Паранормальные новости - сайт

Мобильная версия
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS


  • Страница 10 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
Модератор форума: Pacak, душка  
Форум » Тайны космоса, НЛО и инопланетяне » Контакты с пришельцами » Новый мировой порядок (Новый мировой порядок)
Новый мировой порядок
ZahermannДата: Воскресенье, 11 Декабря 2016, 12:13 | Сообщение # 91
Группа: Проверенные
Сообщений: 50
Награды: 0
Статус: Offline
А я не собираюсь дальше тереть за политИк. Тут просто тематоз в очередной раз о "порядке" завели - ну так я, уж как могу)))), и выразился в том смысле, что вред нам приносят не масоны-муссоны и не иллюминаты-ламинаты.
 
ОлриДата: Воскресенье, 11 Декабря 2016, 12:22 | Сообщение # 92
Группа: Проверенные
Сообщений: 593
Награды: 7
Статус: Offline
Господа-товарищи новопорядовцы - там хорошо, где нас нет.
"Новый порядок" люди пытаются устроить уже столько времени, сколько они существуют.
Всегда есть кто-то кому "херово" - се ля ви...
ВВП - вполне нормальный человек и приличный президент, если уж сравнивать
со своими бывшими внутренними или любыми внешними.
Потеряв поплачим, порадуемся, взвоем - а потом приспособимся.
Так всегда бывает...
Удачи нам всем!
alien_win alien_droling alien_doof
 
LaskaДата: Воскресенье, 11 Декабря 2016, 22:19 | Сообщение # 93
Группа: Блоггеры
Сообщений: 19
Награды: 48
Статус: Offline
Да уж....прочла я тут все прения и пришла к выводу, что полностью согласна с выкладкой Дзена тремя годами ранее:
 Всвязи с тем, что у нас на сайте завелось много специалистов в области вероятного и невероятного. А также гениев психиатрии и психических расстройств, решил проштудировать на этот момент кладезь медицинских знаний в интернете. 
И вот, что обнаружил: 
Синдром бога — психическое заболевание, практически не подающееся лечению. Характеризуется серьёзными психическими расстройствами, повышенной возбудимостью, вспышками необоснованной агрессии, тяжелой адаптивностью, склонностью к созданию конфликтов. 
Симптоматика 
1. Абсолютная уверенность в собственной правоте, граничащая с бредом и навязыванием собственного мнения. 
2. Больной игнорирует очевидные факты, мнения других людей. 
3. Больной полагает, что на него возложена якобы особая миссия бога, которую он точно знает и следует ей. 
4. Завышенная самооценка. При невозможности возвыситься в лице оппонентов, больной (или больная) старается унизить или оскорбить собеседника, чтобы возвыситься в своих собственных глазах. 
5. Больной обычно использует два-три тезиса, на которых базирует свою теорию. Всех несогласных причисляет в лагерь бездарей, невеж и пр. При этом в огромной мере использует проекции. (видит в других свои же собственные пороки: слабоумие, плоскостное мышление, негатив, злость, агрессию и пр.) 
В приватной беседе с лечащим врачом нередко ведёт себя неадекватно, агрессивно, пытаясь спровоцировать конфликт. Но в некоторых случаях бывает откровенен. В такие моменты, на вопрос, откуда больной точно знает о своей божественной миссии, вначале отвечает, что бог сам ему об этом сказал. Но при развитии беседы, тайно признаётся, что знает это наверняка, потому что сам и является богом. 
Проблема этого заболевания состоит еще и в том, что больной, как и человек, страдающий алкоголизмом подвергается разрушению структуры личности. Это значит, что этот человек не может адаптироваться в социальной среде, у него неадекватное поведение и реакция на определённые стимулы. Нарушена эмоциональная сфера, Реакции Виннера достигают 10 балльного уровня (реакция Виннера — это специальный тест, как человек реагирует на те или иные эмоциональные перепады или стимулы). Нарушения интеллектуальной деятельности. Конвергентное, диффузное мышление (это значит, что человек строго придерживается одного единого мнения, не сомневаясь в неё ни на йоту, даже при очевидных противоречиях и при этом «плавает» в своих же собственных изречениях. Развитие этого заболевания очень быстро приводит к деменции (приобретённое слабоумие). В тяжелых случаях больной превращается в имбицила — не может за собой ухаживать, ходить самостоятельно в туалет, принимать пищу…Добавлено (16.09.2013, 12:19)
---------------------------------------------
 
_эльф_Дата: Понедельник, 12 Декабря 2016, 13:41 | Сообщение # 94
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Награды: 0
Статус: Offline
привет Laska.
думаю что твои доводы слишком глубоки для рассматриваемой ситуации. вполне вероятно что мы имеем дело с так называемым "троллингом" (стёб, "приколы", шутки, "подковырки") забавы ради. некто занимается или может заниматься провокационной деятельностью просто для того чтобы смеяться. в конфликтных ситуациях очень часто проявляются натуральные (настоящие, не скрытые искусственной улыбкой и искусственно якобы "добрыми" словами) качества конфликтующих сторон.


Сообщение отредактировал _эльф_ - Понедельник, 12 Декабря 2016, 13:43
 
сайлент-хиллДата: Пятница, 16 Декабря 2016, 16:03 | Сообщение # 95
Группа: Заблокированные
Сообщений: 71
Награды: 0
Статус: Offline
Цитата _эльф_ ()
привет Laska.думаю что твои доводы слишком глубоки для рассматриваемой ситуации. вполне вероятно что мы имеем дело с так называемым "троллингом" (стёб, "приколы", шутки, "подковырки") забавы ради. некто занимается или может заниматься провокационной деятельностью просто для того чтобы смеяться. в конфликтных ситуациях очень часто проявляются натуральные (настоящие, не скрытые искусственной улыбкой и искусственно якобы "добрыми" словами) качества конфликтующих сторон.
Что ты вообще знаешь о моей либо чьей-то сути!? Ничего! Не отражает это мою суть..  А пытаюсь противостоять я глупости, мерзости и дикарству людей во всем мире! И о таком не мало наслышан и много таких недочеловеков(массовые выводки современной системы..)..  Кстати, если верить словам одного товарища тут на сайте - то и ты может из этих ублюдин, которых даже быдло-чернью назвать мало!? Так что же ты не сидишь где-нибудь в тюрьме, а пишешь тут и если это относится к тебе, то может еще и в спецслужбах, например на лубянке где-нибудь так и состоишь или из тех, которые себя даже прозовут масонами "крутыми"!? Такая власть у нас и менты и спецлужбы и не только, ведь методы в том числе не только физические, но и на психическом плане(в эту честь может себя кто-то и масоном зовет!? - П.С. - именной отсылки точной, кроме намеков и того что писали к "масонам" не имею, хотя откуда ты что и узнаешь!?)..   И этот беспредел не ограничивается почти ни чем - и убийства и изнасилования и многое и все покрывают и оправдывают......    
И как же можно говорить о какой-то жизни, тем более глобальной и общественной после этого!?  
 Да что это вообще!?   Общество дикарей(если можно мягче выразиться!?) !?    
Печалька вот такая, прикрытая наглым лицемерием! 
И что толку от одного понимающего и знающего человека в этом мире!?
А даже если от общества, если оно как стадо глупых баранов!?
   Хоть у самих бы этих многих глупцов было бы что-то, чтобы за себя стыдно не было и просто совесть и ответственность перед обществом!? Но что-то этого не видно!  Массовый выводок глупцов и дегенератов что ли!? И как же эти самые дикари "рулят" в глобальной и вообще жизни!?   
Впрочем для многих людей может я покажусь не из мира сего, но Истина бы предпочла бы их как раз бы отгородить от общества любыми способами, а нормальным нормально жить, а не существовать..
Впрочем наверное для многих даже это, что я пишу окажется непонятным... 
П.С. - это Искрящаяся с другого ника, поскольку заблокировали прежний...
 
_эльф_Дата: Пятница, 16 Декабря 2016, 17:26 | Сообщение # 96
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Награды: 0
Статус: Offline
https://www.youtube.com/watch?v=48d0RuBfGlQ

"Улыбайтесь, господа! Улыбайтесь!" (с)


 
4574Дата: Пятница, 16 Декабря 2016, 19:47 | Сообщение # 97
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Статус: Offline
 
LEXXДата: Суббота, 17 Декабря 2016, 00:49 | Сообщение # 98
Группа: Блоггеры
Сообщений: 1700
Награды: 28
Статус: Offline
сайлент-хилл, о, на ужин побежали  alien_doof
 
Форум » Тайны космоса, НЛО и инопланетяне » Контакты с пришельцами » Новый мировой порядок (Новый мировой порядок)
  • Страница 10 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
Поиск: