Paranormal news

Мобильная версия
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS


Модератор форума: Pacak, душка  
Форум » Тайны космоса, НЛО и инопланетяне » Контакты с пришельцами » Интервью с пришельцами. (Представьте, что они уже здесь: Что вам от них надо?)
Интервью с пришельцами.
ОлриДата: Понедельник, 06 Января 2014, 14:24 | Сообщение # 1
Группа: Проверенные
Сообщений: 593
Награды: 7
Статус: Offline
Интерактивные вопросы-ответы.
Спрашивайте, чтобы вы хотели узнать от пришельцев.
Хочется путём анализа вопросов определить интересы землян и уровень информированности на данный момент.
Ответы пришельцев не будут носить формы навязанной абсолютной Истины, а выдвигаться только как версии.

Добавлено (06.01.2014, 14:24)
---------------------------------------------
Первый ответ пришельцев:
Судя по всему - Новогодний ступор в разгаре!
Это первый вывод наших исследований по реакции на тему.

Земляне - мы пришли с миром!
Если даже при низком уровне %-ного содержания адеквата, у вас нет вопросов хотя бы с "хи-хи",
это показатель страха.
Это второй наш вывод.

И третий, как ни печально - вам глубоко наср...ть на всяких там пришельцев с их собственными планами и проблемами. Вам нужны не они сами (дай Бог пронесёт мимо и всё останется как есть - мирно и привычно),
а лишь разговоры о них. Людям нужны тайны, а не ответы.

Это мы вам обеспечим! Удачи и побед вам в ваших фантастических заплывах!
У жизни обязательно должен быть смысл, даже если он - Иллюзия!
 
CRACKENДата: Пятница, 04 Апреля 2014, 17:57 | Сообщение # 811
Группа: Блоггеры
Сообщений: 1095
Награды: 45
Статус: Offline
Цитата Zaherman ()
CRACKEN, когда от тебя эту статью ждать ?

Возможно на выходных допишу...
 
ZloiДата: Пятница, 04 Апреля 2014, 18:56 | Сообщение # 812
Группа: Проверенные
Сообщений: 99
Награды: 2
Статус: Offline
Цитата Zaherman ()
Гоминиды-ренегаты это йети, что ли ?
нет, гоминиды - всмысле гуманоиды. Есть ведь свидетельства о 2-3 метровых нордических прищельцах. Хотя это может быть опять же всего лишь посланный гипно-образ в незащищенный мозг человека или голограмма. Сложно сказать. Возможно, все "полеты на другие планеты" и "разномастные прищельцы" - лишь манипулирование с мозгом, тогда как на деле, никто не куда не летает за пределы Земли.

Йети скорее всего очередной плод генной инженерии богов. Даром что ли телепатией обладают.

Автор подробно проанализировал съемку на телефон лица йети. К этому анализу лишь добавлю пару слов. Как я понял, снежный человек стоит боком за деревом и жрет конфеты. Однако через пару секунд после начала его съемки, он оборачивается на камеру, причем дважды и смотрит на оператора, после чего у оператора вылетает дюжина кирпичей, он бросает съемки и мечется по палатке.

Что фактически произошло. Думаю, "совет миров" тут не при чем. Приземленное объяснение поведению гоминида. Он услышал, как телефон издавал некий звук во время настройки чувствительности матрицы и оглянулся в сторону звука.

Теперь моя версия. Снежные люди - неплохие телепаты. Даже люди могут почувствовать на себе чужой взгляд. А у снежных людей это чувство развито намного сильнее. Он не только почувствовал "слежку", он за пару секунд смог определить направление, откуда его снимают. Но конфеты были очень вкусны и йети решил их спокойно доесть, для этого он оборачивается на камеру второй раз, делает шаг назад и внушает оператору панический ужас. Оператор бросает съемку, йети доедает конфеты и спокойно уходит. Вообще же они очень чутко чувствуют слежку. Самые первые съемки снежного человека, на них видно, что это существо бредет себе бредет, но через пару секунд вдруг оглядывается прямо на камеру. Или другое видео. Где снежный чел случайно попал в объектив сплавляющимся по реке туристам. Несмотря на расстояние, он также почувствовал слежку, хотя туристы смогли заметить его на пленке лишь просматривая материалы дома. Он почуял человека, встал и поспешил удалиться.
Однако эти существа могут вселять не только страх, но и наоборот бесстрашие. Один из очевидцев рассказывает, что бигфут сел с ним напротив костра в приэльбрусье. Очевидец сидел совершенно спокойно, хотя в такой ситуации можно было наложить в штаны. Но они посидели с десяток минут, йети погрелся и спокойно удалился.

Вопрос о том, нападают ли они на людей открыт. Вероятно, их с детства учат избегать людей. Несмотря на проигрыш в телепатии, человек хитрее. Даже если йети убьет парочку людей, люди начнут серьезную охоту и все-таки достанут обидчика. Поэтому у них тактика избегания. Но я не исключаю, что в очень отдаленных местах, в голодные годы йети вполне может напасть и убить человека или даже целую группу. Просто об этом мы уже вряд ли узнаем.


Сообщение отредактировал Zloi - Пятница, 04 Апреля 2014, 18:59
 
Vladimir60Дата: Пятница, 04 Апреля 2014, 19:48 | Сообщение # 813
Группа: Пользователи
Сообщений: 259
Награды: 4
Статус: Offline
Zloi, Вероятно, их с детства учат избегать людей.
Неизвестный нам вид человекоподобных,большой вопрос кто они,откуда они приходят в наш мир,и ещё больший вопрос есть ли у них детство,мы следуем всегда человеческой логике,они не человеки и может быть у них совершенно другая среда существования,может они способны видоизменяЦЦа,уходить из видимости спектра видимости человеческого глаза,может голод им не страшен,может у них в арсенале помимо системы пищеварения есть использования других видов энергий,с помощью которых они существуют.Это человек напрямую зависим от системы пищеварения,потому как без неё мы ни туды и не сюды,другие виды энергий с помощью которых мы способны существовать нам пока неизвестны.Очевидно одно,у них как и у людей есть какая то определённая миссия в физическом мире.Скорей всего мы их никогда непоймаем,если они обладают телепатией они заране знают что готовит им преподнести человек.Мы же кроме этого физического мира незнаем ничего,видимо они знают и умеют гораздо больше нас,а мы в свою очередь из своих эгоистических соображений, как всегда и везде себя считаем выше всех,это наше заблуждение.
 
ZahermanДата: Пятница, 04 Апреля 2014, 20:28 | Сообщение # 814
Группа: Проверенные
Сообщений: 188
Награды: 5
Статус: Offline
Есть такой интересный товарищ. Игорь Бурцев. В телевизоре бывает, правда, очень-очень редко.
Так вот, при всей его фанатичной уверенности в существовании "снежных людей" в количествах, превышающих все разумные полеты фантазии, я так и не могу добиться от него ответа, а что же они едят...
Правда, сам товарищ не скрывает, что лично их и не видал. Как и я, впрочем.
Но пару идеек я так или иначе ему подбрасывал. Вроде, шучу. А там целые версии с того появляются !

А где эти видео с телефона, о которых вы сейчас написали дружненько ?
 
ПавлоДата: Пятница, 04 Апреля 2014, 22:51 | Сообщение # 815
Группа: Блоггеры
Сообщений: 1755
Награды: 52
Статус: Offline
Цитата Zloi ()
Не согласен с коллегами. Шарообразный - тоже машинка серых Smiley_green_alien_cool Об этом можно почитать в документах о подземной базе в Дульсе.
Все эти секретные документы , уоторые можно почитать это выбросы дезы . Я больше своим глазам верю и если бы серые летали нна этих шарах то они бы не маячили кому попало и специально чтоб их заметили .
Цитата Zloi ()
Энлиль, Эа, Ану, Нинхурсанг, анунаки, инуаки - слышали?
Я и Нибиру видал - стремная планета , однако alien_doof
 
csunamiДата: Суббота, 05 Апреля 2014, 06:52 | Сообщение # 816
Группа: Блоггеры
Сообщений: 703
Награды: 26
Статус: Offline
Цитата Zaherman ()
csunami, я твоих выложенных фоток не видел.
Полазь по архиву сайта...
 
ZahermanДата: Вторник, 08 Апреля 2014, 22:41 | Сообщение # 817
Группа: Проверенные
Сообщений: 188
Награды: 5
Статус: Offline
В продолжение поста 804.
Я вспомнил, что у меня есть пункт номер 6 на обозрение...

Я был в Таиланде. В 2012-м году два раза, но думаю, если выбирать, то дело в первой половине февраля было. С точной датой пролет...
В любом случае условия такие : Паттайя. Я в кресле на балконе 6-го этажа.
Здание "смотрит" этой стороной четко на море.
До береговой линии метров 200, и если смотреть прямо, то в поле зрения все дома меньше того, где я, а вправо, так вообще здоровенные строения.
Я ковыряюсь в планшетнике. Наверное, еще и курил. В общем, я занят, и "на улицу" не смотрю.
Время не позднее, где-то 9-10 вечера. Но настоящая темнотища, если говорить о небе.
Вообще, обстановка вполне живая, учитывая курортный сезон и наличие заведений известного назначения... Но не шумная.

Короче, наблюдение номер 6) неведомая ъуйня (Паттайя, февраль 2012)

Если смотреть строго прямо перед балконом, то небо видно номально. Сектор чист. Скажем, с 11 часов до 1 час.
Хотя моря не вижу из-за того, что до него есть дом, ниже моего нахождения по высоте - но он гораздо ближе к воде, чем я.
Если смотреть правее - то в подробности так :
Я в точке крепления стрелок часов на циферблате. Если я смотрю в направлении 1 час, то там угол массивного дома, который зрительно закрывает мне панораму при взгляде из центра циферблата с 1 часа до 3 часов.
А еще правее я неба тоже на своей высоте не вижу, потому что там вообще чуть не небоскребы средней высоты, да еще и в шахматном порядке...
И вот, я случайно поднимаю глаза от планшетника, который у меня на коленях...
... И вижу, как за угол здания (который в направлении 1 час начинает закрывать от меня все, что правее) по небу медленно следует задняя часть некоего предмета !
То есть... Часть этого объекта ужЕ скрыта от меня за зданием.
Объект представляет собой совершенно прямоугольную полосу.
Длинная узкая горизонтальная фигня. Вижу ее край - задний, будем считать. Левый, потому что объект медленно "втягивается" в зону НЕвидимости мной. Слева направо. Углы (слева) прямые.
Пробую объяснить еще другими сравнениями...
Не ярко светящаяся голубым светом ЛИНЕЙКА (развернутая широкой плоскостью) медленно движется по воздуху на фоне черного неба над морем. Из зоны видимости мне - в зону полной невидимости.
Я успеваю застать левую (хвостовую) часть объекта. Секунд за 10 он плавно и потихоньку скрывается от меня целиком вправо.
Это происходит без какого-либо присутствия звуков двигателей самолета или вертолета.
Значит, я тогда прикинул, что в принципе малость похоже на транспарант-ленту, которые крепят к легкомоторным самолетам - гонять вдоль пляжей рекламу или заказные частные надписи... Но самолет всегда слышно ! К тому же, я не видел и не слышал, чтоб самолеты такое делали вечером.
А главное, объект не трепыхался и имел настолько четкую узкую прямоугольную форму, что на столь малой скорости транспарант так не выпрямился бы ни за что.
И еще главнее - объект светился САМ !! А не отсвечивал от фонарей на набережной вдоль пляжа.
Светился красивым глубоким голубым светом - с более яркой серединой по горизонтали. Будто лампа дневного света прикрыта плотной голубой пластмассой.

Я вообще без понятия, кусок чего я тогда успел частично засечь !
 
ZloiДата: Среда, 09 Апреля 2014, 09:55 | Сообщение # 818
Группа: Проверенные
Сообщений: 99
Награды: 2
Статус: Offline
А хрен его знает )) Хорошо было бы, если бы вы зарисовали увиденное.
 
ОлриДата: Среда, 09 Апреля 2014, 11:19 | Сообщение # 819
Группа: Проверенные
Сообщений: 593
Награды: 7
Статус: Offline
Светящуюся неоновую рекламу иногда запускают на аэростатах (на жёстком каркасе).
Дороговато, но единично, как эксперимент пока.
Технология нехитрая. Планируются запуски транспорантов на гибких экранах с бегущей строкой или видеорядом.
Smiley_green_alien_cool


Сообщение отредактировал Олри - Среда, 09 Апреля 2014, 11:22
 
ZahermanДата: Среда, 09 Апреля 2014, 12:31 | Сообщение # 820
Группа: Проверенные
Сообщений: 188
Награды: 5
Статус: Offline
Это хорошо, что про аэростат сказал - мне в память резкость навел !

Таиланд не сильно богатая ДЛЯ ЭТОГО страна.

Надписей не было никаких, к тому же.

Но.
Не полоса сплошная там шла, будто лампа дневного свете под голубым корпусом - а крошечные белые светящиеся точки в линию - посередине типа иллюминаторов. Это совершенно точно и готов побожиться.

Хотелось бы глянуть фото, как расположен при тобой упоманутой методе каркас с рекламой по отношению к аэростату.
 
Форум » Тайны космоса, НЛО и инопланетяне » Контакты с пришельцами » Интервью с пришельцами. (Представьте, что они уже здесь: Что вам от них надо?)
Поиск: