Paranormal news

Мобильная версия
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS
  • Страница 166 из 166
  • «
  • 1
  • 2
  • 164
  • 165
  • 166
Модератор форума: Pacak  
Форум » Тайны космоса, НЛО и инопланетяне » Контакты с пришельцами » Интервью с пришельцами. (Представьте, что они уже здесь: Что вам от них надо?)
Интервью с пришельцами.
Fox7Дата: Вторник, 27.11.2018, 08:57 | Сообщение # 2476
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Цитата Олри ()
Ты секси!Но мы не служим Маммоне.
И деньжат у каждого столько, сколько ему надо в данное время - это у всех так, кто тоже не служит Маммоне. Ты ведь не знаешь, что для тебя лучше... Деньги - это соблазн души.
Твоя душа - секси! Не стоит её портить. К этому стремится лишь нынешний лидер вашей Ноосферы.
Именно его система подразумевает деньги мерилом всего, а их постоянная нехватка жёстко привязана к ощущению несвободы, как источнику страдания. И это страдание - инструмент вашей энергодойки.

Что касается секси - любви, я так понимаю? У вас, землян, она странная, если не сказать примитивная.
Без обид. Замешана на инстинкте собственности, как и всё остальное. Вы стремитесь обладать и потреблять. Но, при этом, весьма зашоренно в весьма жёстких этических ограничениях. Вы ограничены любовью только к одному партнёру, сразу воспринимая его своей собственностью. Но человек не может
принадлежать кому-то кроме себя. Только полностью принадлежащий себе способен распоряжаться собой.
И его присоединение или уход - это результат его личной доброй воли и свободы выбора.
Вот это и есть Любовь! И она не ограничена парой или узким кругом близких родственников, соплеменников, сограждан, нацией, расой и тд.
Как сказано в книге Вознесения: "Любите стольких скольких может вместить душа ваша."
В идеале - всех!
Хотя это конечно недостижимо, но мы стремимся.
Мы тоже секси...
Удачи нам всем!

по поводу денег - деньги плохо, но люди еще не научились сообщаться без денег. Я не имею достаточно(и уже тем более не "служу моммоне"), насчет секси - не понял - секси - это секси - и любовь тут не причем. Любовь - чувство родственной души. Я знаю что лучше для меня и всех. Не нужно сравнивать как меня со всеми, так и всех со всеми, не говоря о том, что я и не писал многое, о чем ты после стал рассуждать в ответе ко мне. Ну и наконец-то про все остальное - даже по многому пониманию(хотя бы так) ты мне уступаешь сильно(что уж тебе говорить про инопланетян больше меня, если даже я все же человек), да и как может быть иначе, если для более разумного человека жизнь в "обществе некоей системы" - является как минимум помойной, глупой и нежелательной и люди понимающие стараются избегать ее.
Про "всеобъемлющую любовь" - лицемерие и утопия - такого нет.

Сообщение отредактировал Fox7 - Вторник, 27.11.2018, 09:28

ermak6052Дата: Вторник, 27.11.2018, 17:54 | Сообщение # 2477
Я бы спросил у инопланетян (предполагая диалог с цивилизацией, обладающей высоким уровнем знаний о законах природы) следующее: "Будут ли умершие жить снова?"
Или так: "В чем, по вашему мнению, состоит смысл жизни на Земле и на вашей планете?"

Сообщение отредактировал ermak6052 - Вторник, 27.11.2018, 17:58

ОлриДата: Среда, 28.11.2018, 01:35 | Сообщение # 2478
Награды: 4
Fox7  - вы именно тот случай психиатрической клиники о котором так часто говорит LEXX.

Цитата ermak6052 ()
"В чем, по вашему мнению, состоит смысл жизни на Земле и на вашей планете?"
Есть мнение что жизнь совершенно случайна и не имеет никакого смысла.

Осознавшая себя жизнь это мнение возмущённо отвергает, упрямо пытаясь найти этот смысл.

Мыслящая форма жизни в результате этого поиска порождает множество теорий.
Возникающие теории зажигают веру, а вера придаёт смысл даже иллюзиям, даря надежду.

Разумная форма жизни приходит к знанию смысла как иллюзии.

Мудрая форма жизни приходит к смирению, рождая мнение что жизнь совершенно случайна и не имеет
никакого смысла.

Какая из этих стадий для вас наиболее приемлема?

Что касается нас, то придерживаемся теории веры в сотворение вселенной неким высшим живым Демиургом, с простой целью - размножение. Это ведь основная функция любой жизни, без относительно вопроса ЗАЧЕМ? Вселенная это некое подобие части огромного Плодного Яйца (Универсума) в котором зреет новый Демиург. Эволюция вселенной это этапы его развития, в том числе и этап появления жизни как таковой. И разумной в частности. Разум - высшая форма эволюции физической материи Плодного Яйца. Он порождает новую надфизическую форму, которая и есть собственно говоря Демиург. Возникающие в материальной форме цивилизации неизбежно переходят в эту надфизическую форму (естественно не все, по разным причинам) и образуют собой духовное тело Нового Демиурга. Дискретная форма энергии (то что называется физической материей) возвращается в свою изначальную недискретную форму (закон энтропии). Это конец известного нам мира Плодного Яйца и Демиург выходит/рождается в том мире который нам совершенно недоступен как для изучения физическими методами, так и для понимания. Но при переходе к надфизической форме цивилизации достигшие этого могут использовать для своих потребностей некоторые его свойства. Мы, к примеру, именно так и перемещаемся, как в пределах физического пространства нашей Вселенной, и соседних, так и между ними - в пределах всего Универсума.

PS: возникающие при этом хронарные эффекты это отдельная песня, хотя и имеющая некоторое отношение касательно вопроса:
Цитата ermak6052 ()
"Будут ли умершие жить снова?"

Надеюсь я смогла немного развлечь вас своими ответами? alien_win

Vladimir60Дата: Среда, 28.11.2018, 07:26 | Сообщение # 2479
ОЛРИ И Алеста вы уважаемые от кого здесь вещаее, от наблюдателей,от пришельцев, или от инопланетян ??? Разговор ни о чем, какая то словесно-паносная околесица.Удачи Вам Всем !!!

Fox7Дата: Среда, 28.11.2018, 11:33 | Сообщение # 2480
Цитата Олри ()
Fox7  - вы именно тот случай психиатрической клиники о котором так часто говорит LEXX.
разочаровал меня ты олри - думал что ты умный, а ты по виду такой же глупый чупакабра, как и многие... И я уж точно не случай помойной части мира... а вы вот как раз видимо все ДАЖЕ психбольные(если судить по этим далеким от истинности понятиям)

ermak6052Дата: Четверг, 29.11.2018, 11:38 | Сообщение # 2481
Цитата
Олри: Мыслящая форма жизни в результате этого поиска порождает множество теорий.
Возникающие теории зажигают веру, а вера придаёт смысл даже иллюзиям, даря надежду.

Так, мечтая о инопланетных контактах, неизбежно скатываемся к религии,

ОлриДата: Пятница, 30.11.2018, 22:34 | Сообщение # 2482
Цитата Vladimir60 ()
ОЛРИ И Алеста вы уважаемые от кого здесь вещаее, от наблюдателей,от пришельцев, или от инопланетян ???
Я Алеста. Олри, в данное время, вне пространства данной Земли.
Вещаю лично от группы наблюдающих инопланетных пришельцев.
Напоминание: данный канал резервный.
Использую в качестве сбора добавочного материала по ментально-психологическим исследованиям.
В программе мониторинга состояния Земной Ноосферы - по конкретным личностям форумчан.
Цитата Vladimir60 ()
Разговор ни о чем, какая то словесно-поносная околесица.
Как вы это называете.
Значит работает.
alien_unhappy  alien_droling 
PS: Хотя вы и правы.

Цитата Fox7 ()
разочаровал меня ты олри - думал что ты умный, а ты по виду такой же глупый чупакабра, как и многие...
Никогда не считала себя слишком умной, особенно в области расшифровки чужого бреда.
"Бред" - в данном случае просто термин, обозначающий смысловое несовпадение понятий.
К сожалению вы изъясняетесь столь сложно, что даже наш базовый дешифратор задымился и ушёл в себя на неопределённое время.
alien_wow 

Цитата ermak6052 ()
Так, мечтая о инопланетных контактах, неизбежно скатываемся к религии,
Абсолютное согласие и констатация прискорбного факта, который и наблюдаем при всяком контакте.
У всех землян очень сильна именно религиозная составляющая ментальности.
Отрабатываем методы общения при использовании инфы данной направленности.
Smiley_green_alien_cool  alien_win

Сообщение отредактировал Олри - Пятница, 30.11.2018, 22:38

DarkCityДата: Суббота, 01.12.2018, 01:44 | Сообщение # 2483
Цитата Олри ()
В программе мониторинга состояния Земной Ноосферы - по конкретным личностям форумчан.
А какие ещё форумы похожей направленности мониторятся?

Может проще было бы воплотиться здесь как человек, и материала было бы побольше.

ОлриДата: Понедельник, 03.12.2018, 00:10 | Сообщение # 2484
Цитата DarkCity ()
А какие ещё форумы похожей направленности мониторятся?
Может проще было бы воплотиться здесь как человек, и материала было бы побольше.
Напоминание:
Смотрите сообщения Олри.
Наблюдателей около 16 млн. человек - и, в большинстве, земляне.
Всех возрастов, интересов и сословий.
Я Алеста - среди них. Вполне себе обычный человек, если не считать что вашенка (по происхождению) и итепи (гражданка) Астранции Яхве-Лада. 
И мониторятся многие форумы, как и вся система Глобальной информационной паутины - она ведь для этого и была создана. В Инете всплыла наружу вся сущность (душа) вашей цивилизации.
Ситуация вокруг Земли такова, какова есть - Блокада и Карантин.
И затяжные трудные переговоры с вашей Ноосферой периода перемирия.
И это всё прекрасно отражается в темах всех форумов- только ленивый не воспользуется таким удобным каналом общения. Что и продемонстрировано здесь тоже.
Мы наблюдаем и пытаемся говорить с вами простым языком, а не выпендриваясь - как КОН, Плеяды, Веги и прочие сириусяне. Льстящие вашему (и без того больному) самолюбию. И без обмана о "страданиях" по поводу ваших "страданий" - типа спасения, миссий с рецептами счастья и рассветов Новых Эр.
Напоминание: наше общение  продолжается в теме - "Представьте, что пришельцы уже здесь. И что вам от них надо?" В общих чертах мы это уже выяснили.
Удачи нам всем!
alien_win

Форум » Тайны космоса, НЛО и инопланетяне » Контакты с пришельцами » Интервью с пришельцами. (Представьте, что они уже здесь: Что вам от них надо?)
  • Страница 166 из 166
  • «
  • 1
  • 2
  • 164
  • 165
  • 166
Поиск: