Paranormal news

Мобильная версия
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS
Модератор форума: Pacak  
Форум » Тайны космоса, НЛО и инопланетяне » Контакты с пришельцами » Интервью с пришельцами. (Представьте, что они уже здесь: Что вам от них надо?)
Интервью с пришельцами.
CRACKENДата: Воскресенье, 05.04.2015, 17:03 | Сообщение # 1186
Награды: 45
Статус: Оффлайн
Цитата LEXX ()
I don't believe my eyes

Товарищ, верь: взойдет она,
Заря пленительного счастья,
Россия вспрянет ото сна,
И на обломках самовластья
Напишет наши имена
alien_win

LEXXДата: Воскресенье, 05.04.2015, 19:02 | Сообщение # 1187
Награды: 25
Цитата CRACKEN ()
Товарищ, верь: взойдет она,Заря пленительного счастья,
Россия вспрянет ото сна,
И на обломках самовластья
Напишет наши имена

Это не по нашей части, у нас всё збс 1219

ПС - Звезда

Сообщение отредактировал LEXX - Воскресенье, 05.04.2015, 19:03

CRACKENДата: Воскресенье, 05.04.2015, 19:58 | Сообщение # 1188
Награды: 45
Цитата LEXX ()
ПС - Звезда
Таки Заря, сам ведь все знаешь.

LEXXДата: Воскресенье, 05.04.2015, 20:33 | Сообщение # 1189
Цитата CRACKEN ()
Таки Заря, сам ведь все знаешь.

Ты меня потроллить решил чтоль, таки никак не пойму. Заря не может взойти, не покушайся на святое.
Зiрка, ога.

Сообщение отредактировал LEXX - Воскресенье, 05.04.2015, 20:35

ОлриДата: Понедельник, 06.04.2015, 12:58 | Сообщение # 1190
Награды: 4
Итепи (гражданин) Глерби Тайор - так правильнее звучит моё обозначение.
Олри - это псевдоним (ник).
Бред Питт - где Бред: имя, а Питт: фамилия.
Следовательно, в отношении меня: Олри Бред.
alien_win

Сообщение отредактировал Олри - Понедельник, 06.04.2015, 13:01

csunamiДата: Понедельник, 06.04.2015, 15:08 | Сообщение # 1191
Награды: 26
Итепи Глерби Тайор, кром из астраты Батрея, что Вы можете сказать на мой комментарий № 1181? alien_win Smiley_green_alien_aaah

LEXXДата: Понедельник, 06.04.2015, 16:36 | Сообщение # 1192
Цитата CRACKEN ()
LEXX, это в оригинале Пушкин, издание 1907-го, потом какой-то комуняка переиначил.

Это частное мнение одного исследователя. На самом деле, там путаница полная с этим стихотворением, поэтому что-то утверждать однозначно нельзя. А не было ли оно искажено при издании в 1907-м, почти через 90 лет после написания? Пушкиноведы до сих спорят, а ты всё знаешь, оказывается.

ПС - кроме Зари-Звезды там ещё много слов, якобы, было изменено.

ППС - блин, только до меня дошло твоё послание. Неужели ты вспрял ото сна? Я рад, честно.

Сообщение отредактировал LEXX - Понедельник, 06.04.2015, 22:05

LEXXДата: Суббота, 11.04.2015, 22:41 | Сообщение # 1193
Цитата LEXX ()
ППС - блин, только до меня дошло твоё послание. Неужели ты вспрял ото сна? Я рад, честно.

Не вспрял, по всей видимости Smiley_green_alien_cry

GeraclДата: Воскресенье, 12.04.2015, 21:42 | Сообщение # 1194
Награды: 12
Самые непредсказуемые народы  должны погибнуть что бы остальная часть человечества спокойно жила, так считают англомассоны. Только с приходом нового климата человечеству будет трудно пережить его. И только взаимопомощью человечество сможет выжить. А с  паразитирующей системой человечество обречено. А если человечество вымрет, то новой цивилизации будет только в пользу.

GeraclДата: Воскресенье, 12.04.2015, 21:48 | Сообщение # 1195
А кто хочет дестабилизировать отношения людей в разных странах- те люцеферы. И смотря сми вы понимаете кого я имею в виду. И тех кто на виду и тех кто в тени. Все они плетут паутину против человечества.

GeraclДата: Воскресенье, 12.04.2015, 21:49 | Сообщение # 1196
И кто меня минусят мои коменты скорее всего сторонники хаоса.

LEXXДата: Воскресенье, 12.04.2015, 21:55 | Сообщение # 1197
Цитата Geracl ()
А кто хочет дестабилизировать отношения людей в разных странах- те люцеферы

Не совсем понятно. А кто не дестабилизирует, а уничтожает мирное население, с ними как быть? И с теми, кто их поддерживает? С теми, кто продал свою историю за печеньки? Фу бля, противно

GeraclДата: Понедельник, 13.04.2015, 06:42 | Сообщение # 1198
Кто арганизаторы геноцида-то они люциферы. Исполнители и потдержатели- демоны, а продались за печенье- иуды. И живём мы в мире  или пофигистов или сатанистов. А светлое будующее это так далеко,  что  не видно пути.

ЯестьЯсеньДата: Четверг, 16.04.2015, 11:06 | Сообщение # 1199
Награды: 0
Не было несколько месяцев тут и случилось то чего боялся интересную тему из разряда фантастики Азимова превратили в религиозный бред,который комментировать грешить против здравого рассудка.Люциферы,демоны,ангелы убивает интерес к подобной теме и она больше воспринимаеться не как интервью с пришельцем а как спор с сектантами.Тема обезображена до неузноваемости печаль-тоска ведь она в основном и держала интерес к форуму :(

astek99Дата: Четверг, 16.04.2015, 17:34 | Сообщение # 1200
Награды: 1
Не переживайте Вы так, Ясень!   Какая разница??  Правду ведь тут вам всё-равно никто не скажет.  Так что какая разница, чем голову забивать.
На сайте и так хватает того, чем стимулировать работу мозга. Читайте, сравнивайте, анализируйте, делайте выводы. 
Только Выводы, только самостоятельные исследования и выводы = вот наша отрада!   Только так мы можем что-то по-настоящему узнать.  А все эти недомолвки, придумки, изосказания - пища для слабого, ищущего силу и спасение вовне, верующего ума...
Я давно понял такую вещь. Знание (настоящее) - оно имеет суть информационно-ЭНЕРГЕТИЧЕСКУЮ природу.
То есть оно не существует вне Носителя.  Говоря грубо, его нельзя передать, записать.  Оно будет всегда искажаться.  А особенно в интернете!  
В частном общении, еще можно передать что-то: тет-а-тет.  Когда сонастраиваешься с оппонентом, и передаешь ему своего рода мыслепакеты.  И то, этот Человек должен быть открыт, должен быть готов преобразовать себя, чтобы впустить, открыться Информации.  А слова на бумаге - это каракули по большей части, и закорючки.

Но я другое хотел сказать:  Человек - биоэнерго-Система.  Развиваясь энергетически (медитация, йога, голодание, у-шу, цигун и пр.), он открывает свои собственные внутренние информационные "приемники" информации.  Знание - оно ведь Вокруг, повсюду.....!   И человек сам тогда постигает Вселенную вокруг, тайную вселенную..  без всяких посредников и ченнеллеров.
Причем, ему открывается ровно настолько, насколько он готов принять, насколько он развился, не больше, не меньше.
Его Энерго-система сама решает: что принять в себя дальше, что "съесть", увидеть, познать или понять.  Такой независимый Эксперт, который всегда с собой.
Так что, стоит ли гнаться за Пророками и Оракулами?!   Развивайтесь энергетически, очищайте свой сосуд, принимайте энергию, расширяйте каналы, успокаивайте Ум, очищайтесь от мыслей - и ответы на ваши вопросы сами придут к Вам.  По мере вашего Развития.  Причем именно в тот момент, когда вы будете Готовы эти Ответы принять...... newyear-12-

Форум » Тайны космоса, НЛО и инопланетяне » Контакты с пришельцами » Интервью с пришельцами. (Представьте, что они уже здесь: Что вам от них надо?)
Поиск: