неосторожности разве что глаз выжечь у соседской кошки.
А НАШ ФЛОТ.... ВСЕГДА НА СТРАЖЕ ИНТЕРЕСОВ ВСЕЛЕННОЙ! alien_win
Забыл показать, ГДЕ ПРЕДЛАГАЮ.
СТРОИМ САМИ, ЛЕТАЕМ САМИ, ПОКОРЯЕМ и ЗАКЛЮЧАЕМ СОЮЗЫ - тоже САМИ.


Сообщение отредактировал дикий - Пятница, 12 Июля 2013, 14:44
 
CRACKENДата: Пятница, 12 Июля 2013, 14:48 | Сообщение # 1200
Группа: Блоггеры
Сообщений: 1095
Награды: 45
Статус: Offline
Цитата (дикий)
А НАШ ФЛОТ.... ВСЕГДА НА СТРАЖЕ ИНТЕРЕСОВ ВСЕЛЕННОЙ!


Не могу не согласиться.

Лазер-самоделку, можно усовершенствовать и солидно повысить мощность за счет короткого но сильного электроимпульса (может правда и перегорит... зато 0,5 секунды сможет резать титан)

Да... электричество можно взять из запала (пьезо) зажигалок, думаю что штук 30 хватит. Главное синхронизировать нажатие))


Сообщение отредактировал CRACKEN - Пятница, 12 Июля 2013, 14:49
 
Форум » Тайны космоса, НЛО и инопланетяне » Контакты с пришельцами » Пришельцы и колонизация. (мысли по поводу этого)
Поиск: